Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2301
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Офигенно! Я хочу сфоткать его на фоне полированного бока машинки :)

Наношу в два слоя, но пожалуй, возьму на вооружение рецепт "бутерброда" :) Сушкой покрывать больше не стану - уплощает на нет :( У меня тоже с коричневым, но для коллекции взяла бы все его варианты :) Если не ошибаюсь - у меня меньше "бензина" в нем, надо будет сравнить :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 15.09.2011, 21:13:06

  • 1

#2302
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ничего не хочется, депрессия...

Сижу "голая", не знаю чем покрасить(

Что это вы, женщины?? :))) А я, наоборот, вчера полчаса размышляла, чем, потому что хочется сразу всем! :)))

Я, обычно, если на контраст, то только безымянный задействую, а для родственников первый и последний)))

Мне, пожалуй, эта тема ближе :)

представляю какое удовольствие получаешь:) а нам потом покажешь?

Чревато тем, что хочется и собственные ногти перекрыть :))). Опять перекрываю каждый день :)) Покажу, конечно! Это так удобно!!!

скотинен...

Ха-ха-ха, мой лексикон пополнился :))

не было мук выбора

А это реальная проблема, между прочим! ))

плечики оголились :))))

О! Близкий мне критерий! :))) Представляю, как был рад разлитому лаку муж ))))
  • 1

#2303
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я, когда не знаю, чем красить - наношу Самолетика :)

У меня это Руж Нуар :)))))

Купила ромашку

завтра заскочу за типсами!

Девочки, как владелец ромашек и прочих разновидностей типсов, предлагаю приобретать именно стики. Ромашки со товарищи неудобны своей коллективностью: хочется разместить все, скажем, красные рядом, а уже невозможно :(. Стики же - автономны и удобнее на два порядка. Вот, например, подбирала я лаки под одежду, накидала на нее те, что, как мне казалось, подходят, потом убирала ненужные. Стики удобно компоновать по цветам и оттенкам (если нужно подобрать градиент). Стик можно взять в магазин. Можно взять пару-тройку чистых, накрасить и сравнить с имеющимся. СТИК МОЖНО ПОДПИСАТЬ, в конце концов, и это очень важно! ))) Короче, я себе на ибее заказала еще одну порцию (штук на 50, кажется) у того продавца, ссылку на которого давала ))).

Раздразнили самолетом)))поставила на очередь...

Надо брать, без вариантов! Если найдешь, конечно ((. Я редко что-то навязываю, но это не тот случай )).
  • 1

#2304
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Надо брать, без вариантов!

Да есть он у меня) :faceoff: чего только у меня нет, если покопаться))
По впечатлением покрасила оба безымянных Самолетом...я не вижу баклажана у себя, темный тауп с кучей шиммера))) Надо будет сравнить, может у нас из разных выпусков, я очень давно его покупала.

Тоже хочу стики(( В Мей ли стики или ромашки?

Свотчи, Штучка, прекрасны конечно! Так рада, что ты опять начала фотки вешать!

Сообщение отредактировал мальдини: 15.09.2011, 22:30:32

  • 2

#2305
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Эх, солнца сегодня нет, чтобы сфоткать! Давайте правда сравним самолетики )
  • 1

#2306
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на фоне полированного бока машинки :)

Мошынко - в масть? :) А мне он идеально пишется под свежекупленный кардиган :)

Да есть он у меня) :faceoff: чего только у меня нет, если покопаться))

Ты у нас лакоманиак со стажем! Респект и уважуха! :))

я не вижу баклажана у себя, темный тауп с кучей шиммера)))

Он под солнцем иногда вылезает... А может, омман зрения :). Но я его вижу иногда. Вспомнила диалог с мамой: "Дай-ка мне вон ту зеленую тряпочку" - "Ты имеешь в виду вон ту голубую?" )))

В Мей ли стики или ромашки?

Там такие штуки с типсами в два ряда на одной плоскости. Не нашла, куда их положила, а то сфотала бы. Короче, такое тебе не нуно ((.

рада, что ты опять начала фотки вешать!

