Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1981
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

дык Плазмы 42" делают только Панасоник :laugh: остается только G20 /V10 / V20 :eek:


Всем спасибо за советы!

Получается V10 забраковываем. V20 по деньгам не тяну. G20 можно найти за 1550USD. Как панель? Ктонить юзал? Поделитесь опытом.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 05.08.2010, 21:49:23

  • 0

#1982
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



дык Плазмы 42" делают только Панасоник :laugh: остается только G20 /V10 / V20 :eek:


Всем спасибо за советы!

Получается V10 забраковываем. V20 по деньгам не тяну. G20 можно найти за 1550USD. Как панель? Ктонить юзал? Поделитесь опытом.


:D это же Топовые Панасы :lol:
  • 0

#1983
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да это сказки :laugh: куда черный денется , через 3-4 лет все ТВ деградируют , Плазмы не исключения , на то оно и техника


Цитирую CNET.com. Текст полностью Обзор плазмы Панасоник 50G20.

"Многое изменилось со времени прошлогоднего обзора Panasonic TC-P50V10, получившего звание "Выбор редакции". Резюме большей части серьезных обзоров за этот год можно выразить известной во всем интернете фразой «Проблема черного у Panasonic». Если об этом более подробно. В результате последующих тестирований выяснилось, что плазменные панели Panasonic производства 2009 года со временем (как правило, менее чем через год) теряют свой великолепный черный цвет, необходимый для четкого воспроизведения затемненных сюжетов. Они становятся буквально серыми и теряют резкость. Вследствие этого мы понизили их рейтинговую оценку качества изображения и лишили звания "Выбор редакции".

А как дела с моделями 2010 года спросите вы. Пока мы не знаем. Panasonic заявил, что модели 2010 года, в которые входят и тестируемые серии TC-PG20/25, доработаны, в результате чего гарантируется замедленное снижение уровня черного со временем. Насколько он изменится и в течение какого времени компания не заявляет и мы не можем сказать ничего конкретного до истечения нескольких последующих месяцев. Можно быть лишь уверенными, что мы со временем повторим тестирование этого телевизора и обновим обзор, если уровень черного изменится."
  • 0

#1984
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Makarov
ну какой еще дистанция ??? вот ближе 1.5метров не стоит садится , глаза подпортишь , а вот 1.5 метров - 2.5 метров вот то что , и по барабану сколько там дюмов 50 или 68 ,

Похоже когда в школе рассказывали про объемные углы - вы прогуливали.

Какая еще дистанция играет большую роль и 60 дюймовый телик требует приличного по размерам помещения, если конечно нет желания заработать косоглазие.
  • 0

#1985
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а вообще "ествестенно" это только у Плазм, на ЖК такого не будет :-) как и на ЛЕД

Фанаты очень любят необоснованные утверждения.
Ну и опять же трудно признать, что у тебя телик - не самый лучший на свете.

Мне, например, и на самсунговском леде вполне себе хорошо :-)
40 дюймов, да, и на экран в полстенки совсем не тянет :fie:
  • 0

#1986
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД) - я ваши умные вопросы не поняла.
Я спрашивала у продавца по поводу функции, как начал тарахтеть фул чд и про 24 синема или как там...я забыла что это означает))) Вы не могли бы мне объяснить что к чему.
Запомнила что там про 4 выхода. ну это понятно. а остальные навороти для чего?

Я хотела СОНИ или ЛДЖ...хотела бы услышать отзывы на СОНИ, особенно вот про эту модельку Sony KDL 32EX402AEP
Я отбирала ТВ с юсб (чтоб читал видеоформат не только фотки и мп3) выходом...но в российском форуме прочитала что у Sony KDL 32EX402AEP формат АВИ читает с разрешением не более 720-480 :-)

Если не собираетесь менять телик раз в год - берите с запасом.
Никуда мы все не денемся от 1080Р фильмов.

