Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#2521
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто подскажет реально найти неплохой телек на подарок в пределах 500$. Диагональ не менее 32. В инете нашел самсу лед 32 за 79000, но чета сомневаюсь

Какая именно модель самсы?
  • 0

#2522
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
за сколько можно продать бу телевизор самсунг.
  • 0

#2523
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

за сколько можно продать бу телевизор самсунг.

...Вы бы хоть модель и срок службы выдали!!!!!
  • 0

#2524
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Дайте совет плиз! Выбираем телевизор для домашнего кинотеатра, в цоколе, сегодня была в Сулпаке, искала телевизор с самой большой диагональю. Предложили Samsung 140 диагональ 3D цена 430.000

Samsung 3D LED TV — ваше личное окно в головокружительную трехмерную вселенную. Телевизор SAMSUNG UE55D6100 оснащен передовой 3D-технологией, которая позволяет насладиться ощущением полного погружения, не выходя из дома. Кроме того, вы можете дополнительно приобрести такие аксессуары, как плеер Blu-ray и очки 3D Active Glasses, а также трехмерные фильмы и игры.

И предложили аналогичный 3D Philips 52PFL8605H. 132 диагональ. Цена 480.000
И есть 3D Sony KDL-55EX720

Наша цель создать домашний кинотеатр с большим экраном в цокольном этаже. Я если честно не разбираюсь в подборе. Помогите пожалуйста. Мне кажется что покупать подбирать Экран для проектора Домашнего кинотеатра сложнее, чем про телевизор с большой диагональю и можно 3D, надо ли это 3D?
Будет ли телевизор 3D проигрывать обычные диски без искажения? ( в кинотеатре снимешь очки, полная лажа на экране)
Жду ваших советов!
  • 0

#2525
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите в выборе телика
Присмотрел Panasonic VT30 50 диог и Лед Самса 8000
Почитал в инете и пока думаю все же взять плазму. Пишут что по 3Д плазма значительно лучше и цвета более точные.
Что посоветуете.
Также подскажите за сколько можно продать б/у плзаму самсунг 42 диога HD Ready модели где то 3 года
  • 0

#2526
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
На счет 3D не всё так однозначно.... нужно топать в магазин одевать очки и смотреть смотреть смотреть различные варианты. Вчера коллега пошел смотреть самсунг и ЛЖ. У самсунга картинка более четкая, но после 10 минут просмотра глаза "сломались". А ЛЖ почти час мотрел, с глазами всё ок.... у самсуга/панаса и сони активные очки, у ЛЖ пассивные.
  • 0

#2527
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Будет ли телевизор 3D проигрывать обычные диски без искажения? ( в кинотеатре снимешь очки, полная лажа на экране)
Жду ваших советов!

все будет нормально показывать и 2D и 3D :D
  • 0

#2528
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Добрый вечер, с телевизором определились LED-телевизор Samsung UE-55D6100SWXKZ 400.000 тг. 3D в интернет магазине дешевле на 30.000 может подвох какой есть???
Теперь вопрос, консультант настойчиво предлагал к нему домашний кинотеатр за 154.000, но я сейчас глянула на сайте там цены от 23.000. А этот предпоследний по цене выходит. Если я куплю дом кинотеатр за 70.000 или 50.000 будет ли разница или все это мелочи?
Буду благодарна за совет!
  • 0

#2529
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

вчера, наконец добрался до 3D, одним словом - о-бал-деть! Скачал этот ролик, класс! Особенно вступление с Вселенной и планетами летящими в комнату, прямо из экрана))). На более объемных сюжетах, увы, экран в 46 дюймов, кажется совсем небольшим, как окно.

Кстати, в Мечте в подарок сейчас вместо домашнего кинотеатра дают планшет Tab 10.1. Жена теперь пилит, надо было чуть позже мол купить))), но мне кинотеатр больше нравится))


Grey подскажите, мы вот тоже выбрали 3D LED-телевизор Samsung UE-55D6100SWXKZ 400.000, теперь маюсь с домашним кинотеатром. Насколько это важно брать дорогой или не очень? Вы на чем остановили свой выбор, по цене и модели?
  • 0

#2530
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Если я куплю дом кинотеатр за 70.000 или 50.000 будет ли разница или все это мелочи?

разницы минимальные , такая разница не стоит того , у меня 40тысячный ДК ЛыЖи , 5.1 , ДТС и Долби поддерживает , зал где телик стоит и то огромная и при этом звук в 10-15 мне хватает , можно сказать на таких фильмах как Трансформеры и т.п. крышу сносить :)
почему такая разница в цене ? на тех тысячибаксовых стоит Блу-Рэй проигрыватель а на бюджетных ДВД с апскейлом , вот у меня стоит как раз бюджетный ДК но к нему подключен медиаплеер Popcorn C-200 через оптику , понимаете Блу-Рэй проигрыватели капризные и к тому же со всякими защитами и записами дисков за**шся , берите бюджетную ДК и к нему медиаплеер, зато будете смотреть то что скачали с инета (блу-рэй фильмы так же)

