Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3301
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Почту ога - восторг!!!
У меня практически ровно год назад из машины вытащили сумку с документами, баблом на подарки и ОПИшным лаком, название которого я забыла и в продаже с тех пор не видела (покупала на Казинтребьюти, может лимитка была) :(( Ну и как только год наступил, я открыла для себя нейлру, и лаков стало намноооого больше :) Если ты посеяла аж целых 5 - страшно подумать, сколько взойдет :)
  • 1

#3302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Krasitj nogti, Аня, я могу отдать тебе свой Big Apple Red OPI, чтобы как-то восполнить твои потери, хочешь?
  • 2

#3303
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А я - чорррный голографик :)
  • 2

#3304
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
РФ респект тебе от моей коллеги с нарощенными ногтями за сушку :hi:
я в чайниковском Draped in velvet цвет поймать не могу, на фото что попало получается, но красив зараза :rolleyes:, сиренево - фиолетовый, но сохнет это нечто :-( даже СВ не помогает, что делать а?
Аня сочувствую, это одна из моих фобий по утрам, когда выношу мусор :faceoff: и она оказывается реально имеет место быть :-(
а Аппара мне на одном из фото напомнила ежевику боготы :-) и я ее ношу на своих ногтях :p и я не помню продавшищ с такими ногтями и буфетчиц тоже :dont:
  • 2

#3305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а Аппара мне на одном из фото напомнила ежевику боготы :-) и я ее ношу на своих ногтях :p и я не помню продавшищ с такими ногтями и буфетчиц тоже :dont:

Ну ладно, ладно. На твоих ногтях все красиво, кроме синих)

А я сегодня из исследовательского интереса(с) купила Голден Роуз 33 оттенок, пепельнорозовый нюд. И поняла, что нюды, цвет в цвет сливающиеся с кожей, могут делать мне толстые поросячьи пальчики, наверное, нюд должен быть светлее моей кожи. Но на педи, думаю, будет хорошо.
А еще я купила маленького золотого малыша, тоже какого-то безымянного, его красиво на темные, наверное, но дома я вспомнила, что оттенки желтого золота мне не идут. В общем, сегодня день глупых покупок.
  • 0

#3306
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите в какой оттенок одеть ногти на НГ? Буду в платье песочного цвета..

А отделка и аксессуары какие? :)


Я сегодня в Butter London in Yummy Mummy

Мне кажется, с ним можно хорошо отдохнуть)

От цвета? :) Он цветной, на самом деле, уходит под разным освещением в разные оттенки, и меня бесит, когда лезет коричневый :)

Krasitj nogti, Аня, я могу отдать тебе свой Big Apple Red OPI, чтобы как-то восполнить твои потери, хочешь?

А я - чорррный голографик :)

Вы прям как Жеглов с Шараповым - хлебом делитесь :)))
  • 2

#3307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

BL YM - не в кассу мне совершенно, как и ожидала ((. Руки с ним красные, пальцы - грязные, лак на мне не смотрится и страшно раздражает. Хочется руки помыть.

А вот так Ямми Мамми мне даже нравится: черный отбивает этот цвет от кожи пальцев, как при помощи шарфика или блузки убирается подальше от лица не идущий ему цвет коВточки :)):
Изображение
  • 2

#3308
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще дизайн - для новогоднего настроения (источник):))

Красная основа - China Glaze in Poinsettia (кстати, не завезли Пуансетию в РН, никто не видел?)
Зеленая основа - China Glaze in Holly-Day
Глиттер - China Glaze in Party Hearty

Прикреплённые изображения:

  • china-glaze-party-hearty.jpg

  • 1

#3309
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки и я за советом. Посоветуйте какой лак подойдет к черному кружевному платью до колен. Из аксессуаров нить жемчуга и все. Туфли -шпильки, черные. Вообще образ - прическа, макияж задумывается, как в стиле 30 г. Похоже напрашивается лак в красных тонах, но я таких побаиваюсь. Если напишите названия лаков, буду очень благодарна. Спасибо!
  • 0

#3310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки и я за советом. Посоветуйте какой лак подойдет к черному кружевному платью до колен. Из аксессуаров нить жемчуга и все. Туфли -шпильки, черные. Вообще образ - прическа, макияж задумывается, как в стиле 30 г. Похоже напрашивается лак в красных тонах, но я таких побаиваюсь. Если напишите названия лаков, буду очень благодарна. Спасибо!

Мне кажется, ваш вариант это лунный маникюр, который возвращается в моду как раз из того времени. Вот здесь интересно и с картинками о маникюре 30-х годов (воспользуйтесь анонимайзером).
Лунный маникюр не обязательно делать с красным, но мне кажется, красный лунный как у Диты фон Тиз это самое оно.
  • 0

#3311
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо всем девочки. Канеш, я за милые сердцу ништяки поплакала. Но тоже считаю, что все к лучшему. Штучка, да, я 4 лака цветных несла (неизвестно же, каким именно мне стукнет накраситься) и 1 влажное покрытие + весь мой ледьный набор (набор для ледей) со смывкой, ватками и пр....

Спасибы всем за предложения, но не надь таких жертв :) У меня теперь есть повод накупить себе восполнения :) И да, ушло 5, а придет гораздо больше :lol: Тут и подарки надо себе делать ...

Я уже не расстраиваюсь.
Единственное, не могу найти свою ЖДСЛ. Почему-то ее перестали продавать в моем магазинчике... Из-за этого уже 2-е суток хожу в старом лаке.