А с юсб, без юсб - не так существенно. Отдельная железка для воспроизведения фильмов все равно желательна.
Я вон WD TV Live взял - 175 баксов и практически всеядна. Можно взять модельки с встроенным Блю-рей дисководом - Дюну ту же, но она подороже.
У встроенных плееров в телевизорах пока слишком много ограничений.
  • 0

#1987
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне, например, и на самсунговском леде вполне себе хорошо :-)
40 дюймов, да, и на экран в полстенки совсем не тянет :-)


37-40 дюймов - оптимальный размер для наших маленьких комнат (32 все таки не дает достаточного охвата). А с какого расстояния вы смотрите? Глаза не устают от яркого ЛЕД телевизора?
  • 0

#1988
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


а вообще "ествестенно" это только у Плазм, на ЖК такого не будет :-) как и на ЛЕД

Фанаты очень любят необоснованные утверждения.
Ну и опять же трудно признать, что у тебя телик - не самый лучший на свете.

Мне, например, и на самсунговском леде вполне себе хорошо :D
40 дюймов, да, и на экран в полстенки совсем не тянет :D



у меня Телик что на и есть Топовый :-) Самсунг 52В620
глупые люди переплачивают ради Толщины ТВ так называемого ЛЕД который ничем не лучше обычного ЖК :-) или возможно многие ЛЕД-овцы смотрят не на ЭКРАН а на толщину , зачем фильм когда можно любоваться ТОЛЩИНОЙ ТВ :-) :)

40 дюмов для меня лично очень маленькое,сейчас 52" для меня маленькое

WD это бюджетный плеер и точно не всеядный :fie:
  • 0

#1989
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://yvision.kz/co...фика/62329.html
Первый покупатель 3Д в Казахстане)))
  • 0

#1990
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну это чистая реклама LG.
  • 0

#1991
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
гы про "цена и качество" Самс спокойно вписывается на равне с ЛЖ

автор левый ЛЖ-ский пиаршик
  • 0

#1992
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вы тут писали что сони закупает матрицы у самсунга и мы еще платим за бренд но вот эта модель http://d-profi.kz/product_3857.html 630$ и full hd я лично за такую цену,и характеристики самсунга не видел.мне лично пофиг кто у кого матрицы покупает,но у сони цена меньше чем у самсы...
  • 0

#1993
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
блин какие цены
http://d-profi.kz/product_3944.html
http://d-profi.kz/product_3943.html

точно не китайские или какие то подделки ??? за 1900$ G20 это просто охуительно
  • 0

#1994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Мечте 7-ой серии 599 900 тг Самсунь 3D + одна пара очков продается. 102 см по диагонали, и за точно такую же цену 117 по диагонали 8 серии.

#1995
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

блин какие цены
http://d-profi.kz/product_3944.html
http://d-profi.kz/product_3943.html

точно не китайские или какие то подделки ??? за 1900$ G20 это просто охуительно

не знаю насчет подделок,но на днях к ним заеду.
p.s лучше не матюкаться + поставят
  • 0

#1996
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Хочу купить 3 телевизора 42 дюйма. Очень важна цена, точнее нужны дешевые. Но брэндовые - типа Самсунг, LG, Панасоник.
Не хочется брать Вестел, Хасенсы....
  • 0

#1997
t-logicall

t-logicall
  • Гость
  • 6 сообщений
На sulpak.kz приятные новшества. Теперь при выборе определенного товара можно сравнивать с другими товарами этой же ценовой категории. Вот пример. А вообще, советую вам обратиться непосредственно в компанию, чью продукцию вы хотите приобрести. Уверен вам даже скидку сделают.
  • 0

#1998
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
не знаете,каково время отклика у Сони?? имееться ввиду время,между нажатием на пульт и смены канала на ТВ!! а то че то задолбало меня ждать 1-2 сек....думаю мож в сервис отнести :D
  • 0

#1999
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хочу купить 3 телевизора 42 дюйма. Очень важна цена, точнее нужны дешевые. Но брэндовые - типа Самсунг, LG, Панасоник.
Не хочется брать Вестел, Хасенсы....

Плазмы ЛЖ есть хорошие по 124 тонны.
  • 0

#2000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Плазмы ЛЖ есть хорошие по 124 тонны.

Странно, я помню что раньше цены на них начинались от 100 000! Подорожали что ли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.