Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В Диоре есть №219 Беж Сафари, у Шанелей - №567 Беж Петал (в 3 слоя), №87 Флемм Роуз, есть еще интересный №201 Сахара беж, у Эсти Лодер - №12 Уайт беж - все они на мой взгляд без розовинки, не прозрачные)
Но моими фаворитами в нюде все таки остаются Орлята - №566 Мамми и Кантри клаб хаки(номера не помню, к сожалению) :-)

Ух ты, немало, а я зациклилась на OPI, думала сначала их нюды перепробовать, но что-то уже третий, и все не то. Спасибо!!
  • 1

#2682
Василиса Иваново

Василиса Иваново
  • Гость
  • 6 сообщений


В Диоре есть №219 Беж Сафари, у Шанелей - №567 Беж Петал (в 3 слоя), №87 Флемм Роуз, есть еще интересный №201 Сахара беж, у Эсти Лодер - №12 Уайт беж - все они на мой взгляд без розовинки, не прозрачные)
Но моими фаворитами в нюде все таки остаются Орлята - №566 Мамми и Кантри клаб хаки(номера не помню, к сожалению) :-)

Ух ты, немало, а я зациклилась на OPI, думала сначала их нюды перепробовать, но что-то уже третий, и все не то. Спасибо!!

а есть у Вас лечебный лак?
  • 1

#2683
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а есть у Вас лечебный лак?

У меня? Нет. У меня вообще всего 4 лака Изображение
  • 1

#2684
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Про психологов выписала себе в блокнотик.

Отыменно :).

Ga de Smoky red

Они, оказывается, переименовались... Я не могу называть их так, как они хотят )))))))))))) А красный - это красный, всегда радоваит ))

Абая и Правды

Опишек там не сказать, чтобы много (зато по 1500)... Мне показалось, что в магазине Старнейлз их больше (зато по 1700), но на А-П ассортимент посвежее. В салоне SN есть Touring America, но не на продажу, а на покрас. На продажу их не будет (не знаю, как ситуация с магазином), а после 20 они ждут две некие новые коллекции. Вернее, они уже приехали, но продавать их будут после 20 ноября.

Эти ужасные болотные лаки из Туринга... Живьем они еще хуже, чем на экране (я примерила на себя все ромашки) ((. Простите, кому они нравятся :faceoff:

которые вместо кремы, пишут кремА

Ну они же кагбе не лингвисты (кагбе отвечают тебе они)))). Я сегодня еще вот что услышала от мастера, обрабатывавшего клиентку в соседнем кресле, в ответ на вопрос, зачем они скрабят поверхность стопы (меня этот момент всегда бесит, т.к., во-первых, мне щекотно и вообще больно (кожа же там довольно нежная!), а во-вторых - ну нафига??): "А вот готова поспорить, что эту часть ступни вы никогда или почти никогда не моете!!!"
Мне, и моющей, и мажущей означенный участок кислотами, даже ответить нечего было )))))))

У некоторых голые ногти выглядят очень даже симпатично

Мне кажется, даже самые симпатичные на свете голые ногти надоедают за первые же 10-15 лет жизни, нэ? )))))))))))))

С покупками! А Орлят не смотрела?

Спасибо )) Орлят у нее было ОЧЕНЬ много, нереально много (по 1200). Но времени не было ((. Я вообще планировала приехать, хапнуть Хонк и уехать, но не шмагла... И у меня какое-то дурацкое предубеждение по поводу Орли... Глупо, да? (((
А ты, кста, попробовала Хьюстон? :))

:-( Все еще в повязке(((

М-да, в повязке не разгуляешься ((. Когда ее снимаешь?
***
Приятно удивил OPI in Do You Think I'm Tex'y?. Я настроилась на 3-4-5-слойное покрытие, а после второго (жирного, правда!) слоя обнаружила, что... вполне можно остановиться! Свободный край просвечивает, если присмотреться (желе, все-ж-ки!), но - ненавящего, как принято писать в энторнетах )) (ой, погуглила, на свою голову: 13100 хитов, ааааа, не усну сегодня!!! ненавязчиво. По цвету-тону на типсах - один-в-один кремовый Ja-De Caprice, но на ногтях смотрится иначе, конечно, ибо - желе. Идея же - одна: ярчайшая, вырвиглазная фуксия. Красивая. Нарядная. Осенне-зимняя. Я щаслива :))

Только не пойму, зачем Володька сбрил усы ОПИ выпустил две коллекции в один и тот же год, маркировав их одной и той же литерой - "Т" (Texas & Touring America). Путаница теперь будет ((.

