Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1921
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
народ, нужна помощь.
хотела телик купить. в пределах 140 000 тг.
вчера ездила в технодом, там смотрела ЛЖ и Сони, какую модельку лучше взять? посоветуйте плиз. а то запарилась уже думать, сони или лдж.


Сони видела за 135 000 тг.(без подарка), а лдж видела за 110 000 тг (+ подарок)...

Сообщение отредактировал Maya: 02.08.2010, 12:04:33

  • 0

#1922
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

при полной темноте внизу где черная полоса появляется какая засветка, якобы оттого что корпус давит на матрицу.

Ничего подобного замечено не было. Возможно брак, определённой партии.
  • 0

#1923
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

народ, нужна помощь.
хотела телик купить. в пределах 140 000 тг.
вчера ездила в технодом, там смотрела ЛЖ и Сони, какую модельку лучше взять? посоветуйте плиз. а то запарилась уже думать, сони или лдж.


Сони видела за 135 000 тг.(без подарка), а лдж видела за 110 000 тг (+ подарок)...

так бюджет 140тысяч
а какой размер нужен ? и приоритет какой ? Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 02.08.2010, 15:17:51

  • 0

#1924
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
в этих пределах я бы посоветовал это
http://shop01.kz/product/3102/
  • 0

#1925
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


народ, нужна помощь.
хотела телик купить. в пределах 140 000 тг.
вчера ездила в технодом, там смотрела ЛЖ и Сони, какую модельку лучше взять? посоветуйте плиз. а то запарилась уже думать, сони или лдж.


Сони видела за 135 000 тг.(без подарка), а лдж видела за 110 000 тг (+ подарок)...

так бюджет 140тысяч
а какой размер нужен ? и приоритет какой ? Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД)

мы смотрели Диагональ - 81.

Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД) - я ваши умные вопросы не поняла.
Я спрашивала у продавца по поводу функции, как начал тарахтеть фул чд и про 24 синема или как там...я забыла что это означает))) Вы не могли бы мне объяснить что к чему.
Запомнила что там про 4 выхода. ну это понятно. а остальные навороти для чего?

Я хотела СОНИ или ЛДЖ...хотела бы услышать отзывы на СОНИ, особенно вот про эту модельку Sony KDL 32EX402AEP
Я отбирала ТВ с юсб (чтоб читал видеоформат не только фотки и мп3) выходом...но в российском форуме прочитала что у Sony KDL 32EX402AEP формат АВИ читает с разрешением не более 720-480 :rolleyes:
  • 0

#1926
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



народ, нужна помощь.
хотела телик купить. в пределах 140 000 тг.
вчера ездила в технодом, там смотрела ЛЖ и Сони, какую модельку лучше взять? посоветуйте плиз. а то запарилась уже думать, сони или лдж.


Сони видела за 135 000 тг.(без подарка), а лдж видела за 110 000 тг (+ подарок)...

так бюджет 140тысяч
а какой размер нужен ? и приоритет какой ? Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД)

мы смотрели Диагональ - 81.

Фуллка или ХД_реди ? первая для Блу-Рэй и вообщем для 1080р , второй (ХД_реди) он для ДВД) - я ваши умные вопросы не поняла.
Я спрашивала у продавца по поводу функции, как начал тарахтеть фул чд и про 24 синема или как там...я забыла что это означает))) Вы не могли бы мне объяснить что к чему.
Запомнила что там про 4 выхода. ну это понятно. а остальные навороти для чего?

Я хотела СОНИ или ЛДЖ...хотела бы услышать отзывы на СОНИ, особенно вот про эту модельку Sony KDL 32EX402AEP
Я отбирала ТВ с юсб (чтоб читал видеоформат не только фотки и мп3) выходом...но в российском форуме прочитала что у Sony KDL 32EX402AEP формат АВИ читает с разрешением не более 720-480 :spy:


знаете все зависит от вашего приоритета , то есть что будете смотреть - DVD или Blu Ray , для первого ТВ выйдет дешевле , а на второй дороже потому что для нее нужен Full HD , HDReаdy под нее бесполезно одним словом

81 см это 32 дюма, за 140тысяч как я показывал подойдет Панасоник-Плазмы FULL_HD , я бы все таки ее взял

не стоит принимать всерьез все эти ЖК СОНИ, ЛДЖ , причина это то что дешевые (140тысяч это мало честно сказать ) ЖК уступают ДЕШЕВЫМ Плазмам :rolleyes: :smoke:
  • 0

#1927
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

знаете все зависит от вашего приоритета , то есть что будете смотреть - DVD или Blu Ray , для первого ТВ выйдет дешевле , а на второй дороже потому что для нее нужен Full HD , HDReаdy под нее бесполезно одним словом

