Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#481
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Для парня конечно нормальный, НО вот для женщин :rolleyes:


Не скажите! 30-летний рубеж ещё не преодолён, но уже не за горами. Сама себе нравлюсь куда как больше чем в те же 20, научилась крайне искусно скрывать недостатки (а кто без них?) и подчеркивать достоинства, так что окружающим кажется что полностью состоишь из последних. Ну ладно, своё мнение может быть предвзятым, но вот мнение окружающих (особенно мужчин) служит прямым тому подтверждением. Между прочим, качество, моральный и материальный уровень окружающих мужчин тоже существенно повысился (возможно потому что сама подняла эту планку) по сравнению с теми, кто был рядом лет так 10 назад.
  • 0

#482
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Не скажите! 30-летний рубеж ещё не преодолён, но уже не за горами. Сама себе нравлюсь куда как больше чем в те же 20, научилась крайне искусно скрывать недостатки (а кто без них?) и подчеркивать достоинства, так что окружающим кажется что полностью состоишь из последних. Ну ладно, своё мнение может быть предвзятым, но вот мнение окружающих (особенно мужчин) служит прямым тому подтверждением. Между прочим, качество, моральный и материальный уровень окружающих мужчин тоже существенно повысился (возможно потому что сама подняла эту планку) по сравнению с теми, кто был рядом лет так 10 назад.


вот это и есть кризис в хорошем смысле :rolleyes:
  • 0

#483
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
рубеж в 30 лет преодолён четыре года назад... самочуствие отличное... здоровье тож ничего тьфу-тьфу... а ощущение возраста абсолютно никакого... а когда случайные знакомые говорят, что я почти на минус 5-8 лет выгляжу, то и чувствую себя намного моложе реальных лет.

Сообщение отредактировал Lyaks: 16.01.2008, 17:26:16

  • 0

#484
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мужчины всегда хорошо выглядят. особенно 30 летние- такие кругленькие уже, кадыки не торчат, голос уже мужской,не ломающийся. А женщины- началась борьба со старостью!
  • 0

#485
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А женщины- началась борьба со старостью!

Что началось? Борьба со старостью? В 30 старость у женщины?! :p :spy:
Я в шоке, вот чего мне надо ждать в этом году :D :-)
  • 0

#486
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
30-ти летние старые для тех, кому лет эдак 18... подрастут - поймут :dandy:
  • 0

#487
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

30-ти летние старые для тех, кому лет эдак 18... подрастут - поймут :-)


Самое интересное мне даже в 20 казались 25-ти летние уже стариками. А потом втянулся в работу и возведение материальной основы под своё суетливое существование. Так втянулся что тридцатник пролетел мимо как фанера над парижем. Всё ждал, когда же будет кризис то...но в бегах и суете прозевал и этот важный момент своей жизни. Интересно бы было похандрить, как удав из мультика "38 попугаев", подвести какие то итоги, пожалеть себя, позавидовать молодости...ан нет. Видимо не судьба.
  • 0

#488
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


30-ти летние старые для тех, кому лет эдак 18... подрастут - поймут :-)


Самое интересное мне даже в 20 казались 25-ти летние уже стариками. А потом втянулся в работу и возведение материальной основы под своё суетливое существование. Так втянулся что тридцатник пролетел мимо как фанера над парижем. Всё ждал, когда же будет кризис то...но в бегах и суете прозевал и этот важный момент своей жизни. Интересно бы было похандрить, как удав из мультика "38 попугаев", подвести какие то итоги, пожалеть себя, позавидовать молодости...ан нет. Видимо не судьба.

Точно, некогда всякой муйней страдать, еще много чего неуспето, еще больше чего не начато, какие действительно итоги?
А по жизни всегда ощущаю себя на 20 лет.
РАньше думал, вот 30-ник это наверное песец, все будет подругому, ан нет, разве что мозгов прибавилось, а ощущения теже.
  • 0

#489
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


30-ти летние старые для тех, кому лет эдак 18... подрастут - поймут :D


Самое интересное мне даже в 20 казались 25-ти летние уже стариками.

Вот-вот. История в тему от знакомой которой 33 года, а ее дочери - 14.
Девчонка влюбилась, стала матери вопросы всякие задавать про любовь, первый поцелуй и т.п., мама начинает ей примеры приводить из собственной жизни. Девочка, искренне так спрашивает у матери: "Мама, а разве в твоем возрасте целуются?" :-) :D
  • 0

#490
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

РАньше думал, вот 30-ник это наверное песец, все будет подругому, ан нет, разве что мозгов прибавилось, а ощущения теже.


