Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2041
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

предлагаю напоминать себе, что ты - счастливая женщина :))))

О да, счастье есть, аж два штуки)))))))

C чем будешь употреблять? :)

Сеня в сарафане молочного цвета проходила, на моське тоже нюд нюдович, на педике - Алоха :faceoff:
  • 0

#2042
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Наконец-то выписалась из больницы и добралась до свих лаковых сокровищ. После ревизии в коллекции осталось 79 лаков, из них 2 - Skull&Glossbones из пиратской коллекции, мини и полная версия (Никому не нужен? Поменялась бы). На ногах "покрылась" OPI Color So Hot It Burns, на руках - Ja-De Red Glam. Чем-то похожие, но все же разные оттенки красного, но, поскольку руки и ноги загорели по-разному (фу-фу-фу) оттенок смотрится одинаково.
  • 0

#2043
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С 3 августа на нашем любим сайте начнется продажа новой коллекции опиай :rolleyes:
  • 0

#2044
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сочуйствую :(.

Скрытый текст
А вообще, пилку и счас не очень переношу...

Ну дык положено мне капризничать или нет, хоть сама перед собой повыпендриваюсь :D

Скрытый текст


  • 0

#2045
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

С 3 августа на нашем любим сайте начнется продажа новой коллекции опиай :rolleyes:

Люди, а может кто-то ввести в курс, как осуществляются заказы и доставка? Как смотрите на совместный и все такое?
  • 0

#2046
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Night

Скрытый текст

в сарафане молочного цвета проходила, на моське тоже нюд нюдович, на педике - Алоха :faceoff:

Ух, жаль, я не мурчина! :))

Наконец-то выписалась из больницы

С выздоровлением! :)

поскольку руки и ноги загорели по-разному

Это счас в больницах такой сервис предлагается? ))

на нашем любим сайте

Че-т я упустила, а мы когда его начали любить? Вы оттуда уже что-нить заказывали? :)

Скрытый текст

Скрытый текст

***
Покрыла руконогти Гондолочкой. Всякий раз, намазываясь ею, думаю, зачем же я употребляю всякие "придурочные" (по нашему с дочерью определению) лаки, если у меня есть самое красивое на свете покрытие :)). Ее все отмечают и все комплиментят!

Кста, мне сегодня шанелин консультант (знающая мою слабость) смснула, что в ФД в порядке перемещения прибыли Партикюлье, Файр (упд: translate.google.com говорит, что "фиер"! Пардоньте! :))), Вендетта, Руж Нуар (sic!) и еще что-то дефицитное. У меня, к сожалению, уже все есть :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.07.2011, 23:45:35

  • 0

#2047
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я лично ревную, а ты, мальдини? :)

Да конечно ревную :weep: Леля, верниииись))))))

самое красивое на свете покрытие

А Red Dream ты брала? Они с гондоной близняшки, особенно при искусственном освещении ;-)

шанелин консультант

Инесса-лапуля такая...ценная инфа была бы, но у мну они тоже есть) А "еще что-то дефицитное" это что?
  • 0

#2048
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night

Скрытый текст


Да конечно ревную Леля, верниииись))))))



тута я:)) куда же я без вас то, вы же моя первая и единственная любовь на всю жизнь!:)) просто тихонечко читаю
я просто надысь сняла ногти свои наконец теперь в процессе активного восстановления оных (убила их наращиванием напрочь:()

Кста, мне сегодня шанелин консультант (знающая мою слабость) смснула, что в ФД в порядке перемещения прибыли Партикюлье, Файр (упд: translate.google.com говорит, что "фиер"! Пардоньте! :))), Вендетта, Руж Нуар (sic!) и еще что-то дефицитное. У меня, к сожалению, уже все есть :(.

я вчера была тама, сертификаты отоваривала, мне тоже их показывали из под прилавка:)) но я пока не вдохновилась поговорите уже кто-нибудь серьезно с моей жабой:)))
и Тентасьона уже нет эх
  • 0

#2049
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я просто надысь сняла ногти свои

Ай, маладЭс!!! Наращивание считаю оправданным только в случае ну очень некрасивой формы своих ногтей, а это встречается крайне редко...вот даже и не припомню никого их своих знакомых) А уж к тебе это совсем не относится :dont:

поговорите уже кто-нибудь серьезно с моей жабой:)))

Вот странная особа твоя жаба, значит к мульену "одинаковых" теней/пудр/идр. она лояльна, а вот на лаки никак не сговорится...
Свяжем тебя при встрече да и раскрасим как тетку на юзерпике у Изибьюти)))))))
  • 0

#2050
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пардоньте, мы с девочками с www.nailsupplies.us уже делали заказ, ибо с транса опиайки убрали. Я думала все уже там :-) заказ такой же как в инет магазах. Доставка также:
- 9 бутылочек за 20 USD
- 42 бутылочки за 60 USD
- 65 бутылочек за 70 USD
  • 0

#2051
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А Red Dream ты брала?

