Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2361
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Обратите внимание, какая ровная поверхность - ногти, как искусственные :).

Ваушный эффект! что-то,чую, нужно прогуляться в сегмент синих и зеленых лаков...а то у меня в запасах одни красные да фиолетовые в разных вариациях...Ничего тебе эпатажненького)

Умазалась свежекупленным OPI Barefoot in Barcelona. Невероятно уютный цвет, кофе-латте и раннее утро в Старбаксе - первые ассоциации. Свотчиться не желает категорически,что есть увы и жаль.
  • 0

#2362
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

покажи потом Пирата с мат. топом, пжалста-пжалста)))

Пожалуйста-препожалуйста? :) Не могу я красные свотчить :(. Они затепляются безобразно, несмотря на то, что и настройки уже пытаюсь менять :(. А ты хочешь понять, брать ли матовый топ али нет? :)

нужно

Определенно нужно! :))

свежекупленным OPI Barefoot in Barcelona

С покупкой! Босая, беременная и на кухне и в Барселоне - ух ты! :)

Я за истекший период ударно отмазала на стики почти все свои лаки. Осталось всего штук пять :(. Не очень понимаю, как жить дальше :(.
  • -1

#2363
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

С покупкой! Босая, беременная и на кухне и в Барселоне - ух ты! :)

"Казань - брал, Астрахань -брал, Шпака - не брал"
Беременная и в Барселоне не была, а вот посуду помыть успела :)

Дамы,что-то я категорически Техасом не охваченная. Где берем? В БМ на Толе би опосля "Недели красоты" как Мамай прошел - одно старье стоит...

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 24.09.2011, 20:55:49

  • 0

#2364
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

,чую, нужно прогуляться в сегмент синих и зеленых лаков...

Знаете, еще пару лет назад скажи мне кто, что у меня будет сине-зеленая батарея, покрутила бы у виска, а теперь не могу остановится :faceoff:
За лето красно-вамповая сторона моей коллекции покрылась пылью, щас стряхиваю потихоньку:))) Такшта, вперед и я уверенна, Вы не пожалеете ;-)

А ты хочешь понять, брать ли матовый топ али нет? :)

Ну, уж больно прониклась я твоими последними свотчами...что скажешь?

,что-то я категорически Техасом не охваченная.

такая же фигня(
  • 0

#2365
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, не берите в Техасе Хьюстон, заклинаю!

После слоя обычной базы и трех слоев лака, стопицот раз смазавшегося (он не сохнет в принципе!), я его стерла, потому что выбесил, как не выбешивал ни один лак до этого, - на три слоя он по-прежнему лежал неровно, как на первый! Я такого никогда не видела!!! И вот стою я перед вами, простая русская женщина, в 4 утра, без лака, перед выбором (иди-ка сделай его, адекватный, в это время!)... Накрашусь по-быстрому парижской замшей (ненавижу яркий лиловый!). А может, и не ею :(

мальдинь, если хочешь, отдам тебе Хьюстон как любителю желе. Только не ругайся потом :(

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.09.2011, 04:22:37

  • -1

#2366
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

И вот стою я перед вами, простая русская женщина, в 4 утра, без лака, перед выбором (иди-ка сделай его, адекватный, в это время!)...

:-)
Сегодня с утра нанесла водку с икрой. Сразу захотелось накрасить губы красной ПРАВИЛЬНОЙ помадой, опрокинуть рюмашку водки и жеманно закусить бутербродиком с икоркой. С учетом того, что я ни водку ни икру не люблю, правильнее было бы предположить бокал красного вина, бриллианты, черное платье в пол... ой я вообще о лаке? целый день любовалась пока не зашла в диону и не купила риммеловский фиолетовый лак. пойду перекрашивать :-)
  • 0

#2367
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я намазалась Перидотом. У мужа был ступор: что ты сделала с руками? А мне нравится (даже свекровь ничего такого не сказала ;))...
  • 0

#2368
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Обратите внимание, какая ровная поверхность - ногти, как искусственные :).

