Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3281
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Спешу поделиться радостью)
Купила новый лак - Ninell - не знаю, как он по качеству, но цвеееет... это что-то! накрасила, буду тестить - но ради оттенка я прощу ему даже недолговечность. Я болела Apparat by Dior - но это красивее, во много раз красивее...
  • 1

#3282
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дорогая Аня, этот пост специально для тебя! Хочу наябедничать на очаровавший тебя НФУшный черный голографик:
во-первых, не такой уж он голографик: "бензинит" по минимуму, хотя на солнце, канеш, сверкает аццки, иногда просто слепит, очень жесткий блеск и не такой объемный, как я ожидала :(
во-вторых, у него шершавый финиш, исправить который удалось только двумя слоями орлишной сушки, которая вообще-то ложится довольно толсто и придает сильный глянец.

А вот NFU-Oh 514 - очень даже мимишненькая припыленная светло-сливовая стекляшечка, правда, пришлось в три слоя положить, но "пирогом" она не выглядела :)

Superficial_Queen, а можно цвет показать? :)
  • 2

#3283
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Погуглила Диор Apparat. Мне, хоть убей, такие лаки напоминают продавщиц "комков" в 90-ые годы.
Я понимаю, у меня вечно ассоциации какие-то унылые - то личинки мух, то продавщицы, не то что мякоть мандарина Райской, но если правда, особенно на длинных ногтях выглядит совсем так дешево.
  • 0

#3284
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А мне понравился Диор, немного похож на ОПИшных Ромео и Джульетту, из которых я когда-то не вылезала :))
  • 1

#3285
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Волшебный танец

Спасибо, дорогая :))

что бы этакого замутить :)

А остальные данные какие? Давайте устроим мозговой штурм :))

меня сейчас штырит от фиолетового сиреневого и всех их оттенков :-)

Да, есть такое ))))

А вот NFU-Oh 514 - очень даже мимишненькая припыленная светло-сливовая стекляшечка, правда, пришлось в три слоя положить, но "пирогом" она не выглядела :)

А пруфы де?? ))

А мне понравился Диор, немного похож на ОПИшных Ромео и Джульетту, из которых я когда-то не вылезала :))

А мне Аппарат шанелин Tulipe Noir напомнил :).

Я сегодня в Butter London in Yummy Mummy. Двойственные чуйства меня раздирают, сухого остатка пока нет :)
  • 1

#3286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.12.2011, 17:24:49

  • 1

#3287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хорошо, возможно я погорячилась. Я ведь когда-то и на голографики плевалась. Но я посмотрела свотчи и восстали мальчики кровавые в глазах продавщицы из школьных воспоминаний.
  • 0

#3288
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тут из-за радикаловых проблем никак свотчи не развешу...
Ща узнаю от коллег, через что еще можно развешивать....
Изображение

У меня горе-горькое на фоне предновогоднего опупения я нечаянно вместе с мусором выбросила в помойку свою сумку :mad: в том числе погибли и 5 лаков! Я несла их для покраса на работу. И Pump чайниковый в том числе!!!!! :weep:

Райская, я все равно тот черный голографик хочу. Он офигинишно смотрелся, даже шероховатый!
Мне теперь все равно надо будет в салон съездить. А в эти выходные я не смогла. Теперь, в связи с гадостным выкидышем, придется еще кучу всего докупать. Мои чудесные ножнички и пилочки туда же улетели и вообще, полная сумка важного добра погибла в помойке. Хнык. Когда я вернулась за сумкой через 20 минут, ее уже там не было! Аааааа! :weep:

Новогодний маникюр с корпоратива на фотках выглядит унылым г.... Так что позориться не буду.
  • 3

#3289
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а я танца не увидела в жжах (((

Свотчей не сделала - все батарейки на котят ушли :)

Аня, ёшкин кот, сочувствую очень-очень!!!
  • 1

#3290
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Погуглила Диор Apparat. Мне, хоть убей, такие лаки напоминают продавщиц "комков" в 90-ые годы.
Я понимаю, у меня вечно ассоциации какие-то унылые - то личинки мух, то продавщицы, не то что мякоть мандарина Райской, но если правда, особенно на длинных ногтях выглядит совсем так дешево.

Вот кстати, Вы правы, на длинных ногтях вообще некомильфо.
А вот тут ошеннама красивый лак.
  • 2

#3291
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, а можно цвет показать? :)


Можно, и даже нужно, но при моем электросвете он не раскрывается. Дождусь завтрашнего солнышка, но если кому-то покажется "продавщицей" - я даже не обижусь)
  • 2

#3292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот кстати, Вы правы, на длинных ногтях вообще некомильфо.
А вот тут ошеннама красивый лак.