А кофейный с черным - бесподобно, оказывается, сочетаются!
  • 3

#3312
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а шо там за бежево-черная лента? минксы? пробы пера? ошенама интересно :)

Дизайн с пуансеттией, канеш, силища :))

Я обнаружила, что Спайс Кадет дивно ложится на Парадоксаль, и все это вместе в точности повторяет вставки из органзы на моем платье - и по цвету и даже по блестящей текстуре :)

Аксиома, спасибо за ссылку - очень интересно было и почитать и посмотреть! :)

Аня, желаю, чтобы в Новом году тебе с любовью дарили много интересных лаков! :) Я этого желаю всем, но тебе - особенно :)
  • 1

#3313
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

весь мой ледьный набор (набор для ледей)

Хаха.
Я это слово раза три перечитала, прежде чем прочла пояснение в скобках.

Я обнаружила, что Спайс Кадет дивно ложится на Парадоксаль, и все это вместе в точности повторяет вставки из органзы на моем платье - и по цвету и даже по блестящей текстуре :)

Свотч?
А я обнаружила, что сколько ни лей шиммера в Pink Nude Orly, он все рано не шиммерится. Прям вот половину золотого малыша (это приобретенная сегодня минибутылочка золотого шиммера) туда вылила, а ему все равно.
  • 1

#3314
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Спешу поделиться радостью)

Поздравляю! Нюхать лак для ногтей все же приятнее, чем лак для полировки мебели ;-)

Нуууу не скажите, я вчера и мебельный с превеликим удовольствием вдыхала, очень хорошо пошел)


"Он самый" на безымянном пальце,

А на остальных у нас кто?

А на остальных - Color So Hot It Burns OPI-шный, швейцарец по происхождению

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 27.12.2011, 19:48:58

  • 2

#3315
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой лак подойдет к черному кружевному платью до колен. Из аксессуаров нить жемчуга и все. Туфли -шпильки, черные. Вообще образ - прическа, макияж задумывается, как в стиле 30 г.

Напрашивается классический красный, но на черно-белом фоне, мне кажется, ногти можно накрасить любым ярким кремом холодной тональности с мелким серебристым шиммером (хоть желтым!). Все такое строгое... Я бы на ногтях и тенях для век точно оторвалась! )))
Скрытый текст

а шо там за бежево-черная лента? минксы? пробы пера? ошенама интересно :)

Нинаю... Кортинко кликабельное и ведет на источник фото, но там тоже не написано, что это.

Я обнаружила, что Спайс Кадет дивно ложится на Парадоксаль, и все это вместе в точности повторяет вставки из органзы на моем платье - и по цвету и даже по блестящей текстуре :)

Кстати, хорошая идея - поженить этих двух мущщин! )) Я страдаю, что Кадет у меня бока пролеживает. Сегодня его, что ли, забабахать? А вообще, по дороге домой захотелось накраситься серебрянкой... Когда еще краситься таким безумием, как не в предновогоднюю неделю?? ))

очень хорошо пошел)

Токсикоманка ))). А я по-прежнему не замечаю запаха лаков и прочих приблуд (если меня носом не ткнуть)... То есть, абсолютно!!!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.12.2011, 22:37:57

  • 1

#3316
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А я собезьянничала Ритин маникюр: сливовая стекляшка НФУ на три пальца и их же чорррный голографик на два оставшихся - нравится :)
Кадет на Парадоксале - вполне бонтон, но я еще хочу купить под Кадета что-то оливково-зеленое, хочется, чтобы он выглядел острее и свежее. Он ловит и усиливает Парадоксалевый фиолет, а хочется посмотреть, что он сделает с зеленью :) Видела оливки у НФУ - стеклянные и кремовые, но не хочется спонтанно хватать, надо помедитировать :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 27.12.2011, 22:41:22

  • 1

#3317
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я сегодня из исследовательского интереса(с) купила Голден Роуз 33 оттенок,

Где? Тщетно ищу эти лаки(

и меня бесит, когда лезет коричневый

Ага, вот он меня и смущает в этом лачке((

Девушки и я за советом

Ну, у вас Классика Классиковнва, я за ярко красный на коротких ногтях, как у Фандеры в "Огнях Притона"))

я 4 лака цветных несла (неизвестно же, каким именно мне стукнет накраситься) и 1 влажное покрытие

Аня на 100% оправдывает свой ник))

хорошая идея - поженить этих двух мущщин! ))

Шо за гомосятина?!
  • 3

#3318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


хорошая идея - поженить этих двух мущщин! ))

Шо за гомосятина?!

Нынче гомосятина - тренд, я вот тоже женила Жака с Принцем, мне понравилось (и им тоже). А какие именно оттенки GR тебе нужны, я посмотрю в нашем магазинчике. Из неперламутровых пока заметила только нюды и 1 похожий на Сирену Орли.
  • 1

#3319
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, тренд сомнительный, вот и я своему Кадету ищу приличную оливку без в\п, с в\о без м\ж проблем :)
ЗЫ: а про Чарминга я совсем не удивилась, что ему понравилось :p

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 28.12.2011, 11:15:13

  • 2

#3320
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ищу приличную оливку без в\п, с в\о без м\ж проблем

Настя :lol: :lol: :lol: Я попробую Кадет на шанелином Парадонте для тебя поженить и засвотчить :)

Или (так нагляднее буит) ты можешь взять с собой Кадета и затестить на себе - тестеры пока есьже :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.12.2011, 11:41:25

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.