Спасибо, дорогая! )) Я пересушила кутикулу новой смывкой Sally Hansen Extra Strenght, и теперь стремаюсь эксгибиционироваться :(. Кутикулу удобряю в 2-3 раза чаще обычного :(.

Давайте правда сравним самолетики )

Чисто фанатское предложение! :)) Респект! Это как пересчитать шарики в метеоритах )))
***
MPJ безупречно отлежал двое суток. Чуть стерлись кончики на срезах. Буду перекрывать, хочу красного! :)
  • 1

#2307
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, мейлишные не подошли, надо типсы на палочке искать :(
Держусь последний день - солне вылезло, пойду ловить самолетик, а потом перекроюсь дизигнером - идея зацепила :)
  • 1

#2308
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Короче, такое тебе не нуно ((.

Поэл! Что ж ты, Штученька, и на мою душу не заказала на ибеях? Если еще буш брать, хапни и мне, пожалуйста)

Кутикулу удобряю в 2-3 раза чаще обычного :(.

Все тем же Эйвоном пиаренным?
  • 2

#2309
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, я для начала хочу проверить продавца, т.к. у него небезупречная репутация :(. Как доедет - закажу тебе, ок :).

Ага, тем же самым ))

Щелкнула на скорую руку результат скорбных трудов (простите за корявый почерк, зато я печатаю красиво) :)):

Изображение


По ходу, поняла, что с собой в сумке всегда нужно носить пару-тройку чистых типсов и маркер. Сегодня, например, заскочив в МА около Сити-центра, решила, что нашла в Алессандро аналог Пирата (ой, блин, дорогие какие эти Alessandro!), но утащить свотч домой было не на чем :(. Свотчи на блоттерах ненавижу :(

А еще типсы хороши тем, что можно получше разглядеть цвета. Например, в отчаянно помидорящих на мне шанелиных Fire & Dragon на один слой явно что-то черненькое белеется видна синева. Теперь я поняла, почему их назвают "своими" ("идеальными красными") и те, и другие :). Затещенный :)))))))))))) сегодня Color Club in Reddy or Not, который в бутылке был с явной желтинкой, на типсе под лампой дневного света тоже выдал синеву, к моему удивлению, и я им бесстрашно накрасилась и сегодня весь день имела фан. Догналась черным опишным шаттером на безымянном и большом пальцах, прикольно :). Правда, он за полдня дал мини-сколы и потертости кончиков ногтей (WTF?? Эти лаки все такие??), а потому счас его буду сносить.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2011, 01:04:32

  • 2

#2310
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне тоже нужны такие типсики... удобная вещь! А то я с ромашкой уже наигралась... а вообще, мне с лаками пора завязывать, по-моему...
  • 2

#2311
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Догналась черным опишным шаттером на безымянном и большом пальцах, прикольно . Правда, он за полдня дал мини-сколы и потертости кончиков ногтей (WTF?? Эти лаки все такие??), а потому счас его буду сносить.

Титанический труд, Рит,я бы наверное сдулась на первой пятерке, (из монотонной работы люблю только картошку чистить))) но классно!

Два дня назад решила создать себе осеннее настроение и покрыть ногти Brisbane Bronze OPI, от первого слоя впала в депрессию и покрыла сверху оранжево-красным Dress To Empress, на левой достойно все до сих пор, с правой начал сползать на следующий день, вот такие WTFки вообще не понимаю, поубывав бы...
  • 2

#2312
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ооочень нужная вещщщщщь!!!! Надо брать!!!
У меня в мыльнице села батарейка, но самолет я сфоткала и выложу, а пока то, что успело скопироваться - новенькие :)
Изображение

Заехала опять по дороге на распродажу и, помимо традиционных нубаров, хапнула корейскую Sense - два очаровательных голографика, недонюд с блесточками (с какого-то перепугу) и такой металлический шиммер на черной базе, который назвала "графитом для бедных" (сами они никак свои лаки не называют, только номера). Обещают скоро крутую слюду, я посмотрела образцы в ихней лакокнижечке - надо брать :)
Лаки НЕ БигТриФри, но ложатся прекрасно, голография очень мягкая, деликатная и изысканная (особенно та, что светлее - почему ее не назвали каким-нибудь "лунным опалом" - ума не приложу), фотки всей прелести не передают даже близко. На фото - 2 слоя без базы, топа и элементарных приличий - приехала в гости, там сняла самолетика и устроила оргию :)

Изображение
  • 2

#2313
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как доедет - закажу тебе, ок :).