Да, красиво. На коротких ногтях, по-моему, все темноватые лаки неплохо смотрятся. Тоже жду вашего свотча!
  • 1

#3293
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не вынесла душа поэта...
Тапками не бейте, маникюр не первой свежести. "Он самый" на безымянном пальце, намазала и залюбовалась - так и любуюсь по сей час...
Изображение
Изображение
  • 4

#3294
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не скажу, что свотч капец информативный, но псто в косметисте помню - тоже лак отметила, как очень красивый :)
В любом случае - поздравляю с обновкой, тем более - с любимкой :)
  • 1

#3295
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Не скажу, что свотч капец информативный, но псто в косметисте помню - тоже лак отметила, как очень красивый :)
В любом случае - поздравляю с обновкой, тем более - с любимкой :)

Этого лака на Косметисте нет)
Это не Аппара - это Нинель, про который вчера отписывалась. Мои руки категорически отказались вспоминать, как пользоваться фотоаппаратом. Думаю, что на солнце все же будет понятнее, завтра еще раз сфотаю.
  • 2

#3296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SQ, ягодно. Я люблю съедобные цвета)
  • 1

#3297
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У меня горе-горькое на фоне предновогоднего опупения я нечаянно вместе с мусором выбросила в помойку свою сумку :mad: в том числе погибли и 5 лаков! Я несла их для покраса на работу. И Pump чайниковый в том числе!!!!! :weep:
Мне теперь все равно надо будет в салон съездить. А в эти выходные я не смогла. Теперь, в связи с гадостным выкидышем, придется еще кучу всего докупать. Мои чудесные ножнички и пилочки туда же улетели и вообще, полная сумка важного добра погибла в помойке. Хнык. Когда я вернулась за сумкой через 20 минут, ее уже там не было! Аааааа! :weep:


в каком-то смысле это даже хорошо, т.е. вы откупились от чего-то серьезного в будущем :-)

сегодня в I'm a princess, you're not, OPI
  • 2

#3298
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня кризис какой-то с выбором лаков(
Подскажите в какой оттенок одеть ногти на НГ? Буду в платье песочного цвета..
  • 1

#3299
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я тут из-за радикаловых проблем никак свотчи не развешу...

Попробуй flickr.com ;)

5 лаков! Я несла их для покраса на работу

Очень грустно (((. Лишиться 5 новых лаков - я б рыдала!
Однако Ань! Ты _все 5_ несла на работу _для покраса_? :)))

не увидела

Шляппочту сними :))

А вот тут ошеннама красивый лак.

О, смотрю, не одной мне Аппарат Тюльпанчик напомнил! ))
***
BL YM - не в кассу мне совершенно, как и ожидала ((. Руки с ним красные, пальцы - грязные, лак на мне не смотрится и страшно раздражает. Хочется руки помыть. Снесла, перекрыла Лубу с подложкой из темно-серого весеннего диора (надо же его хоть как-то утилизировать!) - и наслаждаюсь ))))
  • 1

#3300
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спешу поделиться радостью)

Поздравляю! Нюхать лак для ногтей все же приятнее, чем лак для полировки мебели ;-)

Спасибо, дорогая :))

Ишо хочу посмотреть как ты пляшешь((

Я сегодня в Butter London in Yummy Mummy

Мне кажется, с ним можно хорошо отдохнуть)

я нечаянно вместе с мусором выбросила в помойку свою сумку :mad: в том числе погибли и 5 лаков!

Представила как Сифон и Борода красят ногти Аниными лаками))))
Прости, Ань, я конечно соболезную тебе, особенно учитывая тот факт, что сама пару лет назад так же выбросила в мусор мужнины туфли, которые стоили как крыло от боинга(((

"Он самый" на безымянном пальце,

А на остальных у нас кто?

Буду в платье песочного цвета..

Вариантов масса с песочным платьем) Если вы молоденькая девушка, то я бы в черный(только не матовый) нарядилась, если среднего возраста, то в глиттер какой-нибудь сумасшедший)), ну а если вы татешка, то в бордо/бургунди!
Что касается марки лака, то ОПИ - хорошие лаки, говорят...приобрести можно в Руки-Ноги, рынок Тигрохауд или в БМ)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.