Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2321
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ух еле перечитала вас:))
Штучка Перидот божественен ( я прямо уже не дождусь своей посыли )
и конечно хочу тоже твоими четками полюбоваться:)) в выходные поддавшись отключке мозга чуть не схватила Blue satin, но вовремя опомнилась, решила сначала посмотреть на твоих ромашках, но взяла Пирата
  • 2

#2322
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, да, марка та самая :)
  • 1

#2323
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, да, марка та самая :)

Дала ссылку на свой пост, теперь знаю, в каком направлении этого зверя искать. У меня есть один, теперь хочу еще - мне они нравятся, эти лаки - в один слой ложатся хорошо, сохнут у меня за 3 минуты намертво и стойкость приличная. А где купить - не знала, даже гоогл не помог... Спасибо! :rolleyes:
  • 1

#2324
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

голографики Sense

Судя по свотчам, весьма достойные холо :).

какое количество мастерства необходимо, чтобы вот так красиво и без полосок ложился?

Очень и очень комфортный в нанесении лаг! В меру жидкий, хорошо распределяется по ногтю. Слегка полосит, конечно, как все металлики, но почти незаметно. Уже одним слоем перекрывает нормально, но я всегда кладу минимум два. Я им даже ноги умудрилась прилично покрасить, корректировать почти не пришлось!

обнадеживает то, что тебе он нравится)) Думала плеваться будешь)

Я его снесла вчера в пользу Эйфеля (ох, еще одно море удовольствия! Шикарный лачок! На типсах при тусклом освещении выглядит близнецом Royal Rajah Ruby, кстати :))). А ты с ОПИ так и не подружилась? :))), но просто потому, что не с чем носить :). Он сильно обязывает :).

Лилас Скай!

Я по нему скучала недавно :).

Перидот божественен

Он такой интересный - за счет ухода в зеленку-оливку при определенном угле (т.е. по бокам, вдоль валиков) визуально сужает ногти, если смотреть на них анфас :). И вообще, гипнотизирует страшно )))). Поймаешь свое отражение в зеркале - ан там другой цвет при изменившемся освещении! Опять давай разглядывать )))).

чуть не схватила Blue satin

Его надо брать, без вариантов, а то кончится :)

взяла Пирата

О, конгратс! ))) Как тебе?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2011, 20:14:18

  • 1

#2325
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, ой ну я рада, что помогла Вам снова с ними свидеться - лаки действительно интересные и приятные в нанесении и обиходе :)


Ш_т_у_ч_к_а, спасибо :) А у меня (видимо, от обжорства) глюк - хожу вокруг джинсы и перидотов и ничо не хочетса :( Хотела вамп обновить - а его нет нигде. Может, кто-то где-то видел?
  • 1

#2326
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

голографики Sense

а где брали, поделитесь рыбными местами?

Он такой интересный - за счет ухода в зеленку-оливку при определенном угле (т.е. по бокам, вдоль валиков) визуально сужает ногти, если смотреть на них анфас :). И вообще, гипнотизирует страшно )))). Поймаешь свое отражение в зеркале - ан там другой цвет при изменившемся освещении! Опять давай разглядывать )))).

*страдает* хочу свою посылку:)

Его надо брать, без вариантов, а то кончится :)

боюся, хочу сначала на твоих ромашечках посмотреть

О, конгратс! ))) Как тебе?

оргазмичен!!
  • 2

#2327
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

хожу вокруг джинсы

И я тоже джинсу хочу нещадно...
  • 2

#2328
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Night , в салоне на Кирова между Мира и Дзержинского :)

А с этими новинками я вот не знаю: то, блин, хочу, то, блин, не хочу...
Девочки, что посоветуете - уезжаю на воды дней на 10. Думаю - или набрать миллион лаков и развлекаться или взять только масла и полировку, потому что все равно от минеральных ванн все нафиг облезет, и пусть лучше ногти укрепятся как алмаз?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 20.09.2011, 14:57:53

  • 1

#2329
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Night , в салоне на Кирова между Мира и Дзержинского :)

А с этими новинками я вот не знаю: то, блин, хочу, то, блин, не хочу...
Девочки, что посоветуете - уезжаю на воды дней на 10. Думаю - или набрать миллион лаков и развлекаться или взять только масла и полировку, потому что все равно от минеральных ванн все нафиг облезет, и пусть лучше ногти укрепятся как алмаз?

