Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2701
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мне про УЭ сказать почти нечего, хотя я в прошлом активный пользователь. Просто не было особых проблем с ногтями, чтобы оценить полезный эффект, но выравнивание от них мне не нравится. Маникюрша хвалит 3 в 1.

За 3 в 1 плюсуюсь - очень его люблю, хотя в нём нет функции сушки, но намного больше нра, чем орлиная сушка-топ. Может, просто, я ничего слаще морковки не ела
Остальные их средства тоже особо не впечатляют.
  • 2

#2702
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А у меня как раз орлиная сейчас в фаворитах - Баяна с АП посоветовала, и я очень довольна :lol: Это как всегда - сколько людей, столько и отзывов :)
  • 3

#2703
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ко мне приехали мои лаки с nailsupplies :). Вечером сфотаю, а сейчас выставила их рядком возле себя и счастливо вздыхаю :)). Самый прикольный из них - China Glaze in Peachy Keen ;). И Essie in Tangerine очень веселая :). Фемина (Misa in Femme Fatale) - яркая алая, ух!

С почином. Опять опи убрали оттуда :-(
  • 2

#2704
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

так что давайте все друг другу с этим помогать :)

ПомоХаю...для любителей красных стоит обратить внимание на преЙкрасный Down Right Red, оранжевых - Festival Lights, тауповых - красивейший Prince Charming, для поклонников сине/зеленой гаммы - Sapphire Silk и Enchanted Forest, ну и для НЮДистов - Countri Clab Khaki :kiss:

Миррор и то был куплен в период гормонального всплеска))

Такая же история с Миррором, куплен и ни разу не пользован((

А второй и третий какие? ))

Аще Буржуйский алый, флакон давно выброшен, поэтому номера не знаю и Парадоксаль почти на исходе, но есть еще новый флакон, славатибехоспади)

Незря, чтоле, шанель выпустила шиммер к НГ? :)))

Фирма веников не вяжет!

я всегда на них равнодушна смотрела в ЕП

Их еще в Максиме полно)

интересно то за топ они используют,

Тоже интересует :rolleyes:

Ко мне приехали мои лаки с nailsupplies

Поздравлямс! С нетерпением ждемс фоточек!
  • 2

#2705
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А про Space Cadet что скажете? Я что-то все думаю о нем :)

И да - на шиммеры таки тянет со страшной африканской силой :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 31.10.2011, 16:37:05

  • 2

#2706
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет.
В общем была у меня проблема с запахом лаков, когда жена красила, писал как-то. Решилась проблема теперь прикольный запах по комнате развеивается, фруктовый. Короче жене позвонили с фирмы венера, и сказали, что у них пришли лаки с запахами типа нормальными (я, кажись всех уже достал с этими запахами), в общем съездила купила, реально прикольно. По крайней мере этим ацетоном не воняет, и после того, как засохнет, запах приятный остается, в общем прикольно, тем, кого запах напрягает, советую.
  • 1

#2707
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мишаня что за лак то, какой фирмы?
Очень пахнет оказывается чайник, давно таким вонючим лаком не красилась, купила сегодня в ЕП 003 GO Crazy Red, опять ред, третий ред за 2 день :faceoff: Аксиомин смайлик тут был бы в самую тему :-) в ЕП действительно было 2,5 лака, под вдохновением свотчей придется ехать в Максимум :-)
  • 2

#2708
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девотьки, сегодня фото и списка не будет, т.к. я занята, проститя :).

ЧГ - ага, вонючка :). Я свою чернильную красотку брала на ибее год назад.

ОПИ, народ пишет, есть на трансе: http://tinyurl.com/3zb2aqp.

Space Cadet ложится не очень, как и второй мой лак из той коллекции, но внимание привлекает - труба :). У меня два продавца в ЦДФ спросили, что у меня за лак :)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.10.2011, 21:57:56

  • 1

#2709
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня два продавца в ЦДФ спросили, что у меня за лак :)).

ЦДФ - это Центральный Дом Француза? :D

Очень пахнет оказывается чайник,

Ога, воняют нипадеццки. Сушка СВ,кста, тоже изрядно вонюча - муж, перетерпев основную часть маникюра,на стадии сушки обычно не выдерживает и сваливает :lol:

А я опять голая хожу - въехала пальцем в дверной косяк и выломала на большом пальце ноготь под корень :-(
  • 3

#2710
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


А что такое СВ?

http://market.victoryshop.ru/shop/UID_1316.html

спс. за ссылку. и у кого заказывать тоже подсказали )))
читаю и читаю вас и потихоньку въезжаю в ваши термины СВ ЦДФ ЕП и др. :D
  • 1

#2711
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я отдыхала, верила, что восстанавливаю свои ногти. Перед отлетом все срезала и каждый день мазала их масличком. Как только приземлилась в Алматы, тут же сломала 2 ногтя при получении чемодана. А теперь еще и слоиться вздумали :(
В общем, пока каждый день перекрашивала, таких проблем не было.... Резко пересмотрю сказания о том, что полезно и вредно ногтям.

кстати, я тоже заметила, что когда ногти накрашенные, то и более защищенные. а как только лак сотру, то начинаются слоения, ломки и др. и привыкла домашние дела делать в перчатках )))
П.С. Баяна это missbeautyholic?

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 01.11.2011, 11:08:29

  • 3

#2712
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Поначалу Space cadet спутала с Rally pretty pink, но при ближайшем рассмотрении убедилась, что первый много сложнее. У меня второй, я его пока только для педикюра осмелилась использовать.
TENDENZIA, Баяна это продавец косметического отдела, в котором большой выбор лаков, на рынке Тигрохауд, девочки здесь даже её контакты выкладывали.
  • 3

#2713
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Так, все - кадета срочно надо брать!!! Почему я не сделала этого сразу, а?
  • 2

#2714
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила два Реда сегодня от ЖаДе, смоки ред и индиа ред)))

Красные лаки - это особая радость, кто понимает... ))) Поздравляю!