Наша цель создать домашний кинотеатр

однозначно проектор

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 25.11.2011, 00:14:26

  • 0

#2531
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Народ подскажите в выборе телика
Присмотрел Panasonic VT30 50 диог и Лед Самса 8000
Почитал в инете и пока думаю все же взять плазму. Пишут что по 3Д плазма значительно лучше и цвета более точные.
Что посоветуете.
Также подскажите за сколько можно продать б/у плзаму самсунг 42 диога HD Ready модели где то 3 года


на вкус и цвет в общем , я бы выбрал ЛЕД-ку из за управляемого уплавлялки на 24р
  • 0

#2532
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
эх какие цены вкусными стали , год назад полная попа была , я тогда и купил свой ЛСД 52B620 Samsung за 410тысяч тенге а сейчас ЛЕД-шек можно взять 55" дюмовых за 500тысяч :faceoff:
  • 0

#2533
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у LG появились LEDplus телевизоры. В чем отличия? Кто брал подделитесь впечатлениями. В чем разница от простого LG LED? В чем сысмл plus технологии?
  • 0

#2534
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вчера, наконец добрался до 3D, одним словом - о-бал-деть! Скачал этот ролик, класс! Особенно вступление с Вселенной и планетами летящими в комнату, прямо из экрана))). На более объемных сюжетах, увы, экран в 46 дюймов, кажется совсем небольшим, как окно.

Кстати, в Мечте в подарок сейчас вместо домашнего кинотеатра дают планшет Tab 10.1. Жена теперь пилит, надо было чуть позже мол купить))), но мне кинотеатр больше нравится))


Grey подскажите, мы вот тоже выбрали 3D LED-телевизор Samsung UE-55D6100SWXKZ 400.000, теперь маюсь с домашним кинотеатром. Насколько это важно брать дорогой или не очень? Вы на чем остановили свой выбор, по цене и модели?

я купил Smart 7-ой серии 46 диагональ, у вас обычный 3D, но с большей диагональю. ДК у меня шел в подарок. ДК кинотеатру рознь. Если вам предлагают кинотеатр за 154 тысячи, то он никак не может в интернет магазине стоить 23 000 тг. Вы что-то путаете. Цена в интернет магазине всегда ниже, это делается для стимуляции продаж через интернет. Думаю, что для обычной квартиры ДК за 50-70 тысяч вполне подойдет. И мое мнение, Smart лучше, пусть и меньшей диагонали, зато гораздо технологичнее, не гонитесь за дюймами)). За 389 900 можно купить Смарт 46 7ой серии + Galaxy Tab в подарок (который стоит 120 000 тг) к слову))

B.J.Penn, тысячибаки не платятся за BR-проигрыватель, у меня он также в составе ДК шел, однако стоил всего 85 тысяч ;-) Плата идет совсем за другое качество звучания, бренд, использование дерева в качестве отделки, более качественного "железа" и т.д.

Руки Вверх вас в гугле забанили? Судя по этому Led PLUS - уже вчерашний день, так как есть Full LED Slim ))

Сообщение отредактировал Grey: 25.11.2011, 15:02:59


#2535
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На счет 3D не всё так однозначно.... нужно топать в магазин одевать очки и смотреть смотреть смотреть различные варианты. Вчера коллега пошел смотреть самсунг и ЛЖ. У самсунга картинка более четкая, но после 10 минут просмотра глаза "сломались". А ЛЖ почти час мотрел, с глазами всё ок.... у самсуга/панаса и сони активные очки, у ЛЖ пассивные.

ZNZ надо говорить за себя, а то может коллега посмотрел Самсу, потом ЛыЖи, потом глянул на цену самсы и тут у него глаза сломались :lol:

#2536
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грэй все таки интересно на практике. Блин ЛЕД+ уже постарель ))) прогресс.
  • 0

#2537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй все таки интересно на практике. Блин ЛЕД+ уже постарель ))) прогресс.

Так вы уже что-то приобрели или? Я думаю, это даже больше не прогресс, сколько работа над ошибками, своего рода патч. Потому что битва за покупателя идет нехилая, каждая компания боится потерять свою долю рынка, поэтому выпускают наспех что-то, а далее дорабатывает, называя свои корректировки "плюс", а доработав - СуперФулМегаСлимЭйчДи! :-) И так до следующего раза.

#2538
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
есть такое. вспомнить смартфоновские Самсунговские суперамоледы + )))
  • 0

#2539
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

эх какие цены вкусными стали , год назад полная попа была , я тогда и купил свой ЛСД 52B620 Samsung за 410тысяч тенге а сейчас ЛЕД-шек можно взять 55" дюмовых за 500тысяч :faceoff:


Ты же раньше говорил, что ЛЕД - это чисто маркетинг и не влияет на качество картинки. :)
  • 0

#2540
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Ты же раньше говорил, что ЛЕД - это чисто маркетинг и не влияет на качество картинки

а я и прав , другое дело у меня младшая серия (6-я) Самсунга а тут 8-я серия , цены близкие
по качеству картинки Плазма конечно близка к идеалу (я вот всегда смотрю с режимом КИНО который близок к Плазме) но у меня проблемы с уплавлялками а это для меня большой жирный минус
ЛЕД и есть маркетинг потому что продавцы пихают ее как новая технология когда как это тот же ЛСД только с подсветкой вот и вся тайна

ps: мне дизайн ЛЕД-шек Самсунга очень нравиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.