Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3201
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
в продолжение о зеленых лаках. покрыла сегодня china glaze, 636 на lucky duck (orly) и сверху закрепитель Суперблеск CND (9,8 мл по ≈ 1.000 тг)
Изображение
По поводу SUPER SHINEY наносится супер, сохнет минут 15, читала что дает эффект мокрого лака, это присутствует, а также придает блеск. В следующий раз попробую на простой лак.
p.s. сама себе напортачила, минут через 10 после нанесения топа полезла в сумку за ключами и немного подпортила средний палец
  • 4

#3202
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На лаковстречу никак не попадала, но мысленно роюсь в чемоданчиках)
У себя обнаружила совершенно новый, ни разу не пользованный OPI Cuncerto in Copper - не смогла открыть. Попросила мужа, муж попросил плоскогубцы, поцарапал мне всю крышку и тоже не смог... вот, отмачиваю с горячей воде, приспичило мне им намазюкаться.
А вчера "щеголяла" в красно-золотом лунном, красииииво!
  • 4

#3203
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, спасибо за компанию! Я до сих пор улыбаюсь :))). И подозреваю, что ушла на самом интересном месте :)))
Скрытый текст

  • 4

#3204
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девы, спасибо за компанию! Я до сих пор улыбаюсь :))). И подозреваю, что ушла на самом интересном месте :)))

Скрытый текст

да да да мы помним это типа для танца нада :D
сижу и думаю стирать не стирать красоту на левой руке пять разных лаков.............всем спасибо за компанию за "краш-тесты" окончательно убедилась что сине-зеленая гамма не мое :-) и фозик тоже не мое :-)
SQ зря не пришли ;-) было весело и интересно, исключая занудо-администратора :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 20.12.2011, 23:38:09

  • 4

#3205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не смогла не засвотчить Аурелин голографик, которым поделилась со мной мальдини (а то завтра сотру и забуду, как я сегодня любила его, и поэтому чуть не споткнулась по дороге домой), и в компанию ему засвотчила Orly Star of Bombay. Простите за розовые пальцы, только с мороза, ну и по той же причине накрашено криво))

Изображение

Штучка, мы помним, что клетчатые колготки для танго, но с такими ногтями, может, можно будет их и оставить :)
Мальдини вызвала такси, мы вышли, сели в машину, оказывается, совсем не в ту. Дядька был в недоумении.

п.с. Мальдини, прости, под конец меня что-то прибило на болтовню с тобой))

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.12.2011, 00:24:07

  • 3

#3206
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девы, спасибо за компанию! Я до сих пор улыбаюсь :))). И подозреваю, что ушла на самом интересном месте :)))

Скрытый текст

да да да мы помним это типа для танца нада :D
сижу и думаю стирать не стирать красоту на левой руке пять разных лаков.............всем спасибо за компанию за "краш-тесты" окончательно убедилась что сине-зеленая гамма не мое :-) и фозик тоже не мое :-)
SQ зря не пришли ;-) было весело и интересно, исключая занудо-администратора :-)

Я сейчас не то что ходить, перекатываться нормально не могу) А муж как услышал про ЛАКОвстречу, такие глазищи сделал выразительные - что сразу поняла, лучше промолчать и не настаивать. Можно его понять - все ж таки я в положении, и вредно это. Нет такого человека, который ему бы объеснил, что лакоголодание гораздо хуже!
  • 2

#3207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я сейчас не то что ходить, перекатываться нормально не могу) А муж как услышал про ЛАКОвстречу, такие глазищи сделал выразительные - что сразу поняла, лучше промолчать и не настаивать. Можно его понять - все ж таки я в положении, и вредно это. Нет такого человека, который ему бы объеснил, что лакоголодание гораздо хуже!

Что это вредно? Там пахло только пиццей :rolleyes:
  • 1

#3208
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я сейчас не то что ходить, перекатываться нормально не могу) А муж как услышал про ЛАКОвстречу, такие глазищи сделал выразительные - что сразу поняла, лучше промолчать и не настаивать. Можно его понять - все ж таки я в положении, и вредно это. Нет такого человека, который ему бы объеснил, что лакоголодание гораздо хуже!

Что это вредно? Там пахло только пиццей :rolleyes:

Ога, так он и поверил) А пицца... ммм... тем более)

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 21.12.2011, 00:54:03

  • 1

#3209
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я до сих пор улыбаюсь :)))

Муж, глядя на мое лицо с глупой улыбкой, даже не стал ворчать по поводу позднего загула))))))

Я не смогла не засвотчить Аурелин голографик,

Ты уже успела накрасить ногти??? :eek: Как он тебе идет!

Дядька был в недоумении.

:D Мы тупо сели к кому-то в машину и продолжали болтать, а чел вообще за кем-то другим приехал))))))))

может, можно будет их и оставить :)

Я тоже за оставить сетку!

Мальдини, прости, под конец меня что-то прибило на болтовню

А че прости-то? Во даешь, мне приятно было с тобой пообщаццо!

Я сейчас не то что ходить, перекатываться нормально не могу)

А я таки прикатилась и очень-очень рада этому))))
Штучка, Шотик, Акси, Гануля, Райская, Дементия, Красит ногти, спасибо вам девочки за позитив))))))))
  • 3

#3210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты уже успела накрасить ногти??? :eek: Как он тебе идет!

Что, голографик или бомбей? Я подозреваю, не одна я сегодня сделала это первым делом по приходу домой)
  • 1

#3211
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что, голографик или бомбей?

