Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#401
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а мне кажется, от срока очень даже зависит! это что-то типа воздушного шарика, который постоянно надувают-сдувают-надувают-сдувают :(, одно дело если его несколько месяцев юзали, и совсем другое 2 года! (как в моем случае) :D
кожа то подтянулась... но теперь у меня размер как в подростковом возрасте, когда я себе самый маленький бюстгальтер ушивала :(
и конечно мне не жалко было для своей дочурки, но и запускать себя :-/ ведь если можно быть красивой мамой, почему ж этого не делать?!
  • 0

#402
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
зависит и от продолжительности кормления, и от эластичности кожи. Считаю, что вмазывание в кожу витамина Е, прием во внутрь хоть и помогает, но не очень то уж. Если кожа от природы эластичная, то растяжек не будет даже если и кремами не пользоваться. А форма груди зависит от ее строения: если изначально грудь жировая, то в принципе она не сильно измениться после кормления. Если же железистая, то это будет жалкое зрелище, т.к жировая прослойка исчезает. А грудь красива именно жировой формы.
  • 0

#403
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мне нравится моя грудь даже когда пустая :-/ не так уж и страшно, а вполне симпатично... (мне просто раньше казалось что она слишком уж упругая)
а насчёт ухаживать за собой - это да, надо обязательно... вчера вот пошла к парикмахеру и хорошо потратилась, зато домой пришла и муж грит "Ух ты! Классно!" :D

Сообщение отредактировал BO.: 25.09.2009, 11:52:26

  • 0

#404
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а у меня муж вообще не поощряет мои попытки ухаживать за собой. Когда накрашусь - говорит "умойся, ты мне нравишься естественная". Когда постриглась и покрасилась, услышала "Что за *овно у тебя на голове"?
После сильных ссор за такие вот выражения, он теперь просто молчит. Получается, ему я не нравлюсь ухоженная, зато нравлюсь себе... Вот такой трабл... ((((
  • 0

#405
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Получается, ему я не нравлюсь ухоженная, зато нравлюсь себе... Вот такой трабл... ((((



Ну это уже мужская ревность, боится муж красивую жену потерять, думает если будет не накрашенная, да не причесанная никто не посмотрит :D
  • 0

#406
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Получается, ему я не нравлюсь ухоженная, зато нравлюсь себе... Вот такой трабл... ((((



Ну это уже мужская ревность, боится муж красивую жену потерять, думает если будет не накрашенная, да не причесанная никто не посмотрит :(


но ведь самому должно быть тоже приятно смотреть на свою половинку :-/

что с грудью то делать, может кто подскажет, кроме операции, а то кажись после прекращения кормления, мои грозятся обвиснуть чуток!!! :D
гантели купить что ли? или сына тягать вместо них, тока не как обычно мамы это делают, а по схеме, чтоб мышцы грудные подкачать. у кого есть конкретный опыт????
  • 0

#407
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Недавно я ходила на иглоукалывание и бабушка которая меня лечила сказала что грудь у меня хоть я и двоих выкормила (младшую еще продолжаю кормит) очень хорошо сохранилась.
А я не вижу того что она увидела. Сиси реально висят, причем одна больше другой, но не сильно видно. А как перестану кормить, я даже не представляю что будет, они сдуются и станут еще меньше. Такое желание поставить имплантанты силиконовые....
  • 0

#408
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, неужели вы себя любите (или муж вас любит) только при наличии красивой груди, макияжа, маникюра, хорошей фигуры?..
  • 0

#409
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не только :-) прежде всего любят то что внутри, ну а если и снаружи аккуратно, то ведь это только плюс
  • 0

#410
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

прежде всего любят то что внутри,

а если внутри нормально, то на комящей груди никто заморачиваться не станет :-)
  • 0

#411
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в первую очередь. я -девушка, представительница слабого, но красивого пола. я привыкла быть придирчивой к своей внешности. моему мужу не суть важно сколько я вешу и какого размера у мну грудь, он любит меня всякой. я сама не позволяю себе распускаться. если я могу что-то сделать во благо своей фигуре, внешности-я сделаю. потому-что мне самой неприятно видеть в зеркале неухоженное тело.ИМХО
может у кого-нить всё же получилось подкачать мышцы груди в домашних условиях? :lol:
поделитесь опытом. :-)
  • 0

#412
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

в первую очередь. я -девушка, представительница слабого, но красивого пола. я привыкла быть придирчивой к своей внешности. моему мужу не суть важно сколько я вешу и какого размера у мну грудь, он любит меня всякой. я сама не позволяю себе распускаться. если я могу что-то сделать во благо своей фигуре, внешности-я сделаю. потому-что мне самой неприятно видеть в зеркале неухоженное тело.ИМХО
может у кого-нить всё же получилось подкачать мышцы груди в домашних условиях? :-)
поделитесь опытом. :-)

Я занималась 3 месяца с тренером,потом сама.Грудь во время кормления раздувалась до 80Е,хотя изначально была 75В,т.е. на 3 размера выросла.Обвисла и растянулась,мне кажется,что :lol: Так вот,накачались мышцы вверху продольные до плеч которые,даже заметны стали,особенно ,когда руки вверх поднимаешь.Но грудь краше не стала :) Растянулась-то кожа,а куда её девать?Я решила точно лет через 5-7 силикон вставлять,другого выхода не вижу.Кремами для подтяжки кожи я тоже,кстати,пользовалась...
  • 0

#413
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я -девушка

а когда бабушкой станете, че делать будете?
  • 0

#414
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я -девушка

а когда бабушкой станете, че делать будете?