Ваушный эффект! что-то,чую, нужно прогуляться в сегмент синих и зеленых лаков...а то у меня в запасах одни красные да фиолетовые в разных вариациях...Ничего тебе эпатажненького)

что то никак не могу решиться в тот сегмент зайти или уже переросла :D
но уж больно свотчи хороши, я себе такие синие туфли как раз хочу :D
  • 0

#2369
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я перевозбудилась :). Вчера в очередной раз страдала над свотчами Мисы Фашионисты и Кофе, а сегодня вспомнила, что РФ (дай вог ей здоровьичка) писала о том, где можно купить этот бренд. И вот передо мной три лачка Misa - Fashionista, Pay Days Are Happy Days, and Coffee Pick Me Up, ура! )) Из Нубара и Sences не понравилось ничего. Видела там сушку INM OutTheDoor, но в мини-размере и в наборе с серебристым и золотистым голографиком.
  • -1

#2370
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдинь, если хочешь, отдам тебе Хьюстон как любителю желе.

Ага, я люблю желешки) Давай, если совсем какашкой окажется - выкину)

Я перевозбудилась :)

О, поздравляю!!!
Сколько у тебя лаков теперь? 131?))))))))
  • 0

#2371
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Давай, если совсем какашкой окажется - выкину)

Им можно покрывать сверху другие лаки... :))

О, поздравляю!!!
Сколько у тебя лаков теперь? 131?))))))))

С Вампом (который счас у тебя (?)) - 133 :)). А ты чего молчишь? Еще не мазалась им? :)
  • 0

#2372
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

который счас у тебя (?))

Нет, я их еще не забрала((((
Я тебе в твиттере написала)))))

А Кофеек не покажешь?))

Сообщение отредактировал мальдини: 26.09.2011, 22:35:40

  • 1

#2373
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, кофа такая неоднозначная, не совсем то, что я представляла себе по свотчам. Похоже, его проще вживую показать... Его можно назвать коричневым (по мне - сильно разведенное молоком какао), но свотчится синим (WTF?), иногда это - пыльная сирень, сильно зависит от света... Короче, правила игры меняются каждые 5 минут, обожаю такие лаки! ;)

До этого сутки проходила в CND Muddy Rose (год назад купила, еще не пробовала). Качество хорошее, наносить легко, кисть узкая, как я люблю, но цвет... Унылое г%№но при любом освещении :). Даже фотать не захотелось :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.09.2011, 22:58:46

  • 0

#2374
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а расскажи точные координаты сего великолепия (где ты лаки брала), а то я там что-то в вс ходила вокруг ( со своим топографическим кретинизмом:))
Скрытый текст

  • 0

#2375
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Студия Светланы Федоровой на Кирова-Чайковского, северная сторона Кирова :).

А лаки я ношу, как и тени - по настроению, по сезону :). Кроме того, считаю, что пару-тройку раз накраситься - для одного лака достаточно (вспомни, сколько ты отдаешь в салоне за покрытие) :).
  • 0

#2376
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Студия Светланы Федоровой на Кирова-Чайковского, северная сторона Кирова :).

А лаки я ношу, как и тени - по настроению, по сезону :). Кроме того, считаю, что пару-тройку раз накраситься - для одного лака достаточно (вспомни, сколько ты отдаешь в салоне за покрытие) :).

спасибо:)) кста Tuxedo сильно похож на Blue satin?
  • 0

#2377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На мне Таксидо в один слой, и, конечно, кажется, что светлее. Но в энторнетах полно сравнялок :)
  • 0

#2378
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

считаю, что пару-тройку раз накраситься - для одного лака достаточно

Ага, я тоже щитаю, что он свои деньги отработал)))


Мне показалось, что в Таксидо есть капля фиолетового, нет? Что-то между Блу Сатином и Вендеттой)
  • 0

#2379
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, надо сравнивать два полноценных покрытия, коими я не обладаю :(. Но, есличес, не так уж и часто крашусь синим, чтобы вникать в эти подробности :))))))
  • 0

#2380
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера таки добрались руки до Риммеля. Первая мысль была ну и бревно!(о кисточке), оказалось весьма удобно. Вообщем, рекомендую присмотреться, благо если что выкинуть не жалко, цена ок. 500-700 тенге. Бутылек вот такой. Свотч не мой.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.