о лечебных лаках - не могу понять их функции

Я тоже )). Особенно смешно, когда упор сделан на содержание кальция )).

ООО! поздравляем! Ждем фотков!
АПД: Погуглила и, судя по первым двум, коралловая лихорадка продолжается :))))))
Фемину охота посмотреть!!!

Спасибо! Счас повешу )).
Ну мы ж тогда как раз говорили про такие лаки, а мне нужно было чем-то добить заказ ))). Красные фотать не берусь больше (((. Вчера фликр не пахал, а я полистала свои красные свотчи - ну ни одного попадания! А вытягивать в редакторе лениво (((.

За 3 в 1 плюсуюсь

Тоже плюсанусь, но, как по мне, все мои топы УЭ друг от друга ничем не отличаются как топы )). В смысле, одинаково хороши ))).

С почином.

Спасибо, что напомнили! Я после вашего поста начала вплотную думать о НС )). Это ж раздолье какое! И экономия! ))
  • 1

#2715
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

для любителей красных стоит обратить внимание на преЙкрасный Down Right Red, оранжевых - Festival Lights, тауповых - красивейший Prince Charming, для поклонников сине/зеленой гаммы - Sapphire Silk и Enchanted Forest, ну и для НЮДистов - Countri Clab Khaki

Спасибо за наводко )). А как ложится каждый из них?

Аще Буржуйский алый, флакон давно выброшен, поэтому номера не знаю и Парадоксаль почти на исходе, но есть еще новый флакон, славатибехоспади)

Про второй флакон и твою готовность помню и до сих пор нет-нет, да всплакну )). Спасибо тебе! ))

третий ред за 2 день :faceoff:

Наши в городе!!! )))

ЦДФ - это Центральный Дом Француза? :D

)))) Ага, на автомате сократила, пардоньте )))

Ога, воняют нипадеццки.

Если честно, если бы вы и По не сказали бы, я бы и не заметила )). Я эту вонь как данность, что ли, воспринимаю? ))

въехала пальцем в дверной косяк и выломала на большом пальце ноготь под корень :-(

Ну што же вы все траумируетесь?? (( Зато можно обрезать под корень все остальные и намазаться черным! ))
  • 1

#2716
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

потихоньку въезжаю в ваши термины СВ ЦДФ ЕП и др. :D

)))))

первый много сложнее. У меня второй, я его пока только для педикюра осмелилась использовать.

Че бояться, десятая судимость... ))) Я посмотрела ваш - скромненький такой лак )))).

Кстати, он в паре продается с красным шаттером. Кому-нить нравятся красные кряки?! Я все из увиденного воспринимаю, но красный - никак.

Так, все - кадета срочно надо брать!!! Почему я не сделала этого сразу, а?

Кадета (и вообще прошлогодней осени) полно в Николе )). Он первым слоем ложится ужасно (как и Galaxy Girl), вторым - явно получше, но может потребоваться и третий. Хамелеонит - как ненормальный ))). До сих пор щитаю, что он самый красивый и самый носибельный из той коллекции )).
  • 2

#2717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот мой закуп :). Опять размышляю, что же выбрать ))

Изображение
My first nailsupplies.us haul!


1 - пустая бутылочка. Хочу попробовать мешанину-франкен:)
2 - Misa Stop Rewinding, Just Fast Forward
3 - China Glaze Vermillion
4 - Misa Push Upon It
5 - Misa Femme Fatale
6 - Essie Tangerine
7 - China Glaze Peachy Keen
8 - China Glaze Pink Chiffon
9 - Seche Restore (разбавлять сушку СВ)

Цвета исказились, затеплились. 6 и 2 в банках - очень похожи, только Миса - чуть погрязнее. Не спрашивайте, зачем я взяла оба )). Больше всего рада Фемине, Вермильону (словарь говорит, что это киноварь), персиковой чайне и эссиному танжерину (но два последних явно пролежат до тепла) :).

Счас буду красить типсы. Поняла, зачем я покупаю лаки: для того, чтобы покрасить типсы! Я покупаю, крашу, подписываю и... ставлю лак в коробочку, забывая про него ((
  • 4

#2718
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вот мой закуп :).


4 - Misa Push Upon It - в моем мониторе выглядит как раз тем грязноватым свекольным салатом с майонезом, который я давно и нудно хочу (имеется ввиду цвет лака)! Надо будет обязательно приобресть это чудо! Теперь я знаю как зовут царевну!

А вообще, очень шикарная покупка! Я бы весь день от полки с лаками не отходила!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 01.11.2011, 22:19:48

  • 1

#2719
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ну што же вы все траумируетесь?? (( Зато можно обрезать под корень все остальные и намазаться черным! ))

Йес, сегодня поглядывала на ньюделишную Мавалу (не черный, но дюже вамповый), но-таки не решилась - кончилась ЖДСЛ, а без корректировки с маваловской текстурой не обошлось бы.

6 - Essie Tangerine

Он коралл, не?
  • 1

#2720
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Misa Push Upon It оказался абсолютным дублем (на стиках) OPI in Miami Beat (когда я увидела Мису, сразу подумала, что я это уже где-то видела) ;). Я постараюсь накраситься им в течение недели, чтобы понять, как он ложится, но если что, приезжайте - что-нить из них солью, если хотите :)))

Самое противное, что накрасилась в итоге я старичком - OPI in DS Reserve. Может, это не только сезонное, но и гормональное??? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.