Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2721
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кончилась ЖДСЛ

Кончилась ЖДСЛ?? Как это??? ))))) Вы чтоле не маньяк? )))))))))

Он коралл, не?

Кораллы разные бывают, и Танжерин можно назвать и кораллом, но, по мне, он недостаточно ярок для коралла... Он и не мандарин, а как бы красный апельсин, но очень красный... Или, если понятнее, оранжево-красный :)
  • 1

#2722
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кончилась ЖДСЛ?? Как это??? ))))) Вы чтоле не маньяк? )))))))))

Ну еще я по ЖДСЛ не маньячила))))) Просто сегодня что-то ну совсем неохота было по холоду в БМ скакать.
  • 2

#2723
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

накрасилась в итоге я старичком - OPI in DS Reserve

Блин... Он на мне всего 40 минут, а я его уже ненавижу ((.
  • 0

#2724
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

накрасилась в итоге я старичком - OPI in DS Reserve

Блин... Он на мне всего 40 минут, а я его уже ненавижу ((.

лет в 15-20 я бы отдалась за такой лак :D

Наши в городе!!! )))

мне до ваших как до Пекина босиком, да и не могу чтобы лаки не юзанные лежали, я бы извелась ужо еслип у меня было столько лаков сколько у вас, а я ими не пользовалась :-) хотя потихоньку я приучаю себя к такой мысли)))
при всех новых редах, решила с раджой походить)))) пока ноготки покороче))
  • 3

#2725
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Зато можно обрезать под корень все остальные и намазаться черным! ))

Я, как еще одна пострадавшая скажу - у мну под корень никак не получается, ногти когда отрастают, кожица с внутренней стороны на ноготь на 1-1,5мм прирастает, как бы длиннее пальца становится и если попытаться обрезать под самый корень, эта кожица отделяется от ногтя, и болит жутко. А, ломаются ногти жестоко - от ногтевого валика перпендикулярно ногтю, проще говоря - с мясом :faceoff:
В прошлый несчастный раз по совету ganulya успела в салоне эту трещину отремонтировать у мастера по наращиванию, в этот раз пролетела, пришлось ступеньками подрезать, как же это бесит.

Кстати, он в паре продается с красным шаттером. Кому-нить нравятся красные кряки?! Я все из увиденного воспринимаю, но красный - никак.

Ага, он именно с ним и предлагался, но я в принципе не пользуюсь кряками, а уж такие окровавленные культяпки, ващпе, не понимаю.

Вот мой закуп :). Опять размышляю, что же выбрать

:faceoff: Куда я лезу (взглянув в сторону своего скудного арсенальчика), пойду в сторонке постою.
  • 3

#2726
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лет в 15-20 я бы отдалась за такой лак :D

Че-т вы меня совсем заупирали, а я имею право, я Ленина видела в свое время стаивала в очередях в магазине "Урода" за розовой перламутровой помадой и фр. духи покупала с подружкой на пару, так что, - это в порядке ностальии, па-а-апрашу!))))))))))))))))

не могу чтобы лаки не юзанные лежали, я бы извелась ужо еслип у меня было столько лаков сколько у вас, а я ими не пользовалась :-) хотя потихоньку я приучаю себя к такой мысли)))
при всех новых редах, решила с раджой походить)))) пока ноготки покороче))

Ведь как рассуждал Шульц? :) Разврату предаться всем хочется, а лаковый - самый доступный и невинный, нэ? :) И потом, как показывает практика, любой лак рано или поздно "выстрелит". Я вот недавно подумала, что неплохо было бы накраситься Ali's Big Break, да с тоской вспомнила, что слила его (((. Короче, есть не просят, пусть лежат :). Надо будет Раджу порадовать вниманием в ближайшее время )).

пришлось ступеньками подрезать

Ой... Недели три назад примерно так же свой подрезала ((. Ногти, слава вогу, быстро отрастают ))

окровавленные культяпки

Точно )))). Очень странно он выглядит )))

Куда я лезу

Ну не надо так (((. А то я себя уродом чувствую ((. Просто для меня лаки - это психотерапия, вот и покупаю ))
  • 2

#2727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я, как еще одна пострадавшая скажу - у мну под корень никак не получается, ногти когда отрастают, кожица с внутренней стороны на ноготь на 1-1,5мм прирастает, как бы длиннее пальца становится и если попытаться обрезать под самый корень, эта кожица отделяется от ногтя, и болит жутко. А, ломаются ногти жестоко - от ногтевого валика перпендикулярно ногтю, проще говоря - с мясом :faceoff:
В прошлый несчастный раз по совету ganulya успела в салоне эту трещину отремонтировать у мастера по наращиванию, в этот раз пролетела, пришлось ступеньками подрезать, как же это бесит.

о цеж, у меня така же зараза :-( особенно на большом пальце, поэтому для меня срез под корень не возможен, периодически укорачиваю ногти чтоб под корень не ломались :-)
чем трещину ремонтировали? какими материалом?

Че-т вы меня совсем заупирали, а я имею право, я Ленина видела в свое время стаивала в очередях в магазине "Урода" за розовой перламутровой помадой и фр. духи покупала с подружкой на пару, так что, - это в порядке ностальии, па-а-апрашу!))))))))))))))))

