Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2281
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Just For Fun

Улыбнуло :)).
***
Сегодня ходила а-ля К. Фицджеральд :faceoff: : средний и безымянный на правой руке отличались от остальных. Но это был не контраст, а родственные цвета: лаванда (та самая весна Ланком со странным названием Roja), на остальные - шанелина Вендетта. Мне понравилось! :)
  • 0

#2282
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я тоже в неком подобии лаванды - Snowcone от Orly, коим ни разу не красилась - однако, он не правильная лаванда, а больше в голубой уходит. Сверху покрыла случайно найденной слюдой от Мии. Миленько... да что там говорить - лучше показать
Изображение
лак самостоятельно
Изображение
а тут уже покрыт слюдой и топом.

В общем-то, носибельно, но не фонтан...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 13.09.2011, 22:24:50

  • 1

#2283
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хм, эпидемия?!
Я тоже почти в лаванде Ga-De "Lilac melody", правда он плешевил безбожно, поэтому пришлось покрыть на три раза, а сверху закомуфлировать глиттером OPI "Happy anniversary", аж вспотела пока это написала.
  • 0

#2284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

больше в голубой уходит

Неплохо для разнообразия! :)

эпидемия?!

Флешмоб! :))) У меня и на педике теперь лаванда! :))

А на руках - девичья Chanel in Mica Rose. Нежнее... Еще нежнее... :)
Муж удивился: "Что это за детский лак?" :))))

Два вечера подряд крашу и подписываю типсы. Уже обработано 35 штук :))
  • 0

#2285
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мой Орленок приказал долго жить - не выдержал моего пчелкиного труда и облез по кончикам. Стерла, обидемшись. Перекрыла Irish Cream Ga-de-шным. Гад хорош, люблю его, видимо, даже прикончу однажды флакончик. Выбрала наугад из лакокоробочки, ибо ничего не хочется, депрессия...
  • 1

#2286
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

:)))) Не поняла, хто первая (Ромео?), а кто - вторая (Джульетта?) :)))))))))))

Мне подумалось, что у Русяны Ромео и Джульетта в двух экземплярах и сравнивает она их между собой)

Сижу "голая", не знаю чем покрасить(
  • 1

#2287
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

средний и безымянный на правой руке отличались от остальных. Но это был не контраст, а родственные цвета:

Я, обычно, если на контраст, то только безымянный задействую, а для родственников первый и последний)))

Хм, эпидемия?!

Ваще чет лаванду не люблю(((

девичья Chanel in Mica Rose.

И ее не могу носить( что-то я такая противная сегодня :faceoff:

Накрашу, пожалуй, опишным мятным - последние летние деньки!
  • 2

#2288
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Два вечера подряд крашу и подписываю типсы. Уже обработано 35 штук :))


представляю какое удовольствие получаешь:) а нам потом покажешь?
  • 1

#2289
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Достала старичка Estee Lauder 89 Antique Rose. Цвет хорош,но как в нанесении скотинен...
Вечером покрыла,утром на дневной свет косяки исправляла
  • 3

#2290
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Сижу "голая", не знаю чем покрасить(

:))
вспомнила Задорнова когда он рассказывал, что в СССР не было мук выбора сыра, потому что был только один сорт сыра "СЫР":))
  • 3

#2291
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


:)))) Не поняла, хто первая (Ромео?), а кто - вторая (Джульетта?) :)))))))))))

Мне подумалось, что у Русяны Ромео и Джульетта в двух экземплярах и сравнивает она их между собой)

Сижу "голая", не знаю чем покрасить(

Ога, этож мой любымый лак и когда первого флакона осталось критично мало (плечики оголились :)))) я купила второй флакон, и от счастья половину почти сразу разлила в машине :)
  • 2

#2292
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я, когда не знаю, чем красить - наношу Самолетика :) В этот раз с горя догналась розовым голографиком от Stars на ногах :)
  • 1

#2293
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я, когда не знаю, чем красить - наношу Самолетика :) В этот раз с горя догналась розовым голографиком от Stars на ногах :)

А самолетик - это, простите, кто?

Купила ромашку, тоже буду баловаться. Только она всего одна, мне критично мало - но больше не нашла. У кого есть соображения, где в городе можно раздобыть еще штуки 3?
  • 1

#2294
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Cамолетик - это вот эта красота. А ромашки продаются по ссылке, которую я постила в прошлый раз :) Там есть прозрачные 20-ки и молочные на цепочке.
  • 1

#2295
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Cамолетик - это вот эта красота. А ромашки продаются по ссылке, которую я постила в прошлый раз :) Там есть прозрачные 20-ки и молочные на цепочке.

Вы про Айсулу? Надо до них добраться-таки. Сегодня облазила весь Военторг, всего одну нашла, прозрачную, за драконью цену.
А Дезигнер красив)
  • 1

#2296
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Он по-моему не дезигнер, но утверждать не буду :)

В Айсулу прозрачные ромашки по 50 тенге :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 15.09.2011, 17:18:48

  • 1

#2297
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
MPJ - не дизайнер, но холо, и я сегодня как раз в нем ))).
Вечером свотчи покажу - он божественен :)

Типсы есть и в Мей-ли, кстати.
  • 0

#2298
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Божественен - да!
О, мерси - завтра заскочу за типсами! С ними идеально подбирать двухцветный маникюр:)
  • 1

#2299
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Раздразнили самолетом)))поставила на очередь...
  • 2

#2300
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот она, моя прелесссстьТМ! Я перевозбудилась и сегодня опять весь день разговаривала с ногтями :))).

Изображение
OPI Night Bright Collection 2007 in NL B59 My Private Jet


Он солнца требует или хотя бы прямых лучей другого света, потому что без яркого освещения получается просто молочный шоколад на темно-серой базе с небольшими серебристыми слюдяными лепешками. Очень глянцевый! Распределяется по ногтю идеально! Пожалуй, единственный лак, который лег на мне так, будто уже покрыт топом.

Очень жидкий, а потому мне потребовалось 3 слоя, чтобы скрыть образовавшиеся проплешины (их, к счастью, было немного - пара штук). Народ красит и на 4-5 слоев :). Причем, по такой схеме: два слоя лака, сушка, а потом еще слой лака, чтобы усугубить убиваемый топом эффект голографии. Также кладут его на черный или темно-коричневый лак, чтобы поменьше расходовать эту редкость :).

Оказывается, у этого лака существует несколько разновидностей (его снимали с производства, затем перевыпускали вновь) - три или четыре, и самая первая версия была серо-черной, и она была ярко выраженной голографией (считается, что эта версия уже не настолько голографична). У меня явно лезет коричневый, а иногда, при определенном освещении, виднеется баклажан. Лично мне эффекта голографии хватает, да и его коричневые нотки нравятся :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.