Я набрала с собой миллион пузырьков... и так и пролежали они у меня в отеле благополучно. Веремни и сил - да и желания - хватало тлоьво на кальциевое покрытие...
  • 1

#2330
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, что посоветуете - уезжаю на воды дней на 10. Думаю - или набрать миллион лаков и развлекаться или взять только масла и полировку, потому что все равно от минеральных ванн все нафиг облезет, и пусть лучше ногти укрепятся как алмаз?

Дайте ногтям отдохнуть :)
Я на отдых только ноги обычно разрисовываю.
  • 2

#2331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я 5 улетаю на моря, ничего не буду с собой брать. Только лечебный лак возьму. И даже о, ужас! не буду брать собой тональные, тени etc. только пудру :D

Сообщение отредактировал Dementia: 20.09.2011, 15:41:17

  • 2

#2332
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну на декоративку я в отпуске почти всегда забиваю - тока тушь и блеск для торжественных ужинов :) С лаками тоже склоняюсь не усердствовать :) Так что спасибо за мнения - очень поддержали, буду укреплять :)
  • 1

#2333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хотела вамп обновить - а его нет нигде. Может, кто-то где-то видел?

Вамп же к нам не привозят, только Руж Нуар (и того нигде нет), а он другой.
Скрытый текст
Ну и на ибее его полно.

оргазмичен!!

Я так рада, что тебе нра! :)

взять только масла и полировку

Ногти - субстанция мертвая, как их укрепишь? :) А вот покрывать чем-то и в воде держать поменьше и умащивать кутикулу - было бы хорошо :). Я бы тошнилась от бесцветных ногтей, если чес, и мой отдых был бы испорчен :). На морье брала с собой все, включая штук 6-7 ярких лаков, и не пожалела :).
  • 0

#2334
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Эдакие лакоманьячные чётки! :))

:weep: Хочу бусики, как у тебяяяаааа!

Я в положении, для ребенка все эти прелести не есть полезны

Ну, тогда Вам необходимо отучится дышать воздухом нашего мегаполиса, отказаться от употребления банального Фери(там же химия!) и т.п. Я утрирую конечно, не обижайтесь ;-)
Лично я, когда в последний раз ехала в роддом, очень переживала, что во время схваток смажу не до конца просохшие ногти:))))))) Тоже перегиб, наверное:))
  • 2

#2335
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ты с ОПИ так и не подружилась? :))

Да не, просто до них очередь не доходит))

у Шоти лаки выгоднее покупать, чем в магазинах

АднАзначнА!

*страдает* хочу свою посылку:)

Сеня я получила заветную смсочку от Анелика ;-)

уезжаю на воды дней на 10

Ой, я всегда беру лишнего, на деле пары-тройки лаков предостаточно, ибо лень))

Ногти - субстанция мертвая,

Ключевая фраза!
Штучка, я тебя люблю!
  • 2

#2336
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мертвая-не мертвая, а после морей и вод всегда крепче и блестящее становится :) Пока думаю взять неношенных кремовых мавалок - чиста затестить - и много ухода за кутикулой и кожицей вокруг :) На отдыхе всяким кальциевым покрытиям верю меньше, чем воде, так что их не беру :)

Точно - вамп не здесь покупала :(((
  • 1

#2337
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мертвая-не мертвая, а после морей и вод всегда крепче и блестящее становится

А у мня отбеливаются) Я обычно срезаю ногти под корень,и они в отпуске у меня растут как бурьян-трава, безо всяких внешних вмешательств :)

Лично я, когда в последний раз ехала в роддом, очень переживала, что во время схваток смажу не до конца просохшие ногти:))))))) Тоже перегиб, наверное:))

Эта пять)))) Все бы так) Зато наверняка меньше внимания на схватки обращали, правда? :)
  • 2

#2338
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, подскажите, как OPI по качеству, лучше/хуже Orly?
  • 0

#2339
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
На вкус и цвет - сами знаете :)
Но OPI не такие жидкие (в большинстве своем), кисточка шире и удобнее, лучше стойкость и намного интереснее цветовая палитра. Отдельная песня - названия лаков :)
  • 1

#2340
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

На вкус и цвет - сами знаете :)
Но OPI не такие жидкие (в большинстве своем), кисточка шире и удобнее, лучше стойкость и намного интереснее цветовая палитра. Отдельная песня - названия лаков :)

Ага, уже заценила ;) . Не выдержала душа поэта, сбегала сейчас, купила :) Ну очень нравятся! И наносятся легко и сохнут быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.