имею сказать что вам еще повезло для нас и УРОДА было празднегом :super: розовые перламутровые помады мы тоже проходили, причем именно перламутровые. я помню папа нам привез с Киеву кучу розовых польских помад, а они все были не перламутровые :weep: , сейчас я бы их заценила :rolleyes:, франсусские духи только у мамы, которые она разрешала брать по великим праздникам, мы обходились Дзинтрас :) , ой чот меня понесло, плед сполз и кресло - качалко чот скрипит :D
  • 1

#2728
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настальджи прям. Помню помаду покупала за 20 тенге. Боюсь представить какой там состав был :faceoff: :lol:

Штучка, нема за шо. Сама уже корзину сформировала. Тока боюсь закупаться после НГ буду. Слишком большой список подарков :faceoff:
  • 1

#2729
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

имею сказать что вам еще повезло для нас и УРОДА было празднегом :super: розовые перламутровые помады мы тоже проходили, причем именно перламутровые. я помню папа нам привез с Киеву кучу розовых польских помад, а они все были не перламутровые :weep: , сейчас я бы их заценила :rolleyes:, франсусские духи только у мамы, которые она разрешала брать по великим праздникам, мы обходились Дзинтрас :) , ой чот меня понесло, плед сполз и кресло - качалко чот скрипит :D

Хехе, в моей йуности это были корейские помады Алобон по 50 тг и лак Классик с соседнего базарчика по 100
Помнится, прикупила я тогда розово-сиреневый крем и казалося мне,что стильнее меня нет на белом свете)
Школоло я, ога)
  • 1

#2730
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем здрассти!
Прочитала последнюю страничку...чет нафталином пахнуло))))))))
  • 1

#2731
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Всем здрассти!
Прочитала последнюю страничку...чет нафталином пахнуло))))))))

это Штучка виновата))) она про Ленина начала :D
  • 2

#2732
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А про Space Cadet что скажете? Я что-то все думаю о нем :)

А ниче не скажу, нетю его у меня( Но ежели "все думаю", то надо брать:)

въехала пальцем в дверной косяк и выломала на большом пальце ноготь под корень

Ох! Аж мне больно стало(( поправляйтесь!

читаю и читаю вас и потихоньку въезжаю в ваши термины СВ ЦДФ ЕП и др. :D

А вы спрашивайте, не стесняйтесь)))) помница, тож не могла понять, хто же такая дуся в пудрах)))))))

А как ложится каждый из них?

Из всех перечисленных отвратно ложится только Форест((

нет-нет, да всплакну )). Спасибо тебе! ))

:D
  • 2

#2733
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ногти когда отрастают, кожица с внутренней стороны на ноготь на 1-1,5мм прирастает, как бы длиннее пальца становится и если попытаться обрезать под самый корень, эта кожица отделяется от ногтя, и болит жутко. А, ломаются ногти жестоко - от ногтевого валика перпендикулярно ногтю, проще говоря - с мясом :faceoff:

У меня так только на одном(!) пальце((

Шту, как тебе Эсси в принципе? Как ложатся?
Любуюсь на твой закуп)
  • 2

#2734
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

чем трещину ремонтировали? какими материалом?

Даже не уточнила, помню, что наносили какой-то порошок, наверно акрил. Ну, точно не шёлк. Трещина была большая уже почти до середины ногтя, я просила мастера спасти положение хотя бы на пару дней, пока моё торжество не пройдет. Ноготь, как новенький продержался месяц (!), потом, когда отрос я его срезала.

Прочитала последнюю страничку...чет нафталином пахнуло))))))))

Ооо, это еще не нафталин, я помню те времена, когда болгарский (если не ошибаюсь) лак "Бриллиант" был предметом высшего вожделения. И купить его можно было только у цыганок или по "великому блату".
  • 2

#2735
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


чем трещину ремонтировали? какими материалом?

Даже не уточнила, помню, что наносили какой-то порошок, наверно акрил. Ну, точно не шёлк. Трещина была большая уже почти до середины ногтя, я просила мастера спасти положение хотя бы на пару дней, пока моё торжество не пройдет. Ноготь, как новенький продержался месяц (!), потом, когда отрос я его срезала.

жалко что сейчас шелком не клеят :-( шелком если у мастера руки оттуда растут то вообще ноу проблем, даже забываешь какой ноготь тебе клеили и когда клеили)))

еще есть скорая помощь до салона, если аккуратно все сделать то до недели держится и почти незаметно, суперклей и чайный пакетик :D
  • 2

#2736
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девчи, как вы наносите опишки из матовой коллекции?

я расстраиваюсь. каждый раз 3-4 слоя. он еще будучи на кисточке высыхает. поделитесь секретом :(

Штучка, спасибо огроменское за совет по кс кисти. отличный вариант вместо зубочистки с ваточкой. была бы она еще чуть короче, чуть жестче и вообще было бы ништяк. но и так хорошо :) а вы ее после каждого раза спонжем протираете с жидкостью? боюсь что она может быстро загрязниться
  • 1

#2737
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


чем трещину ремонтировали? какими материалом?

Даже не уточнила, помню, что наносили какой-то порошок, наверно акрил. Ну, точно не шёлк. Трещина была большая уже почти до середины ногтя, я просила мастера спасти положение хотя бы на пару дней, пока моё торжество не пройдет. Ноготь, как новенький продержался месяц (!), потом, когда отрос я его срезала.

У Орли есть такой набор скорой помощи - какая-то пудра + клей, отлично помогало мне, помнится, когда после ГВ ногти постоянно ломались.
  • 2

#2738
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

У Орли есть такой набор скорой помощи - какая-то пудра + клей, отлично помогало мне, помнится, когда после ГВ ногти постоянно ломались.

спасибо, буду посмотреть)
  • 1

#2739
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
замечталась
зеленая хотелочка
давно не обновляла свой лаковый гардеробчик. до Баяны далековато ехать.... или ленюсь пока :-)

Сообщение отредактировал Janile: 02.11.2011, 15:48:01

  • 1

#2740
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жаниль, срочно уменьшай фото,пока ЖК не прибежал с плюсометом)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.