Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3701
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, тебе не кажется что эти лачки плохо сохнут?

неа, я брала другого цвета лаки -2 шт., чуйствую надо брать больше :rolleyes:
одним аля Тасманский дьявол накрасилась не отходя от прилавка номано сохнет не быстро, не медленно :-)
ну у нас же есть СВ :rolleyes:
  • 1

#3702
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


, т.е. зовет в постель )).

Спать?))))))))

— Блайзер — клубный пиджак.
— Для Дома культуры, что ли?
— Туда тоже можно.

:)))
  • 2

#3703
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я кстати наконец-то заказала себе сешку, Шоти, извини :-) Заодно кукушку и приват джет :-)
  • 2

#3704
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Это самая Катрина отвратна в носке, мне как-то красили ею в "салуне" - на второй день ободралась
  • 1

#3705
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У кого-нибудь есть темный глиттер? Вы не пробовали помещать его между слоями желешки? Мне кажется, получается как ягоды :)
Изображение
  • 3

#3706
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это самая Катрина отвратна в носке, мне как-то красили ею в "салуне" - на второй день ободралась

с воскресения на мне :rolleyes: сниму сегодня только потому что надоело, а в целом полет нормальный, тоже наверно как в других марках от цвета зависит :-)

Мальдини ЛяРики был выбор в ЕП в Променаде, правда за 30 нумер не ручаюсь, сегодня вечером постараюсь зайти посмотреть
если что возьму тебе ;-) , на лаванду поменяю :D
  • 2

#3707
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Это самая Катрина отвратна в носке, мне как-то красили ею в "салуне" - на второй день ободралась

с воскресения на мне :rolleyes: сниму сегодня только потому что надоело, а в целом полет нормальный, тоже наверно как в других марках от цвета зависит :-)

Мальдини ЛяРики был выбор в ЕП в Променаде, правда за 30 нумер не ручаюсь, сегодня вечером постараюсь зайти посмотреть
если что возьму тебе ;-) , на лаванду поменяю :D


Да, видимо, они "цветостойкозависимые". У меня впечатление первое было подпорчено, и, хотя после этого видела несколько интересных цветов этой марки, покупать не стала...
ЛР покупала в Променаде, взяла на пробу самый красивый цвет, хотя помню, что меня тогда еще зацепил аналогичной текстуры мандариновый (апельсиновый?) оттенок - он был ну оооочень "вкусный"...
  • 0

#3708
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, видимо, они "цветостойкозависимые". У меня впечатление первое было подпорчено, и, хотя после этого видела несколько интересных цветов этой марки, покупать не стала...

У моей мамы Катрин вишневая с мелким шиммером - стойкий лак.
А где продаются эти Катрины?
  • 0

#3709
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я очень хочу черный глиттер, но не знаю, где взять :)
  • 1

#3710
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

:)))

Я никак не могу вылезти от твоей новой френдессы))) Какие красивые фото у нее! И как увлечена предметом)))


Мне кажется, получается как ягоды :)

Лубу напоминает) У меня стойкая ассоциация: Аксиома - Мерил Стрип (или это не она?)

если что возьму тебе ;-)

Буду благодарна :kiss:
  • 1

#3711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лубу напоминает) У меня стойкая ассоциация: Аксиома - Мерил Стрип (или это не она?)

Она :) Да, мне тоже напомнило что-то из мира насекомых, но я предпочла решить, что это клубнички.
п.с. это твоя баклажановая мишура)

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.01.2012, 17:34:40

  • 1

#3712
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ла Рик 30ки нет в Променаде, завтра постараюсь в Рамсторе посмотреть в ЕП
Кристину я покупала в Военторге, если заходить со стороны Гагарина, то первый ряд с косметикой стоящий параллельно Гагарина, там женщина в возрасте продает, лаки лежат на прилавке в корзинке :-) цена 300 таньга, в ее отсутствие ее помощницы имеют свойство накидывать по 100 таньга на все лаки ;-)
  • 1

