Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2661
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Непременно нужно пробовать, она изменила все мои представления о сушках!

Я, по традиции, работаю, но не могу не встрять: всегда По говорю, что если мама что-то ест, значит, это вкусно )))))))))))))))))))))).
Скрытый текст

  • 0

#2662
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А что такое СВ?

http://market.victoryshop.ru/shop/UID_1316.html

Сообщение отредактировал мальдини: 28.10.2011, 23:49:35

  • 2

#2663
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, где вы OPI покупаете?
в БМ и МА вообще выбора нет...(
  • 0

#2664
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, где вы OPI покупаете?
в БМ и МА вообще выбора нет...(

Центральная аптека Фурманова -Гоголя
Военторг Абая -Космонавтов
Тигрохауд Абая -Правды, бутик на входе смотрящим на Правду, слева. мимо даже если захочешь не пройдешь.
Старз Нейлз Калинина-Мира, ориентир магазин "Столичный"
Елисейские Поля (Рамстор в Самале), согласна тут то густо то пусто, но для меня это были самые большие ЕП, вернее с хорошим выбором, среди тех где я была, давно туда не заходила(
Сити Центр Дзержинского - Толе Би в том же районе напротив Силка по Дзержинского есть магазин, где продают всякие прелести по уходу за волосами, там тоже были ОПИшки, СОРРРИ за ложную инфу, только что проезжала мимо этот магазин судя по всему закрылся
еще есть крупные киоски с косметикой на базарах Тастак и Сары Арка, там тоже есть эти лаки.
вспомню еще места напишу)
а вообще девы не гнушайтесь ходить по "злачным" местам с косметикой и информировать тут о новых интересных местах :D

Сообщение отредактировал ganulya: 29.10.2011, 14:56:05

  • 3

#2665
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В самаловском Рамсторе два с половиной лака :(.

Еще в БМ-Мега есть немножко OPI.
  • 0

#2666
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А чо форма? Все красиво же, а с лупой да под лампой, кроме тебя самой, смотреть некому)))

Разная длина и форма, когда на макро :))). В реале это все не заметно, конечно :))

ну вот писала писала а все удалилось :-( даже свой любимый (на сегодняшний день розовый хотела выложить)
Бернс у меня облазиет наверное, не знаю как это правильно называется, когда лак плавно переходит в ноготь без резких сколов)))

Стирается? :)
Перед отправкой у меня привычка выделить весь пост и скопировать в буфер обмена, чтобы не пропало. Если нужно перезагрузиться, то сохраняю в evernote при помощи click.to либо в Notepad.

стесняюсь

Здрасти! Я сама стесняюсь!!! )))

подарить парадоксаль или не хай лежит?

Нет!!! )))))))

девочки никто не подскажет подобного цвета лаки есть у нас?

У меня ничего похожего нет. Разве что Avon Mambo Melon...
  • 0

#2667
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а мне нравится такая форма, не придирайтесь к себе ;-)

Спасибо )))

ЖЖ чот опять гонит, а так ваще народ логинится либо через livejournal.ru (мне не удается), либо через каменты. Но сейчас я туда зайти не могу, а еще утром смотрела фотоотчеты с Интершарма :)

Скрытый текст
Интершарм - это что-то. Я бы с ума сошла от перевозбуждения, если бы попала туда ))))). Даже на фото эти не могу спокойно смотреть ))))

мне вот имхуется, что яркая кофта плюс такой же лак - это перебор

Мне тоже, если честно :). Мальдини, надеюсь, рука твоя сегодня уже сильно получше? :)

а ежели черной юбкой и сапогами уравновесить? нэ?

Может, на аксессуары ориентироваться? :)

А, что с формой? Я ничего не вижу, кроме красоты. Или это кокетство ;-)

Нет, в нейл.ру от меня бы камня на камне не оставили - за разную форму, которая получилась в таком ракурсе на правой руке ))). Но спасибо )))

Кто на что нацелился из Маппетов?

Красное-розовое )). Но не глиттеры ))
  • 1

#2668
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я отдыхала, верила, что восстанавливаю свои ногти. Перед отлетом все срезала и каждый день мазала их масличком. Как только приземлилась в Алматы, тут же сломала 2 ногтя при получении чемодана. А теперь еще и слоиться вздумали :(
В общем, пока каждый день перекрашивала, таких проблем не было.... Резко пересмотрю сказания о том, что полезно и вредно ногтям.

Я очень обещала себе, что "больше ничего не буду покупать ни из одежды и точно не из косметики". Если посчитать, сколько всего выбрасывается и отдается :( я могла бы 2 раза в год отдыхать на морях с таким размахом!!!! Вобщем, я очень себе обещала, но и одеть нечего и лаки мне теперь нужны осенние. Очень хочу почти все те же цвета, что у меня и есть, но грязные. Уже купила себе грязый красный и грязный розово-сиреневый Жаде (сорь что так пишу, почему-то не желает менять раскладку на другие языки). Надо будет сфотать. Ща болею, как выздоровлю, побегу в магазины одеваться лаками. А то совсем нечего накрасить!
Смешивать лаки у меня ни разу не получилось. Оказываетсяще, люблю, чтобы было видно результат в бутылке. А последствия просто пришлось выбросить, такие они были отвратные!
  • 0

#2669
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Интершарм - это что-то.

Н-да, это просто мечта! Слава вогу, я успела просмотреть отчеты, до отключения горячей воды))

рука твоя сегодня уже сильно получше?

Да, спасибо, уже хочу ченить накрасить))), пальчики торчат из-под повязки)))))))))

В общем, пока каждый день перекрашивала, таких проблем не было.... Резко пересмотрю сказания о том, что полезно и вредно ногтям.