А характер тот же :-)
Только вот одно: до 30-ти всё время ожидал какого то чуда. Подсознательно, не специально, я кобы что то откроется, что то неожиданое, чудесное, прекрасное...сейчас уже смирился с мыслью, что чудес не бывает. все чудеса для себя я должен себе делать сам.
  • 0

#491
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вот-вот. История в тему от знакомой которой 33 года, а ее дочери - 14.
Девчонка влюбилась, стала матери вопросы всякие задавать про любовь, первый поцелуй и т.п., мама начинает ей примеры приводить из собственной жизни. Девочка, искренне так спрашивает у матери: "Мама, а разве в твоем возрасте целуются?" :-) :D


Была схожая история у моего товарища. Там сын увидев как папа с мамой целуется сказал: Фу, как вам не стыдно, вы уже старые а туда же. :D
  • 0

#492
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всё ждал, когда же будет кризис то...но в бегах и суете прозевал и этот важный момент своей жизни.

Нет, ну есть же еще "кризис 40-летних" и "кризис 50-летия" так что не все потеряно.
Я вот кризис 40-летия тоже пропустил в делах, теперь тщательно готовлюсь к 50-летнему кризису, чтобы не было мучительно больно за бесцельно пропущенные кризисы :-)
  • 0

#493
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Да и вообще - не нужно "кризисами" страдать, кризисами нужно уметь наслаждаться!

Хотя бы в 30 лет уже нужно уметь утилизировать негатив, тем более такой надуманный
  • 0

#494
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Да и вообще - не нужно "кризисами" страдать, кризисами нужно уметь наслаждаться!

Хотя бы в 30 лет уже нужно уметь утилизировать негатив, тем более такой надуманный


Уже даже не помню кто сказал: "Господь не даёт человеку страдания. Страдания человек придумывает себе сам". и ведь действительно, всё зависит от того, как человек относится к чему или кому либо. То, что для одного страдания, для другого может быть бытовухой или же вообще наслаждением.
  • 0

#495
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Всё ждал, когда же будет кризис то...но в бегах и суете прозевал и этот важный момент своей жизни.

Нет, ну есть же еще "кризис 40-летних" и "кризис 50-летия" так что не все потеряно.
Я вот кризис 40-летия тоже пропустил в делах, теперь тщательно готовлюсь к 50-летнему кризису, чтобы не было мучительно больно за бесцельно пропущенные кризисы :lol:


Интересно есть кризис 100 -летия :rotate: , или наоборот 10-летия :-) ?

кризис 1-летия есть, знаю. У мелкого появилось какие то филосовские выражения лица, задумчивость (ненадолго). Переходный возраст опять же. прикольно наблюдать.
Я свой кризис тоже пробегала. А есть ли кризис 33-летия (возраста Христа)? Говорят, что какие то переломные моменты бывают. Ждемс :lol:
  • 0

#496
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
33 - красивая цифра ;)
почему-то мне она кажется каким-то магическим числом, но никак не критическим или пугающим.
  • 0

#497
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У моих друзей оказыться в 33 года стоял вопрос глобального выбора. Совпадение или "магия" возраста?
  • 0

#498
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я думаю, что это просто цифра. Любые совпадения случайны. Просто возраст 33 лет по известным причинам примечателен и полюбому любые события в этом возрасте можно "отнести на счёт" либо "потому что".

А пугающим или критичным возраст может быть только для отдела кадров но не для самого обладателя. ;)
  • 0

#499
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я свой кризис тоже пробегала. А есть ли кризис 33-летия (возраста Христа)? Говорят, что какие то переломные моменты бывают. Ждемс ;)

Переломные моменты говорите?Могёт быть. У меня вроде так и есть . Как раз в 33-летнем возрасте развелся с женой,после 9 совместно прожитых лет .... и начал заново жизнь. Не жалею. :D
Новая квартира, новая спутница. Только работа пока старая. Возможно в недалеком будущем смена местожительства. Чувствую себя (да и говорят что и выгляжу) лет на 5-7 моложе :p
  • 0

#500
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну и когда следующий переломный этап омоложения? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.