Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2261
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Техасы по 1300 есть в магазинчиках сети "Айсулу".
Мне "стекляшки" на ногах внезапно стали нравиться :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.09.2011, 09:55:22

  • 1

#2262
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
мальдини, я думаю у вас есть на кухне фольга для запекания, для снятия глиттера можно и ее использовать. На ноготок ватку смоченную в жидкости для снятия и заворачиваете фольгой сверху.
з.ы. сразу видно что ногти никогда не наращивали :-) я после этой адской процедуры все знаю :-)
  • 1

#2263
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шайтан-арба((

Шайтан-машина :)

Говносвотчи будут?

Ох, красные свотчить зареклась :(. У меня все затепляется :(.

Техасы по 1300 есть в магазинчиках сети "Айсулу".

РФ знает все злачные места в городе, браво! :) Какая хорошая цена! А где, к примеру, есть эти магазинчики?
***
Тема о тем-ре цветов, кому интересно: http://pf-v.ru/index...?showtopic=2342
  • 1

#2264
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

На ноготок ватку смоченную в жидкости для снятия и заворачиваете фольгой сверху.

Держать минут 5? Спасибо, я попробую при следующем катяснятии)

А где, к примеру, есть эти магазинчики?

Присоединяюсь к вопросу.

Кто в чем, дефачки?
  • 2

#2265
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

На ноготок ватку смоченную в жидкости для снятия и заворачиваете фольгой сверху.

начните от 5, как слезать будет :-)

Я ни в чем. Утром успела только облезлый лак снять. Сегодня планирую йогой намазюкаться.
  • 2

#2266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какой вкусный и полезный компресс получится, м-м-м.... :lol:

Я в Калейдоскопе... Заход к Перидоту издаля :). Мальдинь, ты его уже оприходовала или до сих пор ждешь настроения? :)

Купила в Николе типсы для образцов лака. Мне кажется, эта модель будет удобна: длинные палочки с "ногтями" на концах висят как связка ключей на кольце, с возможностью снятия. Также на них, полагаю, можно будет подписать названия несмывающимся маркером.
Пробиваю 4 пачки по 35 штук, а кассир спрашивает: "Вам не много столько??" :))))))))))
  • 1

#2267
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто в чем, дефачки?

я в Rimmel in 391 Celebrity Bash :)
Не нарадуюсь отличному качеству лаков Риммель при их цене в три копейки)
  • 2

#2268
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


На ноготок ватку смоченную в жидкости для снятия и заворачиваете фольгой сверху.

Держать минут 5? Спасибо, я попробую при следующем катяснятии)

я тоже организую подобную катетренировку:)

Кто в чем, дефачки?

Orly Red carpet
  • 1

#2269
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений



На ноготок ватку смоченную в жидкости для снятия и заворачиваете фольгой сверху.

Держать минут 5? Спасибо, я попробую при следующем катяснятии)

я тоже организую подобную катетренировку:)

Наука умеет много гитик :))
Изображение
  • 0

#2270
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Наука умеет много гитик:) )

Идрид-мадрид! :)
А я относила больше недели Дизайнерскую смесь на ногтях и ведь держится, и даже почти не скололась, а ведь в воде возилась будь здоров.
Все таки раньше лаки Опи были лучше качества, эвон как мои старички-голографички держатся! :)
  • 1

#2271
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

раньше лаки Опи были лучше качества

Ага... И небо - голубее, и бабы - моложе :)) Может, дизайнеры в принципе более стойкие как класс? Я про свои ничего не скажу, т.к. редко их ношу...
  • 0

#2272
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, вот спасибо за наводку - как раз хотела типсы на палочке купить, их же намного удобнее сравнивать, чем на ромашке!
вот здесь искать ближайшее к вам злачное место, я видела там русскую, техасскую и швейцарскую коллекцию в неплохом ассортименте, чучуть индийской, китайской (ну где креведко) и классической.
  • 3

#2273
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдинь, ты его уже оприходовала или до сих пор ждешь настроения? :)

Не-а, черную водолазку жду ;-)

Купила в Николе типсы для образцов лака.