81 см это 32 дюма, за 140тысяч как я показывал подойдет Панасоник-Плазмы FULL_HD , я бы все таки ее взял

не стоит принимать всерьез все эти ЖК СОНИ, ЛДЖ , причина это то что дешевые (140тысяч это мало честно сказать ) ЖК уступают ДЕШЕВЫМ Плазмам :rolleyes: :smoke:


прАстите, а чем плазма от ЖК отличается? просветите меня плиз.
  • 0

#1928
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
разные технологии , че как это к гугглу , но по себе знаю что Плазма-бюджетные намного лучше ЖК-бюджетные
  • 0

#1929
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Maya
Почитайте http://www.gazeta.ru...a_2642570.shtml
  • 0

#1930
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

народ, нужна помощь.
хотела телик купить. в пределах 140 000 тг.
вчера ездила в технодом, там смотрела ЛЖ и Сони, какую модельку лучше взять? посоветуйте плиз. а то запарилась уже думать, сони или лдж.


Сони видела за 135 000 тг.(без подарка), а лдж видела за 110 000 тг (+ подарок)...

Берите сони качественнее будет апарат,
  • 0

#1931
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Скажите, а зачем в телевизорах PCMCIA-слот? Что туда можно подключить?

В PCMCIA-слот вставляется CAM-модуль, в который вставляется карта доступа к платным каналам. Это актуально для DVB-C и DVB-T. Первое есть в пакетах кабельных операторов, а второго нет и не будет в эфире.

И больше ни для чего? Ууу...
Но - спасибо за ответ.
  • 0

#1932
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Maya
Почитайте http://www.gazeta.ru...a_2642570.shtml

старая инфо , очень старая
  • 0

#1933
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Maya
Вот ещё ссылка http://moikompas.ru/compas/jki_plazma

Для меня выбор очевиден - ЖК. Но Вам решать, информации достаточно для размышлений.
  • 0

#1934
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
спасибо всем :)
Вчера прочитала вот эту ссылку ЖК VS Плазма и для себя решила ЖК. Когда будет у меня дворец, вот тогда и куплю за муллионы плазму :).
Вчера после работы поехала в технодом и купила эту модельку "Жк. телевизор Sony KLV-32NX500BR" за 140 000 тг.
  • 0

#1935
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

спасибо всем :)
Вчера прочитала вот эту ссылку ЖК VS Плазма и для себя решила ЖК. Когда будет у меня дворец, вот тогда и куплю за муллионы плазму :).
Вчера после работы поехала в технодом и купила эту модельку "Жк. телевизор Sony KLV-32NX500BR" за 140 000 тг.


Немного поспешили
Можно было здесь взять на 13 тыс. дешевле

или хотя бы в том же Технодоме но через интернет на 7 тыс. дешевле
  • 0

#1936
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


спасибо всем :rolleyes:
Вчера прочитала вот эту ссылку ЖК VS Плазма и для себя решила ЖК. Когда будет у меня дворец, вот тогда и куплю за муллионы плазму :).
Вчера после работы поехала в технодом и купила эту модельку "Жк. телевизор Sony KLV-32NX500BR" за 140 000 тг.


Немного поспешили
Можно было здесь взять на 13 тыс. дешевле

или хотя бы в том же Технодоме но через интернет на 7 тыс. дешевле

Я пока через инет не доверяю, лучше вживую всё проверить :-)
Мне там все проверили, всё при мне подключили, посмотрели, потрогали, ощутили и фсё :spy: . Купили, забрали сразу. 7 тыщ особо роль не играет.
  • 0

#1937
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а 13 тысяч играют :rolleyes: сам покупал так же с Интернет Магазина (shop01) , сэкономил 700$ :-) купил за 2790$ , когда как в Технодомах было 3500$ тогда

зря вы взяли ЖК , зря , да и еще 32" дюма , а это очень мало , надо было 42" Плазму брать эххх
  • 0

#1938
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
или вообще можно было такую взять http://shop01.kz/product/3109/
50 дюмовые , а это почти в два раза больше вашего
у меня брат такую взял , доволен как слон
  • 0

#1939
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Че, все по плазме скучаешь? :rolleyes:
  • 0

#1940
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
народ, я этот вариант смотрела, мне спокойнее поехать и расчитаться наличкой. 140 000 это разве 2790?. меня смутило то, что разница 7 тыщ. почему? В эту сумму входит доставка?

Ну, 13 тыщ это уже играют, не спорю, но просто я лично с этим ресурсом не знакома, впервые слышу про сафарихоум. Для меня этот ресурс темный лес. Я пока КЗ ресурсам не доверяю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.