Поддерживаю, частое перекрашивание нисколько не влияет на качество ногтей, у меня по крайней мере :-)
  • 1

#2670
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


А что такое СВ?

http://market.victoryshop.ru/shop/UID_1316.html

А что за фирма и где продается?
  • 0

#2671
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Интершарм - это да ) Я часть фоток успела увидеть, теперь тахикардия :)

Скрытый текст

  • 0

#2672
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А что за фирма и где продается?

девочки покупают в нете и еще у Шоти заказывают: тынц


Скрытый текст

  • 0

#2673
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#2674
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А теперь еще и слоиться вздумали :(

Покрытие (хоть какое-нибудь) защищает ногти от воды, которая наш перший враг, а руки-то постоянно в воде :(. При мне в прошлый раз на педике мастер уговорила клиентку не красить пока (пусть мол отдохнут, а к НГ приходите. Как может отдыхать мертвое?!), и я пришла в ужас, представив, как женщина каждый день залезает в душ и смотрит на свои голые ногти! В знак протеста против этих слов, а также против погоды взяла с собой сегодня на педик оранжевый Сансет ))).

я могла бы 2 раза в год отдыхать на морях с таким размахом!!!!

Психологи говорят, что одна крупная радость в год - хуже, чем регулярные маленькие радости в течение всего года, а лак - это огромная радость за маленькие деньги )))). Нэ? :)

пальчики торчат из-под повязки)))))))))

Накрасила? )) Когда повязку снимаешь? По-прежнему сильно сочувствую ((

Поддерживаю, частое перекрашивание нисколько не влияет на качество ногтей, у меня по крайней мере :-)

У меня подсыхают чуть-чуть от ЖДСЛ, т.к. я меры не знаю и чуть ли не вымачиваю ногти в ней. Если бы отращивала - они бы скручивались в трубочку. Да и на кутикулу постоянно ватным диском залезаю :faceoff:

Я часть фоток успела увидеть, теперь тахикардия :)

Сильный удар по психике лакоголика! ))))

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

***
Сегодня посетила Баян. Хонк из Туринг брать не стала, т.к. додумалась взять с собой вееры (продавцы спросили, работаю ли я в салоне, на что я ответила, что я просто придурок) и поняла, что Хонк - родной брат Nfu Oh 514, которым я не так уж часто и пользуюсь. Однако что-то из оставшегося Туринга взять надо было, и у меня теперь есть Color To Diner For. Близких родственников у меня нет, потому пусть живет :). Также выявила у них несколько Техасов (которых, как они думали, уже не осталось, а Техасы легко выкупаются своей желейностью), в частности Gal-Veston, Big Hair... Big Nails и что-то еще и взяла это что-то еще - Do You Think I'm Tex'y? На название купилась, чоуштам ))). Да и гамма моя :))

Да, моя офисная Миса, в которой я хожу до сих пор, т.к. времени не хватало на перекрас (прям сама не верю тому, что пишу!), относилась чудесно и совершенно не раздражала в таком двухцветном сочетании. И смотрится отлично! Думаю, буду повторять )))

Дежурный вопрос: кто в чем? )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.10.2011, 21:03:56

  • 2

#2675
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
глюк :rolleyes:
псы везде зашла, все нашла

Сообщение отредактировал ganulya: 29.10.2011, 22:01:07

  • 0

#2676
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 ganulya
Спс
  • 0

#2677
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Психологи говорят, что одна крупная радость в год - хуже, чем регулярные маленькие радости в течение всего года, а лак - это огромная радость за маленькие деньги )))). Нэ? :)

****
Дежурный вопрос: кто в чем? )))

Про психологов выписала себе в блокнотик. Чтобы показывать жабе в магазине.

Болею я в Ga de Smoky red. Как-то даже легче... Хорошо, что тут про Абая и Правды написали. У меня такой мощный стимул выздороветь и скорее туда наведаться :) Девочки, все там не скупайте, плиз.
  • 0

#2678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я обнаружила, что OPI Hopelessly In Love не так полосит, как другие мои нюдолаки, но слишком уходит в розовину. Непрозрачный нюд без розовины лучше в люксах поискать?

Скрытый текст

  • 1

#2679
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и где продается?

Я тоже беру через Шоти)

мастер уговорила клиентку не красить пока (пусть мол отдохнут, а к НГ приходите. Как может отдыхать мертвое?!)

Мне интересно, наши мастера гденить учатся маникюрному искусству? Понятно, что они не врачи, но разве теорию они не должны знать, хотя бы поверхностно? Это как косметологи (вроде с образованием), которые вместо кремы, пишут кремА :faceoff:

как женщина каждый день залезает в душ и смотрит на свои голые ногти!

У некоторых голые ногти выглядят очень даже симпатично :rolleyes:

Сегодня посетила Баян.

С покупками! А Орлят не смотрела?

кто в чем? )))

:-( Все еще в повязке(((

Новый смайл специально для этой темы Изображение

Аааааа, какой классный!!!
  • 0

#2680
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Непрозрачный нюд без розовины лучше в люксах поискать?

В Диоре есть №219 Беж Сафари, у Шанелей - №567 Беж Петал (в 3 слоя), №87 Флемм Роуз, есть еще интересный №201 Сахара беж, у Эсти Лодер - №12 Уайт беж - все они на мой взгляд без розовинки, не прозрачные)
Но моими фаворитами в нюде все таки остаются Орлята - №566 Мамми и Кантри клаб хаки(номера не помню, к сожалению) :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.