Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3241
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Можно купить черный лак и матовый топ - такие есть в Орли.
  • 2

#3242
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девачки, ruby pump бесподобен, "Щикарний вид" © ... Спс за ваши наводки:D
Проносила 3 дня его, первый день глядела не отрываясь, ночью в 3 проснулась, включила фонарь на тел и начала нохти рассматривать...  :faceoff:
Сейчас в лубу хилсе, тоже оч нра:)
  • 1

#3243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девачки, ruby pump бесподобен, "Щикарний вид" © ... Спс за ваши наводки:D

А свежую лягушку как употребили?))
  • 1

#3244
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

в коллекции OPI GoGoth - мини-флаконы, 4 лака, среди них есть такой матово-черный. У нас вряд ли найдете, хеотя последний раз видела в конце лета в БМ на Толе би - Муратбаева.

спасибо, надо будет посмотреть!
  • 0

#3245
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Color Club у нас доступен? У ни тоже есть прикольная слюда. Или это называется зеркальная крошка? В терминологии не сильна.
Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.12.2011, 21:28:38

  • 2

#3246
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Аксиома! Какая прелесть. Мне теперь нужны лаки со слюдой. Это хит зимы 11-12 для меня :)

Я бы рада делать свотчи, но я такой дрянной фотограф. Хотя, постараюсь.

А у меня перед корпоративом тоже резко все поменялось. Я поняла, что ненавижу себя в зеленом приготовленном платье и одела из загашников черно-пурпурное-фиолетовое. Потому что я всенепременно захотела еще и глиттером накрасить ногти. Шту, совершенно все понимаю, а глиттер тот все равно, пока он у тебя гостит, поодевай :) Он очень новогодний.

У меня тоже есть какой-то внутренний лакометр чумачечий, что ли . Вот до обеда я могу очень хотеть накрасить один цвет, а после обеда, когда дело до покрасов дойдет, мне уже даром не нужен утренний цвет и никакой логики в этом нет ... Накрашу совершенно другим, но в момент покраса он будет критически важен мне :)

Сегодня хотела сфотать остатки корпоративного маника, но вспышка не хочет работать.... :( коза!
Если получится, до сна все же сделаю фотку. Очень уж год спустя понравились глиттеры....
(Если бы Штучка не захотела тот второй глиттер, так бы и лежали они у меня нехОченные)

Dementia, спасибки тебе за лак!!!!! Если вдруг передумаешь - я верну с сожалением. Я его уже полюбила, хотя пока и не нюхала....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 22.12.2011, 21:44:38

  • 3

#3247
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Color Club у нас доступен?


Видела в Идеале на Гагарина ниже Джандосова

Сообщение отредактировал Con_ti: 22.12.2011, 21:47:19

  • 2

#3248
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Dementia, спасибки тебе за лак!!!!! Если вдруг передумаешь - я верну с сожалением. Я его уже полюбила, хотя пока и не нюхала....

А ты понюхай :D Dementia еще, кажется, в Ате, так что не поздно будет вернуть))

Con_ti, спасибо! вот уж не ожидала, что там есть лаки для ногтей. А слюда там была?
  • 1

#3249
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Color Club у нас доступен? У ни тоже есть прикольная слюда. Или это называется зеркальная крошка? В терминологии не сильна.

Их же стенд стоит в БМ Мега???
  • 1

#3250
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Если бы Штучка не захотела тот второй глиттер, так бы и лежали они у меня нехОченные

Анют! У тебя когда корпоратив?? Давай, я тебе завтра завезу твой и мой??? Очень тебя понимаю, без глиттеров НГ - не НГ! Звони, я завтра дома!
  • 2

#3251
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


в коллекции OPI GoGoth - мини-флаконы, 4 лака, среди них есть такой матово-черный. У нас вряд ли найдете, хеотя последний раз видела в конце лета в БМ на Толе би - Муратбаева.

спасибо, надо будет посмотреть!

в субботу видела этот наборчик в стар нейсле, что в Самале, к нему еще какой-то новогодний подарочек шел :-)
  • 1

#3252
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Красити ногти Ань забирай))) Не хочу его назад из-за запаха. Кста его обязательно покрывать топом так он раскрывается в полной мере.
  • 4

#3253
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девачки, ruby pump бесподобен, "Щикарний вид" © ... Спс за ваши наводки:D

А свежую лягушку как употребили?))

До лягушки еще не добралась, но думаю попробовать положить ее на техаского Dont mess with Opi...
Вчера у Баяны было поступление... Взяла My private jet, опять же насмотревшись на Штучкины свотчи... Никогда раньше не пользовалась лаками с различными шимерами, блесками и тп., т.к не могу рассмотреть красоту цвета в бутыльке... Наверное это нужно дар, талант иметь :D но для этого у нас и есть Штучка, за что огромное спасибо!!! Сразу же намазюкалась, ооочень нравится:)
следующий на очереди CG Cosmic :D
  • 2

#3254
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Sally Hansen жаль с производства сняли, очень хорошие лаки были.
  • 0

#3255
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Sally Hansen жаль с производства сняли, очень хорошие лаки были.

Мдэээ :faceoff: оригинально
Ато все Опи хороший, Опи хороший :D
  • 0

#3256
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДЕвочки, а вы не пробовали сушку Ревлоновскую?
Я случайно нарвалась на нее в аптеке на фурманова... Всего 550 тг. А сушит не хуже орлишного секнд драя:)

Сообщение отредактировал провокатор: 23.12.2011, 14:49:26

  • 0

#3257
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ночью в 3 проснулась, включила фонарь на тел и начала нохти рассматривать... :faceoff:

:D Такого даже со мной не случалось)

Color Club у нас доступен?

Ну вот, Остапа понесло)))) Классные свотчи у тебя!

Вчера у Баяны было поступление...

Что дают интересненького? Ктонить съездил?
  • 3

#3258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Color Club у нас доступен?

Ну вот, Остапа понесло)))) Классные свотчи у тебя!

Спасибо! :rolleyes:
Правда, это не мой, из гугла. Я просто подумала, какая-то альтернатива NFU нужна все-таки.
  • 1

#3259
"Nails"

"Nails"
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой любимый лак для ногтей OPI
  • 0

#3260
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мой любимый лак для ногтей OPI

что за лак? где продают?

Что дают интересненького? Ктонить съездил?

нет но чувствую надо :rolleyes: девы оставьте мне приват джет :( не разбирайте фсие

Сообщение отредактировал ganulya: 23.12.2011, 16:30:50

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.