Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1841
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
не от брака а гвна , тех которых не покупают и которые лежать на складах давным давно и просто на списание не хотят отправлять
  • 0

#1842
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Скорей всего, они так избавлялись от брака :mad:

коллеги, а вы никогда не задумывались что происходит потом с телевизорами, которые днями напролет стоят включенными на витринах магазинов месяц, второй, третий?? для плазмы или жк это нехилый пробег получается вообще-то..
  • 0

#1843
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На них потом дают офигенную скидку...3%. :smoke:
  • 0

#1844
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Где у нас продают DLP TV? Решил купить себе именно такой. Пусть он и тяжелее, зато по соотношению цена\ размер экрана трудно ему составить конкуренцию. И качество цветов не намного проигрывает в затемненной комнате (в торговом центре плазмы конечно выигрышнее смотрятся.
  • 0

#1845
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений



Кто-нибудь покупал телевизоры LG по акции, что рекламируют сейчас? Там всё чисто? Там же элсидишники предлагают насколько я понял?!

Я купил. Только с DVD-плеером. Простеньким. А ЖК-телевизоры дают только в нагрузку к телевизорам большой диагонали и весьма нескромной цены. Тот плеер, что прилагался к моему телевизору, стоит менее 8000 тенге.

Скорей всего, они так избавлялись от брака :smoke:



Уж сколько раз твердили миру...

Не LG обманывает по акции, и не LG избавляется от брака или залежалого товара, а ДИЛЛЕРЫ в лице Технодома, Сулпака, Мечты...

Да и то, за неделю до конца акции, подарочные телевизоры, например в Технодоме, просто ЗАКОНЧИЛИСЬ. Я 10-го успел купить в "Мечте" 32LE55 ж/к панель за 170,000 тенге, и получил к нему 32LH2000 (плазма) в подарок. Всё ровно, просто звонить нужно напрямую в LG и высказывать претензии менеджерам в случае если вам пытаются всучить что-либо не по акции. Там оперативно разберуться и направят к добросовестному диллеру.

Телефон горячей линии БЕСПЛАТНЫЙ по всему казахстану 8 8000 805 805, и даже с мобильного телефона можно звонить БЕСПЛАТНО по номеру 2255.
  • 0

#1846
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Кто-нибудь покупал телевизоры LG по акции, что рекламируют сейчас? Там всё чисто? Там же элсидишники предлагают насколько я понял?!

Я купил. Только с DVD-плеером. Простеньким. А ЖК-телевизоры дают только в нагрузку к телевизорам большой диагонали и весьма нескромной цены. Тот плеер, что прилагался к моему телевизору, стоит менее 8000 тенге.

Скорей всего, они так избавлялись от брака :smoke:

Вещь нормальная, не бракованная. И вполне на уровне любого другого плеера. Единственное, что меня не устроило - отсутствие HDMI и USB.
К телевизору, кстати, тоже никаких претензий.
  • 0

#1847
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Скорей всего, они так избавлялись от брака :(

коллеги, а вы никогда не задумывались что происходит потом с телевизорами, которые днями напролет стоят включенными на витринах магазинов месяц, второй, третий?? для плазмы или жк это нехилый пробег получается вообще-то..


вообще 3-4 месяца это не так ужасно , просто наработка будет в районе 1-2тысяч часов а ТВ нынешние почти обещают 100тысяч часов , так что беспокоится не стоит , но но никогда я вот не буду брать то что на витрине ибо будут крутить всякий хлам+ статичные картинки то бишь выгарание будет , даже на ЖК они есть не говоря про Плазму, ну и главное людям , то бишь посетителям и продавцам почти по барабану и трогают Телики как хотят а бывают люди с маленькими детьми приходят и они лупят мама не горюй (несколько раз был свидетелем :D ) а продавцов как всегда не там оказались :-)
  • 0

#1848
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Упс все верно ошибся.
Все таки нашел 47Sl8500 забрал с витрины но вот прикол оказался бракованный в торопях не проверил на витрине увидел тока дома вот фото качество не ахти но все равно для наглядности, здал обратно теперь жду как привезут новую вроде нашли где то тоже с витрины обещают на этой неделе.
Изображение


Конечно не надо брать с витрины! Если телевизоры в магазинах стоят больше 3-х месяцев, то обязательно покрываются пылью. Причем именно в магазинах пыль способна проникать в такие места, куда не подумаешь даже что воздух проникнуть может...
  • 0

#1849
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Где у нас продают DLP TV? Решил купить себе именно такой. Пусть он и тяжелее, зато по соотношению цена\ размер экрана трудно ему составить конкуренцию. И качество цветов не намного проигрывает в затемненной комнате (в торговом центре плазмы конечно выигрышнее смотрятся.


Видел Mitsubishi телевизор в Зангаре на первом этаже.
  • 0

#1850
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Кто-нибудь покупал телевизоры LG по акции, что рекламируют сейчас? Там всё чисто? Там же элсидишники предлагают насколько я понял?!

