Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2021
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Разжилась My Private Jet наконец-то! Буду теперь правильная автоледи с лаком в цвет машинки :) получила море удовольствия от раскрашивания ромашек, купила вторую партию прозрачных "двадцаток" и молочно-белые палеты на цепочке на 24 цвета (200 тенге).

Ш_т_у_ч_к_а, а можно для тех, кто в танке, пояснить, кто такое ЕП-Рамстор? (И дизайн интересный, не люблю мат, но в данном конкретном что-то есть)

Собираюсь в понедельник за Misa съездить, хочется какой-нибудь приятной лаванды типа Fashionista.

И еще, девочки, как вы думаете - может ли кутикула шелушиться от злоупотребления спецсредствами по ее уничтожению? Моя приятельница открыла для себя кутиклер Orly, наносит чуть ли не каждый день, и ее некогда гладкая беспроблемная кутикула стала махриться. Я подозреваю, что дело в слишком частом использовании и передержке (там же все-таки кислоты), советую умасливать, а как вы думаете?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 24.07.2011, 18:14:58

  • 0

#2022
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Райская_Фурия, это Елисейские Поля в Срамторге :).

Там и ЧГ немного есть.

А я вот как-то ромашки полезными не нахожу :(. Лежат-валяются :(
  • 0

#2023
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кутиклер Orly

Там не кислота, а щелочь. Конечно, разъедает кожу. Ею нужно не чаще раза в неделю, а поддерживать - кислотой.
  • 0

#2024
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, это на Фурманова, как я понимаю?
А какой кислотой поддерживать? Вроде у INM в составе фруктовые кислоты, но ее фиг найдешь :(
  • 0

#2025
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой кислотой поддерживать?

Ога, в Самале (мой дефолтный Рамстор :))).

Мазилка - вотета.
  • 0

#2026
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
О, спасибо! Буду искать :) Хотя смадж-фиксер пока не нашелся - говорят, нету его. Заказала Орлишный.
  • 0

#2027
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смадж-фиксер, боюсь, сняли :(((. Давно его в кОтОлогах не вижу :(((. А эта мазилка точно есть!
  • 0

#2028
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо :) Вы прям бесценный источник знаний :))
  • 0

#2029
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо за отзыв, Кэп! :)

:lol: )))))))))))
  • 0

#2030
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кутиклер Orly, наносит чуть ли не каждый день, и ее некогда гладкая беспроблемная кутикула стала махриться. Я подозреваю, что дело в слишком частом использовании и передержке (там же все-таки кислоты), советую умасливать, а как вы думаете?

Вроде не замечала за ним такого) Пользуюсь давно, кратность раз в неделю, но как и Штучка нейтрализую кислотами ;-)

Собираюсь в понедельник за Misa съездить

А где они у нас продаются?
  • 0

#2031
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, я тоже давно, иногда и раз в 2 недели (до Орли была Салли с той же периодичностью), а приятельнице настолько понравился эффект, что она чуть ли не через день стала. Как я понимаю, еще и держит дольше. Вот заказала рекомендованное средство с кислотами - думаю, может вообще буду кутиклер раз в месяц юзать :)

Misa есть в Студии Светланы Федоровой (если я верно запомнила фамилию), что на Кирова-Дзержинского, там и распродажа Нубаров старых по 500 тенге, и новые (не по коллекциям, а по дате изготовления), и какие-то корейские - тоже их хвалят, но я не пробовала. Еще видела там уходовые средства - хочу присмотреться, сушку очень рекомендовали.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 24.07.2011, 22:12:16

  • 1

#2032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо :)

Да ну уж прям! *стисняицо* :))))))))))

:lol: )))))))))))

Ты смеешься по тому же поводу, по которому мы смеялись в Ассортях, или по непосредственному? :)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.07.2011, 22:57:10

  • 0

#2033
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а приятельнице настолько понравился эффект, что она чуть ли не через день стала.

Ага, у меня тоже так было на заре пользования))
Спасибо, Райская, съезжу-ка я к СФ)

Девоньки, кто в чем?
  • 0

#2034
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты смеешься по тому же поводу, по которому мы смеялись в Ассортях, или по непосредственному? :)))

Теперь по обоим поводам)))))))))))
  • 0

#2035
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, доброй охоты :)

Я - занюда: на руках SH sheer vanilla, на ногах тоже SH - всучили в магазине подарочный флакончик, на котором не могу отыскать название - типа специально для педикюра. Очень довольна - необыкновенно гладкое покрытие, почти зеркальное, выравнивается сам, лежит как прибитый и вообще красавчик, разве что чуть желтоват для меня :) Набираюсь сил перед очередным заплывом в дуохромные баклажаны, ежевику или новенький самолет :)
  • 0

#2036
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Орли отличная компания.

#2037
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вы сейчас конечно будете смеяться, но у меня новый бзик, я не выношу скрип пилочки по ногтям, меня раздражают мои бумажные и стеклянные пилки, я срезаю длину ножничками и не могу заставить себя придать форму пилкой, придется покупать железную, играй гормон - часть вторая :)
  • 1

#2038
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

играй гормон - часть вторая :)

Сочуйствую :(.
Скрытый текст
А вообще, пилку и счас не очень переношу...
***
Вчера опять намазюкалась диоровским Purple Mix'ом, поженив его со свежекупленным Nfu Oh. Они настолько близки, что кажется, будто Nfu - тот же Диор, только намазанный погуще :). Если мерить в баклажанах, то Диор - синеватый баклажан, посветлее, а Nfu - обычный темный, хорошо помытый (в отличие от пыльного немытого баклажана - Парадоксаля :))). На кисть много набирается, и она немного кругловата в сечении, но, наверное, приспособлюсь, уж больно цвет красив :).
  • 0

#2039
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, доброй охоты :)

Спасибо, Райская :beer:

играй гормон - часть вторая :)

Весело тебе..., я в нирване пребывала усе 9 месяцев, гормоны не беспокоили как-то :-)

пилку и счас не очень переношу...

Плюс один)

Если мерить в баклажанах,

))))))) ты как скажешь!

Я таки купила вырвиглазный, кислотно-зеленый СХ, счастливаяяяя))))))))
  • 1

#2040
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я в нирване пребывала усе 9 месяцев, гормоны не беспокоили как-то :-)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий предлагаю напоминать себе, что ты - счастливая женщина :))))

вырвиглазный, кислотно-зеленый СХ

C чем будешь употреблять? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.