Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3221
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, я сама обалдела, когда мы ВНЕЗАПНО выехали на искомую Дзержинского :)

Давайте чаще встречаться :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.12.2011, 14:39:40

  • 1

#3222
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

фозик тоже не мое :-)

А мне он понравился на тебе. А моей дочери - на мне :))))

с такими ногтями, может, можно будет их и оставить :)

Че-т я забоялась глиттера по возвращении домой :). Могу передумать :)))).
Кстати, Аня, снялся он легко. В смысле, я на нем ватку подержала пару минут -и без утомительного застирывания :).

спасибо вам девочки за позитив))))))))

Да, присоединяюсь )))

подозреваю, не одна я сегодня сделала это первым делом по приходу домой)

Ну я, конечно, красным баттером намазалась :)

а то меня вчера уже обозвали ворчуньей

Да ладно, мы все ворчали )))
  • 1

#3223
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А мне Райский Dance Legend в душу запал :rolleyes:, хотя терпеть не могу хаки, горчицу и пр. :)
  • 1

#3224
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Глиттер - в массы!!!

ДЛ - да, я тоже вокруг него ходила-ходила и когда в 328-й раз цапнула, поняла - надо брать :) Красила раза 2 (тож такие цвета на ногтях не але), но носила с удовольствием :) Я щитаю - нам нужен официальный поставщик в России по аурелии и ДЛ :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.12.2011, 14:45:28

  • 1

#3225
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Была в РН - новое поступление обещают только после НГ
  • 1

#3226
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Новых чайничков обещают или что?
У Нфушек какая политика обновления коллекций, кто в курсе? :)
  • 1

#3227
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да. Я долго с теплотой буду вспоминать нашу встречу!

Dementia, ты наверняка уже обнаружила, что у тебя запропал CS лак. Он у меня. Так что ты его не теряй. Если он тебе совсем не нужен, я его заберу :rolleyes: к НГ :)

Я теперь жду не дождусь попасть в РН и купить свои хотенья! Ничего не буду заказывать: ждать нереально невозможно.


Какие же вы все классные!!!!!!! :kiss:

Прикинь нет))) Понимаю что ящик легче закрывается, а почему не могу понять. Если нравится забирай эту вонючку, а то меня точно муж из дома выгонит :faceoff:
Я вас тож всех люблю! Совсеми было очень приятно Познакомится :-)
  • 3

#3228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Смешать Принца и Миррор так, чтоб получился Партикулир это верх лакоискусства! Так мне эта идея понравилась, доберусь вечером до них и тоже замучу))

Замутила?
Моя мама тогда так воротила нос от моего маникюра с Принцем, мне кажется, она даже поморщилась, а сегодня я пришла к ней с Принцем+Миррором и Жаком, и она из них двоих выбрала первый, сказав, что он выглядит очень модно :)
  • 0

#3229
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Новых чайничков обещают или что?
У Нфушек какая политика обновления коллекций, кто в курсе? :)


Поступлений обещают, а что именно будет - они сами не очень в курсе. Думаю, что чайников привезут. Кстати, брала на подарок наш любимый красный - на витрине уже нет, искали по сусекам :)
Про НФУ - ничо не знаю, пошла рыть :)
АПД: про периодичность и принцип выпуска коллекций пока ничего, но нашла путеводитель по их оттенкам откроется на страничке со слюдой :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.12.2011, 21:42:07

  • 1

#3230
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Замутила?

Да, и так мне нравится результат! Бью себя по рукам, чтобы и с Жаком такую штуку не проделать))))
Скрытый текст


Шту, так на чем сердце успокоилось? Чем под чихуахуашное платье намазалась??
Ааа, чем на корпоративку красить???
  • 2

#3231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, и так мне нравится результат! Бью себя по рукам, чтобы и с Жаком такую штуку не проделать))))

Проделай, у тебя же их два)
Между прочим, хоть я и начала красить ногти относительно недавно, я с детства любила смешивать лаки и получать неожиданные оттенки, но чаще всего они были неожиданными как та самая неожиданность. Но я не унывала, и вот успех пришел ко мне. На очереди OPI Big Apple Red, цвет которого меня в последнее время чуть-чуть раздражает, думаю вот, с чем бы его смешать... с желтым что ли.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.12.2011, 01:19:28

  • 2

#3232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шту, так на чем сердце успокоилось? Чем под чихуахуашное платье намазалась??
Ааа, чем на корпоративку красить???