Я про голографик, но и бомбей конечно тоже твой-твой))) холодный же!
  • 2

#3212
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Елки, так я, выходит, вообще все пропустила :))))
Девочки, какие же вы красотки все :)

мальдини - тебе отдельное спасибо за выдающийся организаторский талант :)

Аксиома, канеш не одна :) я, пока грелась машина, по-бырому попробовала свой Бенетинт, а приехавши домой - новеньких и попавшихся под руку стареньких :) Это не лечится :)
  • 3

#3213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальдини, спасибо тебе за Жака. Он и правда интереснее, чем Принц. Хотя после разбавления Принца Миррором тот, конечно, немного покрасивел, и теперь они уравнялись в своей красоте.
Решила я с утра сделать свотч... это нелегко, оказывается. Я думала, что проблема будет только в цветопередаче, но оказывается, очень важно, какого цвета фигню взять в руки, чтобы пальцы на нее ставить, это я еще вчера поняла. И много других нюансов (хотя скорее всего проблема в моих руках), короче, пришлось шопить)). Но цвета почти не врут, хотя на фотке, конечно, красивее, а вот фото с дневным светом никак не выходит, лаки уходят в синеву, и когда я пытаюсь это поправить, у меня зеленеют пальцы (на фотке, конечно же), так что вот, только со вспышкой - OPI You Don't Know Jacques! подаренный мне вчера и Orly Prince Charming, разбавленный Orly Mirror Mirror:
Изображение
Хотела для наглядности привести свотч неразбавленного Принца, но девушки, делающие свотчи для гугла, видимо, почти не юзают цветокоррекцию - он у них везде разный, и нигде не такой, каким был у меня.

Скрытый текст

  • 1

#3214
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений
Девчонки привет!

Мне приятно читать Вашу переписку... Но я вот никак не врублюсь что это такое слюда, свотчи... ? Я чувствую страшно отстала от жизни...

Будьте добры и если найдете время объясните мне популярно. Спасибо! :rolleyes:

А если можно совет. :wub: Какой лак лучше будет для коротких квадратных ногтей? :faceoff:

Всех поздравляю с наступающим!!! :beer:
  • 2

#3215
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчонки привет!
Мне приятно читать Вашу переписку... Но я вот никак не врублюсь что это такое слюда, свотчи... ? Я чувствую страшно отстала от жизни...
Будьте добры и если найдете время объясните мне популярно. Спасибо! :rolleyes:
А если можно совет. :wub: Какой лак лучше будет для коротких квадратных ногтей? :faceoff:
Всех поздравляю с наступающим!!! :beer:

спасибо вас тоже :D
по остальным пунктам бью себя по рукам, чтобы не написать ничего лишнего :lol: а то меня вчера уже обозвали ворчуньей :weep: :lol: :weep:

Аксиома,Мальдини голографик на фото лучше же чем в жизни :-)
а на последнем свотче я одна вижу два разных цвета?

Сообщение отредактировал ganulya: 21.12.2011, 12:21:47

  • 1

#3216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома,Мальдини голографик на фото лучше же чем в жизни :-)
а на последнем свотче я одна вижу два разных цвета?

Там же написано)) это Жак и Принц, Жак - тот, что потемнее.
А голографик в жизни мне больше нравился, он был такой сероватый, а на фото одни блестки, потому что со вспышкой.
  • 0

#3217
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Там же написано)) это Жак и Принц, Жак - тот, что потемнее.
А голографик в жизни мне больше нравился, он был такой сероватый, а на фото одни блестки, потому что со вспышкой.

Принц Жак, как красиво звучит и выглядит на твоих пальчиках :rolleyes:
  • 2

#3218
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома,
Скрытый текст


Педигрипал, нам приятно, что вам приятно :) вот что выдал мне гугл по запросу "Что такое свотчи".
А вот здесь можно посмотреть список текстур лаков для ногтей :)
  • 3

#3219
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Елки, так я, выходит, вообще все пропустила :))))

Та нет, эт мы с Акси долго машину ждали, а остальные все за тобой сразу разошлись))

тебе отдельное спасибо за выдающийся организаторский талант :)

Ты как скажешь)))) А тебе за приятное путешествие по лакоместам)) До сих пор вспоминаю как мы с тобой тупили на перекрестках))))))

Хотя после разбавления Принца Миррором тот, конечно, немного покрасивел,

Смешать Принца и Миррор так, чтоб получился Партикулир это верх лакоискусства! Так мне эта идея понравилась, доберусь вечером до них и тоже замучу))
Отличные свотчи получились, спасибо!

Какой лак лучше будет для коротких квадратных ногтей? :faceoff:

Конечно же ОПИ! А если серьезно, классический вариант все же для коротких ногтей - красный, но если я буду свои всегда короткие ногти красить только красным, меня на Каблукова увезут :-(

а то меня вчера уже обозвали ворчуньей :weep: :lol: :weep:

:D Прости, дорогая, я сама такая(
  • 1

#3220
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Да. Я долго с теплотой буду вспоминать нашу встречу!

Dementia, ты наверняка уже обнаружила, что у тебя запропал CS лак. Он у меня. Так что ты его не теряй. Если он тебе совсем не нужен, я его заберу :rolleyes: к НГ :)

Я теперь жду не дождусь попасть в РН и купить свои хотенья! Ничего не буду заказывать: ждать нереально невозможно.


Какие же вы все классные!!!!!!! :kiss:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.