Я купил. Только с DVD-плеером. Простеньким. А ЖК-телевизоры дают только в нагрузку к телевизорам большой диагонали и весьма нескромной цены. Тот плеер, что прилагался к моему телевизору, стоит менее 8000 тенге.

Скорей всего, они так избавлялись от брака :kiss:



Уж сколько раз твердили миру...

Не LG обманывает по акции, и не LG избавляется от брака или залежалого товара, а ДИЛЛЕРЫ в лице Технодома, Сулпака, Мечты...

Да и то, за неделю до конца акции, подарочные телевизоры, например в Технодоме, просто ЗАКОНЧИЛИСЬ. Я 10-го успел купить в "Мечте" 32LE55 ж/к панель за 170,000 тенге, и получил к нему 32LH2000 (плазма) в подарок. Всё ровно, просто звонить нужно напрямую в LG и высказывать претензии менеджерам в случае если вам пытаются всучить что-либо не по акции. Там оперативно разберуться и направят к добросовестному диллеру.

Телефон горячей линии БЕСПЛАТНЫЙ по всему казахстану 8 8000 805 805, и даже с мобильного телефона можно звонить БЕСПЛАТНО по номеру 2255.

Дружище ну бывают акции не посредственно от самих диллеров, тем самым они завоевывают лояльность покупателей, бракованным товаром торговать нет резона, имидж компании в первую очередь!
  • 0

#1851
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Дружище ну бывают акции не посредственно от самих диллеров, тем самым они завоевывают лояльность покупателей, бракованным товаром торговать нет резона, имидж компании в первую очередь!


Ну что касается акции "Лови момент", все претензии о том, что выдают не те подарки что обещали, или вовсе подарки не дают, или дают бракованный или залежалый товар - все эти претензии адресовывались в адрес LG. Хотя никто не учитывает, что сама компания LG свои телевизоры продают через дилеров, которые в свою очередь под эгидой этой акции сливают какой угодно товар, а о подарках вообще старались умалчиватьдо последнего.
  • 0

#1852
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ну в таком случае хорошо было бы самой LG осуществлять более жесткий контроль за дилерами-то. Народу вообще по барабану кто акции осуществляет, негатив остается на бренде, а не на продавце.
  • 0

#1853
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дружище ну бывают акции не посредственно от самих диллеров, тем самым они завоевывают лояльность покупателей, бракованным товаром торговать нет резона, имидж компании в первую очередь!


Ну что касается акции "Лови момент", все претензии о том, что выдают не те подарки что обещали, или вовсе подарки не дают, или дают бракованный или залежалый товар - все эти претензии адресовывались в адрес LG. Хотя никто не учитывает, что сама компания LG свои телевизоры продают через дилеров, которые в свою очередь под эгидой этой акции сливают какой угодно товар, а о подарках вообще старались умалчиватьдо последнего.

Ну что именно тебя не устроило в этой акции, помойму акция прошла на ура люди остались довольны. Я думаю бюджет акции был очень мощный, все делалось специально к чемпионату мира.
  • 0

#1854
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну в таком случае хорошо было бы самой LG осуществлять более жесткий контроль за дилерами-то. Народу вообще по барабану кто акции осуществляет, негатив остается на бренде, а не на продавце.

По любому контроль есть со стороны бренда, они же не просто слили товар дилеру и сидят довольные, они всячески стараются помочь продвинуть свой товар ИМХО
  • 0

#1855
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Скорей всего, они так избавлялись от брака :D

коллеги, а вы никогда не задумывались что происходит потом с телевизорами, которые днями напролет стоят включенными на витринах магазинов месяц, второй, третий?? для плазмы или жк это нехилый пробег получается вообще-то..

А что, кто-то кого-то заставляет с витрины брать? Брать надо со склада. И смотреть, что берёшь...
А я, допустим, видел в Сулпаке уценённые телевизоры. "С прилавка". Но там были указаны причины уценки: царапина на корпусе, где-то пара "битых" пикселей, где-то потёртый экран...
  • 0

#1856
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В Сулпаке появился 3D Panasonic VT 50, то ли за 499 тыс. или 599 тыс. Не так сильно стали загибать, как раньше.
  • 0

#1857
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Посоветуйте,хочу себе взять 32 lcd диагональ для спутникового телевидения и xbox я склоняюсь к sony,какую модель лучше выбрать,или взять самсунг?
  • 0

#1858
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Доброго всем дня, кто что может сказать по этой модели http://planeta.kz/ca.....40PFL7605H~12
Приобрёл сегодня, пока всем доволен. Стоит ждать подводных камней?
  • 0

#1859
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Стоит ждать подводных камней?


Нет, не стоит. ;)
  • 0

#1860
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Посоветуйте,хочу себе взять 32 lcd диагональ для спутникового телевидения и xbox я склоняюсь к sony,какую модель лучше выбрать,или взять самсунг?


Покупая Sony, вы переплачиваете за бренд. Покупая Samsung, вы берете всё тот-же LG, только чуть дороже. А тем временем у LG сервис лучше...

И вообще, чтобы посоветовать вам что-то дельное, огласите пожалуйста бюджет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.