Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1941
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Че, все по плазме скучаешь? :spy:

:-) Плазма это сила , многие не понимают и идут за уловками маркетинга :rolleyes:
но я ЖК взял из за нехватки денег на Panasonic 50V10 , других Плазм со Smooth Film не было , был Плазма Самса 50В650 но оно того не стоило , то есть на равне с V10 просто гавном был
жаль вот сейчас 50V10 уже почти 450тысяч , подождал бы и денег хватило бы у меня :)
  • 0

#1942
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

народ, я этот вариант смотрела, мне спокойнее поехать и расчитаться наличкой. 140 000 это разве 2790?. меня смутило то, что разница 7 тыщ. почему? В эту сумму входит доставка?

Ну, 13 тыщ это уже играют, не спорю, но просто я лично с этим ресурсом не знакома, впервые слышу про сафарихоум. Для меня этот ресурс темный лес. Я пока КЗ ресурсам не доверяю.


ПРИЧИНА одна - эти Интернет Магазины доставляют со общего СКЛАДА , Технодомцы и остальные тоже оттуда доставляют но у них ЕСТЬ ЗДАНИИ и сотрудники , их надо кормит , содержать а это уже считайте 30$ сверху ПРОДУКТА ,а Интернет Магазины где то 10% добавляют :-)

то есть все они посредники , сам искал Главный Склад где вообще за дешевку можно взят , но не нашел, слышал оно где то возле АДема

в Интернет магазинах тоже Доставка бесплатно :rolleyes: мне свой 52" ТВ принесли за 2 часа, то есть заказал и через 2 часа получил уже дома , Телик был огромным, 2 Человека заносили , все поставили , открыли проверил я сам , все в пакетиках , нету царапин , все идеально и чисто , подписал бумаги и отдал деньги и все :) ни в какой Магазин не надо было идти
  • 0

#1943
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну просто смысл нету брать в этих Технодомах , вот в России есть свои Технодомы и так же цены бешенные а они почти 90% берут с Инет магазинов , дешевле и гарантию офиц. дают и не пихают левые гарантии за Доп. оплату
  • 0

#1944
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
У Самсунга хорошая плазменная модель вышла 8000 серии. Серьезный конкурент Панасоника. PN50C8000 50" Class (50.1 inch diagonal) 1080p 3D Plasma, толщина 1.4 дюйма. В Америке стоит 2299 доллара.

Я читал, один чувак сначала взял 3Д Панасоник VT 20, вернул обратно, взял плазму Самсунг 3Д 8000 серии. Очень доволен.
  • 0

#1945
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

или вообще можно было такую взять http://shop01.kz/product/3109/
50 дюмовые , а это почти в два раза больше вашего
у меня брат такую взял , доволен как слон

B.J.Penn, мы искали только 82. так как площадь где будет висеть телик средняя. Мне изначально консультанты говорили нужно брать диагональ 82. Комната не позволяет на большие диаголали. Мы смотрели размером больше др.модельки, но, просто смешно будет выглядеть в комнате, это будет попахивать «чисто купили для понты» :-) и еще глаза будут болеть :rolleyes: .
  • 0

#1946
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну у нас он будет по любому минимум 4000$ стоит :rolleyes:

хренова однако у нас , на Амазоне смотришь и увидляешься да какой же степени там все дешево
  • 0

#1947
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


или вообще можно было такую взять http://shop01.kz/product/3109/
50 дюмовые , а это почти в два раза больше вашего
у меня брат такую взял , доволен как слон

B.J.Penn, мы искали только 82. так как площадь где будет висеть телик средняя. Мне изначально консультанты говорили нужно брать диагональ 82. Комната не позволяет на большие диаголали. Мы смотрели размером больше др.модельки, но, просто смешно будет выглядеть в комнате, это будет попахивать «чисто купили для понты» :spy: и еще глаза будут болеть :) .


вот глаза точно не будут болеть , одна неделя и легко привыкните :-)
понял вас , 82 так 82 :rolleyes: ,
  • 0

#1948
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кстати, мне один друг говорил, что в яляне склад. ну, мол все магазины берут оттуда. не проверяла точнее не искала там. Он еще говорил, что все товары с китая, просто там на складе меняют на малайзия))) не знаю, насколько это правда.