#3713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я очень хочу черный глиттер, но не знаю, где взять :)

В субботу очень надеюсь заехать в пару мест, там буду искать черный глиттер в сухом виде, буду его сама сажать на лак, или если краска не облезает, смешаю с прозрачным.
Тебе брать? Недорогой должен быть.
  • 1

#3714
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Но это если найду. Я буду искать изо всех сил.
Я уже нашла красный, с разноразмерными частицами, 300 тг порция. Но красный не хочу.
  • 0

#3716
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У Illamasqua есть лак под названием Milf (даже не знаю, какой смайл вставить).

Погуглила название - поржала, погуглила цвет - решила, что вполне адекватно )))

А я под влиянием РФ стряхнула пыль с красавца Chanel in Tulip Noire ;). Кажется (ну или надеюсь), что меня потихоньку отпускает балаган с блестками. Устала от него за истекший период :))). Уже очень хочется сесть и спокойно выкрасить ногти в один цвет, как раньше! *горько плачет* Не исключено, что это опять играй, гормон, конечно )))
  • 0

#3717
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ла Рик 30ки нет в Променаде, завтра постараюсь в Рамсторе посмотреть в ЕП
Кристину я покупала в Военторге, если заходить со стороны Гагарина, то первый ряд с косметикой стоящий параллельно Гагарина, там женщина в возрасте продает, лаки лежат на прилавке в корзинке :-) цена 300 таньга, в ее отсутствие ее помощницы имеют свойство накидывать по 100 таньга на все лаки ;-)

Не только эта женщина, где-то в серединке есть русская женщина, тоже не совсем молодая, у нее тоже есть эти лаки (и неплохой выбор Орли по 1200, по крайней мере, месяц назад были по 1200)
В ЕП Рамстора, насколько я знаю, нет Ла Рика. Может, в Ритц Паласе есть? По крайней мере, уход этой марки точно есть, а вот насчет лаков - не уверена.
Пошарилась в нете, лаки этой марки предлагает некаяСаванна.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 18.01.2012, 22:33:12

  • 0

#3718
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я под влиянием РФ стряхнула пыль с красавца Chanel in Tulip Noire ;). Кажется (ну или надеюсь), что меня потихоньку отпускает балаган с блестками. Устала от него за истекший период :))). Уже очень хочется сесть и спокойно выкрасить ногти в один цвет, как раньше! *горько плачет* Не исключено, что это опять играй, гормон, конечно )))

Нене, это уже всех, по-моему, отпускает потихоньку, старый Новый год уже отпраздновали, хватит. Я сегодня в Жаке.
  • 0

#3719
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В ЕП-Рамстор (Самал-2) я и брала Ла Рик, и он там точно есть :). Только не уверена насчет № 30.
Взяла счас флакончик, и на нем написано: No formaldehyde, no tulol. Хм... Написано, что произведено в Австрии, но качество крышки, например, такое, что мне не удается ее ровно закрутить, приходится перекручивать, чтобы было плотно, и форма крышки не совпадает с формой бутылки в итоге. "Неаккуратненько..." ((

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.01.2012, 22:36:25

  • 0

#3720
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

В ЕП-Рамстор (Самал-2) я и брала Ла Рик, и он там точно есть :). Только не уверена насчет № 30.
Взяла счас флакончик, и на нем написано: No formaldehyde, no tulol. Хм... Написано, что произведено в Австрии, но качество крышки, например, такое, что мне не удается ее ровно закрутить, приходится перекручивать, чтобы было плотно, и форма крышки не совпадает с формой бутылки в итоге. "Неаккуратненько..." ((

У меня с толуолом то же самое, но с крышкой все ок. Единственное, сейчас шарюсь на их офи сайте, и там под номером 30 идет немного иной цвет лака, а мандаринки и в помине нет... да и цены на российских сайтах на лаки этой марки от 800р, что около 4000 нашенских, я же брала за 1200...
Непонятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.