О, спасибо!

Щелкнула на скорую руку результат скорбных трудов

Хочу видеть это в живую! Терь посиделочки будут еще интересней)))

а вообще, мне с лаками пора завязывать, по-моему...

Эт еще почему?

Шту, как тебе Перидот? Носибельный?
  • 2

#2314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я бы наверное сдулась на первой пятерке, (из монотонной работы люблю только картошку чистить)))

Это еще не все, примерно треть :). А мне нравится их раскрашивать! :))) И я их крашу по несколько штук, чтобы не устать :).

от первого слоя впала в депрессию

Для такой бронзы рановато, наверное :). Ну а вообще, правая рука же рабочая, у меня на ней тоже все быстрее стесывается :)

самолет я сфоткала и выложу

Так на ногтях MPJ или Sense? :) Или разные лаки? Че-т туплю :). Форма ногтей красивая, и мне нравится, как вы описывает лаки :)

***
Се, я созрела :))

Изображение
Chanel Nail Colour Fall 2011 in 531 Peridot


  • 1

#2315
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хочу видеть это в живую! Терь посиделочки будут еще интересней)))

Ага, сижу перебираю и любуюсь... Эдакие лакоманьячные чётки! :))

как тебе Перидот? Носибельный?

Я в восторге, не могу оторваться от своих ногтей :))). Но он не для солнечного дня - раз, и мне его не с чем носить - два :))). Надо искать что-то оливковое или хаки :))). А у тебя он еще нетронутый лежит, так понимаю? :)
  • 1

#2316
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
На ногтях голографики Sense, самолет не успела скопировать с мыльницы :)

Перидот - офигенный!!! На этих фотках на него реально хочется смотреть и смотреть - самостоятельный аксессуар прям :) И я согласна, что он к одежде требовательный - надо шелка или кашемиры с ним надевать :) И какое количество мастерства необходимо, чтобы вот так красиво и без полосок ложился?
  • 1

#2317
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А мне нравится их раскрашивать! :)))

Тут я очень понимаю)))))

А у тебя он еще нетронутый лежит, так понимаю? :)

Я никак не могу решиццо на него, но меня очень обнадеживает то, что тебе он нравится)) Думала плеваться будешь)

На ногтях голографики Sense

Вам красиво!

Никак не могу на осень настроицца) Сижу в Лилас Скай!
  • 1

#2318
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


а вообще, мне с лаками пора завязывать, по-моему...

Эт еще почему?


Я в положении, для ребенка все эти прелести не есть полезны, а я токсикоманю едва ли не ежедневно - не переношу сколы и потертости на лаке(
Сегодня вот красила Suzi&The Lifeguard - преотменнейшая гадость, редко встретишь светлые лаки, требующие ТАКОГО кропотливого нанесения. Короче, опять на один день.
  • 0

#2319
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Заехала опять по дороге на распродажу и, помимо традиционных нубаров, хапнула корейскую Sense - два очаровательных голографика, недонюд с блесточками (с какого-то перепугу) и такой металлический шиммер на черной базе, который назвала "графитом для бедных" (сами они никак свои лаки не называют, только номера). Обещают скоро крутую слюду, я посмотрела образцы в ихней лакокнижечке - надо брать :)
Лаки НЕ БигТриФри, но ложатся прекрасно, голография очень мягкая, деликатная и изысканная (особенно та, что светлее - почему ее не назвали каким-нибудь "лунным опалом" - ума не приложу), фотки всей прелести не передают даже близко. На фото - 2 слоя без базы, топа и элементарных приличий - приехала в гости, там сняла самолетика и устроила оргию :)



Sense - это вот такой?
  • 1

#2320
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
у меня осень. сегодня в синей йоге, не с "фирменным" шиммером конечно, но тоже какой-то внутренний блеск. :-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.