Сообщение отредактировал Maya: 03.08.2010, 12:56:33

  • 0

#1949
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


жаль вот сейчас 50V10 уже почти 450тысяч , подождал бы и денег хватило бы у меня :rolleyes:


В Сулпаке же продают 3Д Панасоник 50" VT20, где-то в пределах 500 тыс. А ты говорил, что миллион будет стоить у нас. :-)
  • 0

#1950
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
пипл, вопрос, касательно ЗД, этот телик только с очками смотрят?
  • 0

#1951
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не обязательно с очками. Можно переключать режимы с обычного в 3Д и обратно.
  • 0

#1952
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



жаль вот сейчас 50V10 уже почти 450тысяч , подождал бы и денег хватило бы у меня :rolleyes:


В Сулпаке же продают 3Д Панасоник 50" VT20, где-то в пределах 500 тыс. А ты говорил, что миллион будет стоить у нас. :-)

да ладно , правда что ли ? :spy: я давно не ходил смотреть телики а тут за 500тысяч , епт :)
  • 0

#1953
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, правда. Сходи в Сулпак. Уже как недели 2-3 стоит в продаже. Цена то ли 499, то ли 599 тыс. тенге. У них там новое поступление плазм Панасоник, по фирменным этикеткам видно. Цены, вроде опускаются помаленьку.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.08.2010, 13:06:28

  • 0

#1954
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
не пойму как так что Плазмы которые в прошлом году стоит Бешенные деньги все еще дорого , а те новые 2010 с 3Д еще стоят 550тысяч
http://technodom.kz/...lasma/60/33308/

бл.я не верю, может есть какие то подвохи

эээ хочу обменять , возможно ли интересно
  • 0

#1955
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да, правда. Сходи в Сулпак. Уже как недели 2-3 стоит в продаже. Цена то ли 499, то ли 599 тыс. тенге. У них там новое поступление плазм Панасоник, по фирменным этикеткам видно. Цены, вроде опускаются помаленьку.

В Мечте такой телик видел 549 стоит + 2 фильма 3D и 2 очков.
  • 0

#1956
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
епт епт епт , вот блин жизнь такая штука
  • 0

#1957
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='B.J.Penn' date='03.08.2010, 17:31' post='14410150']
епт епт епт , вот блин жизнь такая штука
[/quot
Новые технологии приходят в каждый дом :D
  • 0

#1958
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я пока через инет не доверяю, лучше вживую всё проверить :D
Мне там все проверили, всё при мне подключили, посмотрели, потрогали, ощутили и фсё :D . Купили, забрали сразу. 7 тыщ особо роль не играет.


На будущее.
В технодоме покупка через инет происходит так.
Выбрали модель
Позвонили по тел. на сайте
они вам ответили в каких именно магазинах технодома она есть и офрмляют заявку.
Едите в магазин и как обычно покупаете только говорите что через Инет. (щупаете смотрите и.т.д., хоите покупайте хотите нет). Все. экономия 5 процентов.
  • 0

#1959
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я пока через инет не доверяю, лучше вживую всё проверить :D
Мне там все проверили, всё при мне подключили, посмотрели, потрогали, ощутили и фсё :D . Купили, забрали сразу. 7 тыщ особо роль не играет.


На будущее.
В технодоме покупка через инет происходит так.
Выбрали модель
Позвонили по тел. на сайте
они вам ответили в каких именно магазинах технодома она есть и офрмляют заявку.
Едите в магазин и как обычно покупаете только говорите что через Инет. (щупаете смотрите и.т.д., хоите покупайте хотите нет). Все. экономия 5 процентов.

Вата какая то)
  • 0

#1960
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
[quote name='WAHA' date='03.08.2010, 18:36' post='14410292']
[quote name='B.J.Penn' date='03.08.2010, 17:31' post='14410150']
епт епт епт , вот блин жизнь такая штука
[/quot
Новые технологии приходят в каждый дом :D
[/quote]

так ведь полгода назад я мог только и мечтать Панасоник Топовый за 500тысяч (тогда этой суммы у меня было) , но получилось только ЖК купить ибо тогда 50V10 стоило 600тысяч а это уже перебор было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.