Ой, наиграешься теперь!)))

Не нарадуюсь отличному качеству лаков Риммель при их цене в три копейки)

Плюсуюсь!

Наука умеет много гитик :))

Я такое на себе не представляю( Но, спасибо за инфу!

вот здесь

Рахмет!
  • 2

#2274
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Все таки раньше лаки Опи были лучше качества, эвон как мои старички-голографички держатся! :)

Нинаю, прошлую неделю в Тасманском дъяволе спокойно проходила) на руках причОм :)
  • 2

#2275
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

раньше лаки Опи были лучше качества

Ага... И небо - голубее, и бабы - моложе :)) Может, дизайнеры в принципе более стойкие как класс? Я про свои ничего не скажу, т.к. редко их ношу...

Знаешь, сравнивала Ромео и Джульетту (первая до сих пор если присмотреться, красиво переливается у мужа в бардачке в машине :)) Так вот, первая дольше держалась, а вторая сматывается с ногтей на второй день.
  • 2

#2276
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как раз хотела типсы на палочке купить, их же намного удобнее сравнивать, чем на ромашке!

Я вчера накрасила штук десять и в полном восторге от того, как это удобно! Их же и подписывать можно!
Типсы такие же, только у меня жесткое кольцо: http://www.ebay.com/...2c5e0ceb47#shId

Правда, боюсь, я в Николе последние забрала (по кр. мере, взяла все, что там лежало, может, еще доложат)

искать ближайшее к вам злачное место

Мерси :). Правда, далековаты все точки :)

Не-а, черную водолазку жду ;-)

Я запомню тебя ждущей :)))

Ой, наиграешься теперь!)))

Если честно, не терпится вернуться домой и продолжить играться :).

сравнивала Ромео и Джульетту (первая до сих пор если присмотреться, красиво переливается у мужа в бардачке в машине :)) Так вот, первая дольше держалась, а вторая сматывается с ногтей на второй день.

:)))) Не поняла, хто первая (Ромео?), а кто - вторая (Джульетта?) :)))))))))))
  • -1

#2277
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Just For Fun:

  • 1

#2278
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Shawty;), спасибо за ролик. :rotate:
Девы, нужен ваш совет - один ноготь треснул сбоку почти посередине, я конечно могу подлезть и чикануть его, но придется с отрощенной длиной попрощаться, а у меня на этой неделе мероприятие, хочется, чтобы маникюр пожил еще несколько дней. На салонные процедуры почти не хожу, в виду своей брезгливости, дома своими силами обхожусь.
Так, вот хотела спросить в салоне могут мой ноготь подремонтировать, не знаю может гелями какими-то для наращивания, которые его подержат некоторое время?
  • 0

#2279
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Shawty;), спасибо за ролик. :rotate:
Девы, нужен ваш совет - один ноготь треснул сбоку почти посередине, я конечно могу подлезть и чикануть его, но придется с отрощенной длиной попрощаться, а у меня на этой неделе мероприятие, хочется, чтобы маникюр пожил еще несколько дней. На салонные процедуры почти не хожу, в виду своей брезгливости, дома своими силами обхожусь.
Так, вот хотела спросить в салоне могут мой ноготь подремонтировать, не знаю может гелями какими-то для наращивания, которые его подержат некоторое время?

свои ногти клеят, наносят сверху гель, акрил или шелком (самый лучший способ, но с шелком почти никто сейчас не работает) проблема найти хорошего мастера по своим ногтям, т.к. большинство умеют ремонтировать только нарощенные :-( мне мастер в другом городе клеила шелком так, что я забывала в каком месте я его сломала и вообще забывала что он сломанный, если найдете такого мастера сообщите :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 13.09.2011, 13:39:54

  • 0

#2280
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну, дык я тут и хотела о таком мастере спросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.