Дико перед всеми звиняюсь, но мой цвет - не чихуа, а, наоборот, чисто Orly Pixy Stix! Там желтого нет, это розовый, чуть размытый белым (ну я его просто давно не видела, простите еще раз ))). И еще раз напомнила себе, что от лаков, даже самых неходовых, избавляться нельзя, т.к. они могут "выстрелить" в самый неожиданный момент (я этим лаком тоже никогда не красилась) :))). Короче, рассказываю, что решила: вся левая рука и три пальца на правой (большой, указательный, мизинец. Там будет черный браслет, вот и разбавляю) - Lancome Piha Black с голографическим глиттером China Cosmic (он нейтральнее Аниного (Ань, прости!!!), но не менее новогодний). Два пальца - для разбавить черный - тот самый орленок Пикси Стикс. Два цвета итого, да, но глаз не режет ))).
Скрытый текст

На очереди OPI Big Apple Red, цвет которого меня в последнее время чуть-чуть раздражает

Не порти BAR, умоляю! Это очень достойный классический красный! Просто сейчас для красного - не сезон, вот и раздражает :)). Я сегодня свой Come to Bed Red, якобы the sexiest red ever (тоже почти желейный, к слову. И, тоже к слову, неплохо смотрящийся с моим платьем :)))), относила с приятностию, но без былого осеннего фанатизма.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.12.2011, 02:07:28

  • 2

#3233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На очереди OPI Big Apple Red, цвет которого меня в последнее время чуть-чуть раздражает

Не порти BAR, умоляю! Это очень достойный классический красный! Просто сейчас для красного - не сезон, вот и раздражает :)). Я сегодня свой Come to Bed Red, якобы the sexiest red ever (тоже почти желейный, к слову. И, тоже к слову, неплохо смотрящийся с моим платьем :)))), относила с приятностию, но без былого осеннего фанатизма.
Скрытый текст

Мои руки с ним выглядят очень уж бледными и взрослит он меня. Портить не буду, но при случае поменяю на что-нибудь более светлое (серое, синее, зеленое))).
Скрытый текст

  • 2

#3234
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Проделай, у тебя же их два)

Обязательно, только позже, хочу растянуть удовольствие)) Сегодня полдня типсы красила))

вся левая рука и три пальца на правой

И этот человек просил у нас совета!)))

Не порти BAR, умоляю!

Плюс один)
Короче, на корпоратив буду в Вампе, платье у меня черное(( ну, вы видели мою новую фигуру, выбор не велик :faceoff:
  • 2

#3235
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал мальдини: 22.12.2011, 02:28:08

  • 1

#3236
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Давайте уже свотчей своих корпоративных маникюров :))

И давайте выдвинем Ане требования публиковать свои креативные маники хотя бы раз в неделю, а? Больно уж клево у нее получается :)
  • 1

#3237
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И давайте выдвинем Ане требования публиковать свои креативные маники хотя бы раз в неделю, а?

Я только рада была бы разглядывать Анины маники)))
Насть, ты с Баяной поговори по поводу Аурелии, может она озадачится)
  • 0

#3238
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
О. Кажись, я со своими переездами ну прям все пропустила)

Корпоративно буду краситься к понедельнику - Водкой и икрой. Пофиг мне все черные Драконы, платье у меня алое :)

Скрытый текст

  • 0

#3239
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить черный матовый лак (хотя бы марку и название/номер цвета если знаете), чтоб вот как на фото:
Изображение Изображение
  • 0

#3240
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить черный матовый лак (хотя бы марку и название/номер цвета если знаете), чтоб вот как на фото:
Изображение Изображение

в коллекции OPI GoGoth - мини-флаконы, 4 лака, среди них есть такой матово-черный. У нас вряд ли найдете, хеотя последний раз видела в конце лета в БМ на Толе би - Муратбаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.