А еще я сегодня впервые увидела, как косячит сушка Poshe! На одном из ногтей ближе к свободному краю образовались эдакие рюши: ряд волн, идущих параллельно валикам, на верхней четверти поверхности. Крайне странное и весьма раздражающее на указательном пальце зрелище )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.10.2011, 02:01:46

  • 3

#2685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, как вам такой дизайн? :)
На базе Tex'y, да (хотя тут цветопередача мрачнее) ))

Это стриптиз исполнять или еще куда можно надеть? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.10.2011, 04:31:08

  • 1

#2686
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девы, как вам такой дизайн? :)
На базе Tex'y, да (хотя тут цветопередача мрачнее) ))

Это стриптиз исполнять или еще куда можно надеть? :)

колготков в сеточку не кватат до кучи :-)
Орли на АП действительно не реально много)))) я такого выбора больше нигде не видела, но я к ним тоже как то ровно дышу) а есть места где выбора почти нэт, но можно откопать таких красавецев-старичков, которых нихде больше нет))))
Гейшу от Жа Де никто не носил? подкоротила свои ноготочки, и пойду сегодня однако куплю им новую одежку :-)

Штучка вы сова?
  • 3

#2687
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Гейшу от Жа Де никто не носил? подкоротила свои ноготочки, и пойду сегодня однако куплю им новую одежку :-)


Я все лето ее носила. И еще буду носить. Люблю ее нежно!!!! Этакий щасливый брак красного и розового холодных оттенков. При разном свете меняет и свой цвет и всегда мне нра! Обязательный лак!
  • 3

#2688
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

думала сначала их нюды перепробовать, но что-то уже третий, и все не то

У меня вообще всего 4 лака

Из четырех имеющихся три нюда??? Не верю!!!:)))))

Ну они же кагбе не лингвисты

Не лингвисты, все делают ошибки, но не в своей профессиональной терминологии! Это жа матчасть, мать ее:)))))
Простите, я зануда :-(

что эту часть ступни вы никогда или почти никогда не моете!!!"

Не ходи к ней больше, пжст, видно она по себе судит))))

дурацкое предубеждение по поводу Орли... Глупо, да?

Ну почему глупо? У меня такое же против ОПАй :-(

А ты, кста, попробовала Хьюстон? :)

А как же, два дня относила - без претензий!

Когда ее снимаешь?

Уже сняла, вроде все ок, щас думаю, чем бы покрасить :rolleyes:
  • 2

#2689
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девы, как вам такой дизайн?

Моя нэпонимаэ, консерватор я)

Гейшу от Жа Де никто не носил?

Один из трех лаков, который умудрился у мну закончится) Отличный лак!
  • 3

#2690
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
OPI in Do You Think I'm Tex'y? - отличный, мне больше всех из Техаса нравится :) Мож сегодня им накрашу.
Переживаю облом - все, кого попросила привезти лаки из Германии и Британии, не справились с заданием :( Тяжела доля маниака :(

Дизайн прикольный, если не переборщить с одеждой и аксессуарами - вполне оригинально и мило )

Кста, я потихоньку избавляюсь от предубеждения против Орли, так что давайте все друг другу с этим помогать :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 30.10.2011, 13:05:55

  • 2

#2691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У меня вообще всего 4 лака

Из четырех имеющихся три нюда??? Не верю!!!:)))))

2 нюда :) Третий нюд не мой, который я вчера пробовала. Помимо нюдов еще Mirror Mirror Orly и Big Apple Red OPI. Я довольно консервативна, Миррор и то был куплен в период гормонального всплеска))

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.10.2011, 19:50:19

  • 1

#2692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы сова?

Ага :)

Не лингвисты, все делают ошибки, но не в своей профессиональной терминологии! Это жа матчасть, мать ее:)))))

Это ихний узус :)

вроде все ок

Хорошо :))

Один из трех лаков, который умудрился у мну закончится) Отличный лак!

Ого! А второй и третий какие? )) Я выбирала из Гейши и Каприза, решила взять второй. Почему - не помню ))

мне больше всех из Техаса нравится :)

Ага, этот самый скусный :). А у вас какие еще техасы есть, напомните, пжлст? :)
***
На завтра выбрала CG in Stella ;). Один раз ею красилась за весь год, а теперь у меня появились хочубусики в масть :))
  • 1

#2693
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Какой мимишный чайник!!!!!!

