Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2221
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Насчет Люцерны - нифига подобного, :weep: , на второй день кусками отваливается, да ещё и наносить в три слоя надо, чтоб нормально лег - к черту такие премудрости...

Хохо,я зубами сгрызала, фигурально выражаясь.
На ногах вообще вечный.
  • 0

#2222
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Насчет Люцерны - нифига подобного, :weep: , на второй день кусками отваливается, да ещё и наносить в три слоя надо, чтоб нормально лег - к черту такие премудрости...

Хохо,я зубами сгрызала, фигурально выражаясь.
На ногах вообще вечный.

Стирать да, вгрызаясь разве что только... а так крошится еще как!
  • 0

#2223
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не вынесла душа поета... (с). Короче, пошла опять, как я это люблю, в половине третьего перекрашивать ногти... нашла в лакокоробочке Golden Rose Ceramic - хорошие, кстати, лаки, только сохнут долговато - один слой (а они и в один лежат хорошо) - где-то минут 15. Цвет пыльной розы, очень красивый - вроде крем, но при ближайшем рассмотрении виден мельчайший, тончайший серебристый шиммер - его немного, но он красивый. Короче, для своей цены лак просто отменный - держался у меня при предыдущей покраске 4 дня без сколов и облупления...
  • 0

#2224
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Golden Rose, кстати, многие хвалят - хорошо ложатся и стойкие. А как разбавление прошло? Я уходовые штуки никогда не пробовала разбавлять, тоже интересно :)
  • 0

#2225
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я уходовые штуки никогда не пробовала разбавлять, тоже интересно :)

Не единожды и базу разбавляла,и топ - все ок
Разбавилка Orly
  • 1

#2226
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я уходовые штуки никогда не пробовала разбавлять, тоже интересно :)

Не единожды и базу разбавляла,и топ - все ок
Разбавилка Orly

Честно говоря, так и не решилась пока. Вот после поста точно разбавлю...
У ГР есть несколько линий, так вот именно Керамик - хорошие лаки, и которые что-то бла-бла-бла про Париж - тоже. Остальные не пробовала, но, может, тоже ничего.
  • 0

#2227
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не вынесла-таки душа поэта.... в общем, мой педикюр в Пирате. Красотааааа.... смотрю на ноги и тащусь прямо)
Разбавила сушку, все ок, полет нормальный!
  • 0

#2228
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, как думаете: может, мне к психологу надо :D ? В пятый раз покупаю лак (красный, каждый раз мне кажется, что оттенок другой совсем), ставлю на полочку рядом с предыдущими флаконами - разница только только для особо привередливых. Причем раньше такой любви к красным ногтям не наблюдалось... :eek:
  • 2

#2229
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девчонки, как думаете: может, мне к психологу надо :D ? В пятый раз покупаю лак (красный, каждый раз мне кажется, что оттенок другой совсем), ставлю на полочку рядом с предыдущими флаконами - разница только только для особо привередливых. Причем раньше такой любви к красным ногтям не наблюдалось... :eek:

Нам туда вместе надо, у меня даже подруга в шоке - нафига мне столько одинаковых красных? Начинаешь объяснять - не понимает, косится недоверчиво, как на дауна... :weep:
  • 2

#2230
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчонки, как думаете: может, мне к психологу надо :D ? В пятый раз покупаю лак (красный, каждый раз мне кажется, что оттенок другой совсем), ставлю на полочку рядом с предыдущими флаконами - разница только только для особо привередливых. Причем раньше такой любви к красным ногтям не наблюдалось... :eek:

:faceoff: я на свой дальтонизм все списывала а нет я оказывается не одна такая :rolleyes:
  • 1

#2231
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девчонки, как думаете: может, мне к психологу надо :D ? В пятый раз покупаю лак (красный, каждый раз мне кажется, что оттенок другой совсем), ставлю на полочку рядом с предыдущими флаконами - разница только только для особо привередливых. Причем раньше такой любви к красным ногтям не наблюдалось... :eek:

:faceoff: я на свой дальтонизм все списывала а нет я оказывается не одна такая :rolleyes:

Ну они же разные :rolleyes:
  • 1

#2232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

разница только только для особо привередливых

Оттенки важны :). Например, к моему черному шарфику в красный горошек из всего моря красных лаков подходит только один :)))).