Неа :). Сравнивала долго его с гондоной, взяла последнюю. В ней синего больше, вроде (?).

Инесса-лапуля такая...ценная инфа была бы, но у мну они тоже есть) А "еще что-то дефицитное" это что?

Такая девушка хорошая! Блин, список остался на работе... Завтра напишу, ладно? :)

тута я))

Ура! :)

убила их наращиванием напрочь

А я не заметила, что у тебя нарощенные :). Теперь, вроде, с полгода восстанавливать? :(

поговорите уже кто-нибудь серьезно с моей жабой:)))

Зачем? :) Если нет душевного порыва, то и не нуно, имхо :). Тем более, что шанели, например, подорожали у нас в магазинах прилично за год (с 4200 до 5500).

как тетку на юзерпике у Изибьюти)))))))

Ха-ха, я ее вчера себе сюда в профайл запхала :). У нее двухцветное покрытие, кста, фиолетовое с желтым, все по науке )))

уже делали заказ

Я тут пропустила или в другом месте кооперировались? :)
  • 0

#2052
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В ней синего больше, вроде (?)

Они одинаковые, РД на 000.1% теплее))))))) Ты знаешь, я на них как-то ровно дышу, меня щас Черрик вставляет)))

Завтра напишу, ладно? :)

Совершенно не к спеху)

Зачем?

Как это зачем??? А пообщаццо на лишнюю тему? Да и не нужны шанели, хотя и опиайки дешевыми не назовешь(
  • 0

#2053
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как это зачем??? А пообщаццо на лишнюю тему? Да и не нужны шанели, хотя и опиайки дешевыми не назовешь(

Я думала, Найт про шанели говорит :))). А так, у нее же были чем-то ногти накрашены? :)

Да, понимаю, что тебе с твоей обширной калекцеей в 200+ не с кем разойтись, прости :))))))))))))))
  • 0

#2054
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А я не заметила, что у тебя нарощенные :). Теперь, вроде, с полгода восстанавливать? :(

я хорошо маскировалась:)) у меня просто свои ломались слоились и вели себя вызывающе, восстанавливать месяц, но на лечебный лак сверху можно и красить:))

Зачем? :) Если нет душевного порыва, то и не нуно, имхо :). Тем более, что шанели, например, подорожали у нас в магазинах прилично за год (с 4200 до 5500).

вот видимо нет пока, вчера мне предлагали предлагали всякие раритеты, а я все равно тени выбрала:))))))

как тетку на юзерпике у Изибьюти)))))))

*валяется под столом* ну если вы будете красить то я на все согласная:)

Инесса-лапуля такая...ценная инфа была бы, но у мну они тоже есть) А "еще что-то дефицитное" это что?

я тоже ее обожаю!

Я думала, Найт про шанели говорит )). А так, у нее же были чем-то ногти накрашены?

я про Шанели:)) а ногти безусловно были накрашены :))) лаком
  • 0

#2055
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да, понимаю, что тебе с твоей обширной калекцеей в 200+ не с кем разойтись, прости

Давно уже не 200)))) Ну у меня же есть ты, а с Найт буду про тени говорить)))
Скрытый текст

и вели себя вызывающе

)))))))))))

а ногти безусловно были накрашены :))) лаком

Хм, это как "Тени МАС - хорошие тени"(с)новичок мальдини))))))))))

Сообщение отредактировал мальдини: 27.07.2011, 22:42:32

  • 0

#2056
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вчера мне предлагали предлагали всякие раритеты, а я все равно тени выбрала:))))))

Какие?? :)) Хотя бы Гондолу купи, и я буду спать спокойно! :)))

Давно уже не 200))))

198?))

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2057
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

198?))

129! Оставила только любимые)))))))
Скрытый текст

  • 0

#2058
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я тут пропустила или в другом месте кооперировались? :)

Я ж из Астаны :rolleyes: Мы тут тоже маньячим :-)
  • 0

#2059
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Скрытый текст

ай малаццаа! глядишь ты на тени, я на лаки - так и поменяемся:)

Хм, это как "Тени МАС - хорошие тени"(с)новичок мальдини))))))))))

:)) так вот и я не помню что за лак то был, кажецо красный какой-то

Какие?? ) Хотя бы Гондолу купи, и я буду спать спокойно! ))

Misty Soft (искусительница:))
Гондолу? я почему-то в первую очередь про Руж Нуар или Вамп подумала


198?))

129! Оставила только любимые)))))))

*выдохнул и успокоилсо*
  • 0

#2060
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ноги и руки выгуливаю в Водке и икре :)
Чето в этот раз жирновато намазала, аж Сеш Вит не спас - накрасила на ночь,а утром наблюдала пару "свезенных" ногтей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.