Из Техаса я оставила Tex'y и Gay, Хьюстон подарила подружке - мне показался темноват, а она прямо влюбилась :) Думаю о Big Hair - у меня есть похожий крем Girls Just Want to Play, но стекляшка должна смотреться совсем по другому :) И хотелось бы увидеть живьем Ковбоев - ктонить юзал? Пока писала ответ, поняла, что хочу купить больше Техасов - удачная коллекция и по текстуре и по оттенкам :)
  • 3

#2694
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что-то меня на шиммеры потянуло... Незря, чтоле, шанель выпустила шиммер к НГ? :)))

Этот лак на руках смотрится глубже, чем на фото (на любом!), и нравится мне сильно больше на коротких почтиквадратах, чем на отрощенных почтиовальных:

Изображение
China Glaze Retro Diva Fall 2009 in Stella


Смотрю на свои пальцы и спрашиваю себя, как я могла дать пролежать такому роскошному лаку целый год, ну как я могла?! ))))

Кисточка тонкая и длинная, и я с непривычки уляпалась до локтей. Лак чуть запузырился на втором слое, но сушка СВ все снивелировала. Первый слой ложится пугающе, но второй кроет все начисто. Правда, на правой руке получилась пара проплешин у кутикулы, но их видно только под лупой :).

Смотрю счас на всю коллекцию и думаю, что не отказалась бы еще от нескольких экземпляров оттуда... Или просто настроение такое? :)

РФ, Волосья я видела и у Баян, и в СН. А Ковбоев - нигде. Однако, не исключено, что я просто не смотрела на коричневые лаки. На свотчах он выглядит кремом, нет? Очень-очень коллекция, поддерживаю!!!

Девачки хороши, я б не отказалась :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.10.2011, 22:51:31

  • 1

#2695
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ВАУ кака шикарна коллекция у чайников, я всегда на них равнодушна смотрела в ЕП, завтра пойду пригляжусь :spy:, интересно то за топ они используют, кто нибудь в курсях?
купила два Реда сегодня от ЖаДе, смоки ред и индиа ред)))
  • 3

#2696
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Даааа, чайники хороши необычайно! Надо их того... разъяснить :)
Про ковбоев - да, крем кремом на свотчах, потому и интересно: как вообще может выглядеть коричневое стекло и бывает ли оно :) Но коллекция не вся стеклянная - Одинокая звезда вроде тоже вроде крем.
  • 1

#2697
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девушки, вы просто кладезь информации в маникюрно-лаковом вопросе.
Столько нового узнала за последние несколько страниц, что даже плюсиков на все полезные посты не хватило.
Кто-то тут спрашивал о лечебных лаках - не могу понять их функции, лучше изнутри действовать, но я брала укреплающий - Уманая Эмаль #12 "Свадебное торжество", очень не плох -
цвет молочно-розовый с лёгким шиммером, продержался несколько дней. А, уж на сколько он с укреплением ногтей справился судить не берусь.
  • 2

#2698
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне про УЭ сказать почти нечего, хотя я в прошлом активный пользователь. Просто не было особых проблем с ногтями, чтобы оценить полезный эффект, но выравнивание от них мне не нравится. Маникюрша хвалит 3 в 1.

Самые глубокие впечатления еще на заре туманной юности у меня оставили уходовые продукты Орли - лет 10 или больше назад я попробовала "аквариумный дизайн" (на ноготь положили детали часового механизма и залили акрилом - дискотэээка!!!!), потом пришлось восстанавливать - очень быстро вырос новый-красивый ноготь. Еще у меня ногти растут очень прямо, а я люблю помахать руками, как следствие, - часто разбиваю ногти, и они начинают слоиться. Иногда - сильно и подолгу. Это орлиное средство отлично их склеивает, купирует процесс и, видимо, укрепляет ногтевую пластину.
Как называлось средство, я не помню, но вряд ли это проблема - консультанты помогут :)
  • 2

#2699
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне приехали мои лаки с nailsupplies :). Вечером сфотаю, а сейчас выставила их рядком возле себя и счастливо вздыхаю :)). Самый прикольный из них - China Glaze in Peachy Keen ;). И Essie in Tangerine очень веселая :). Фемина (Misa in Femme Fatale) - яркая алая, ух!
  • 1

#2700
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ООО! поздравляем! Ждем фотков!
АПД: Погуглила и, судя по первым двум, коралловая лихорадка продолжается :))))))

Фемину охота посмотреть!!!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 31.10.2011, 14:36:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.