И еще. Я долго не понимала, почему, например, шанелин Fire, который все дружно называют идеальным красным, мне не нравится. Вернее, нравится в бутылке, а на руках вызывает отторжение и им не хочется краситься. Лишь недавно поняла, что для холодной кожи нужен красный с синим, а не красный с желтым (как тот же Файр), который на мне помидорит и мне не идет. А вот Пират - идеально, ношу его долго и с упоением, руками хочется любоваться :).

Осталось решить, избавляться ли от красных с желтым или, все же, оставить - вдруг понадобится? :))) В принципе, на ногах я их терплю :)
  • 1

#2233
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

разница только только для особо привередливых

Оттенки важны :). Например, к моему черному шарфику в красный горошек из всего моря красных лаков подходит только один :)))).

И еще. Я долго не понимала, почему, например, шанелин Fire, который все дружно называют идеальным красным, мне не нравится. Вернее, нравится в бутылке, а на руках вызывает отторжение и им не хочется краситься. Лишь недавно поняла, что для холодной кожи нужен красный с синим, а не красный с желтым (как тот же Файр), который на мне помидорит и мне не идет. А вот Пират - идеально, ношу его долго и с упоением, руками хочется любоваться :).

Осталось решить, избавляться ли от красных с желтым или, все же, оставить - вдруг понадобится? :))) В принципе, на ногах я их терплю :)


Мои ножки в Пирате кажутся совсем белыми, незагорелыми) Но мой топ немного исказил цвет, он стал темнее, что ли... Но красив!
К помаде, опять же, красный лак подбирать нужно тщательно.
Да и именно в нем, в красном цвете, так видны малейшие нюансы.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 08.09.2011, 18:53:26

  • 1

#2234
КОСМЕТИКА MAC

КОСМЕТИКА MAC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
а мне нравится кроко ( ну котрый трескается) основу делаю нежно розовую и кроко коричневый или белая основа и фиолетовый кроко. очень красиво. :)

#2235
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Осталось решить, избавляться ли от красных с желтым или, все же, оставить - вдруг понадобится? :))) В принципе, на ногах я их терплю :)

А мне не идут красные с синим. Руки сразу зеленые :( Но пока я не встретила теплого красного.
  • 0

#2236
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне тож красные с синим, у меня их 12 - и все разные :) Психушка переполнена, остаемся здесь :)
  • 1

#2237
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Начинаешь объяснять - не понимает

В нашей теме никому ничего объяснять не надо - все с диагнозом:))))))

Осталось решить, избавляться ли от красных с желтым или, все же, оставить - вдруг понадобится? :)

Вспомни свое же золотое правило "от косметоса избавляться нельзя, когда-нибудь то пригодится" (первое правило хомяка):))))

Но пока я не встретила теплого красного.

Может все-таки смилуетесь к шанелиному Короманделю, а? Теплющий красный, на мой взгляд)

Замучилась стирать Катьку((( Один ватный диск на один ноготь, не экономно однако(
  • 0

#2238
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, а есть вроде на нейлру какой-то крутой способ с фольгой от шоколадок - мож его попробовать?
  • 0

#2239
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

И еще. Я долго не понимала, почему, например, шанелин Fire, который все дружно называют идеальным красным, мне не нравится. Вернее, нравится в бутылке, а на руках вызывает отторжение и им не хочется краситься. Лишь недавно поняла, что для холодной кожи нужен красный с синим, а не красный с желтым (как тот же Файр), который на мне помидорит и мне не идет. А вот Пират - идеально, ношу его долго и с упоением, руками хочется любоваться .

Осталось решить, избавляться ли от красных с желтым или, все же, оставить - вдруг понадобится? )) В принципе, на ногах я их терплю


Вот-вот, а у меня наоборот - оттенки с синим не идут моим смуглым рукам :-) . Зачем взяла - не знаю... Буду , видимо, тоже на ноги :D
  • 0

#2240
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

показывайте уже ктонить свою Катю, мы ж не железные тут :)))

Наши катевладелицы пока не склонны к данной разновидности эксгибиционизма :).
Если что, речь идет о весенней лимитке Butter London No More Waity Katie ;)

в Пирате кажутся совсем белыми

Да, он отлично подчеркивает белизну кожи :).

В нашей теме никому ничего объяснять не надо - все с диагнозом:))))))

Ты как скажешь!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
***
Полагаю, среди присутствующих здесь дам нужно объявить обмен белья: четные номера меняются с нечетными лаками: теплые меняются своими холодными с холодными, которые меняются своими теплыми :).
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.