:lol:)
когда бабушкой стану, наверно смирюсь...
а может заработаю много-много денех на омоложение, а к тому времени изобретут пилюлю молодости. шутка конечно :-)
на самом деле я по жизни стараюсь быть оптимистом. буду ухоженной фигуристой старушкой, с немнооошко отвисшими, но всё также прекрасными грудями.
  • 0

#415
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я занималась 3 месяца с тренером,потом сама.Грудь во время кормления раздувалась до 80Е,хотя изначально была 75В,т.е. на 3 размера выросла.Обвисла и растянулась,мне кажется,что :-) Так вот,накачались мышцы вверху продольные до плеч которые,даже заметны стали,особенно ,когда руки вверх поднимаешь.Но грудь краше не стала :lol: Растянулась-то кожа,а куда её девать?Я решила точно лет через 5-7 силикон вставлять,другого выхода не вижу.Кремами для подтяжки кожи я тоже,кстати,пользовалась...


вы прямо мои размеры до и сейчас указали. неужели всё так печально?
ну тогда я не знаю что делать. пока кормлю вроде не страшно, но когда сын опустошает грудь, на неё без слез не посмотришь.
  • 0

#416
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сына кормила 2,5 месяца всего к сожалению, в принципе после него грудь конечно не вернулась к тому какой была, но в целом выглядела не плохо.... к слову грудь у меня всегда маленькой была... а вот после того как дочу откормила грудью почти 2 года грудь конечно пришла в плачевное состояние.... тоже думаю о пластике..... :-)
  • 0

#417
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Lana S аватарка у вас классная, в тему :rotate:
  • 0

#418
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Я занималась 3 месяца с тренером,потом сама.Грудь во время кормления раздувалась до 80Е,хотя изначально была 75В,т.е. на 3 размера выросла.Обвисла и растянулась,мне кажется,что :rotate: Так вот,накачались мышцы вверху продольные до плеч которые,даже заметны стали,особенно ,когда руки вверх поднимаешь.Но грудь краше не стала :dandy: Растянулась-то кожа,а куда её девать?Я решила точно лет через 5-7 силикон вставлять,другого выхода не вижу.Кремами для подтяжки кожи я тоже,кстати,пользовалась...


вы прямо мои размеры до и сейчас указали. неужели всё так печально?
ну тогда я не знаю что делать. пока кормлю вроде не страшно, но когда сын опустошает грудь, на неё без слез не посмотришь.

Когда я кормила,всё не так страшно выглядело даже если грудь опустошённая...Я поняла,что всё плохо по тому,что вот уже три года супруг не против,что я загораю на пляже топлес :rolleyes: До этого он был категорически против!
Считаю,что на крема дорогущие точно тратиться не стоит.
  • 0

#419
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ой, Радуга! Ну что Вы так осуждающе комментируете наши высказывания?... Мы же не делаем это в ущерб детям или семье... Конечно, хороший муж никогда не осудит вас за то, что вы немного "подурнели", ведь вы подарили ему счастье отцовства, дело ведь абсолютно не в этом! Цивилизация шагнула вперед, мир не стоит на месте и времена совсем поменялись, сейчас только ленивые не стали красавицами :rolleyes: У нас есть стиральные машинки, мы не таскаем белье к проруби, не доим корову в 6 утра и не пашем в поле, теперь мы освободили немного времени на себя, потому что теперь у нас есть телевизоры, по которым показывают лишь идеальное тело! конкуренция! муж то любит любую. но неужели хоть 1 мужчина в мире откажется иметь рядом красивую ухоженную женщину? может, они и скрывают, но им чертовски приятно иметь рядом горячую штучку, верную жену, марью-искусницу, хозяюшку, друга, психолога, внимательную мать и все в лице ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ! и если косметические процедуры хоть в незначительной степени приблизят нас к заветному женскому счастью... что ж... это наше право! женщина которая довольна собой и своей внешностью- это же ЧУДО! :rotate:
  • 0

#420
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

прежде всего любят то что внутри,

а если внутри нормально, то на комящей груди никто заморачиваться не станет :rolleyes:

конечно не станет.. тут дело каждого что делать со своей грудью после кормления
имплантанты тоже ведь не на вечно :dandy:
но всё же когда женщина ухаживает за собой (не в плане пластики, а вообще: маникюр, педикюр и т.д.) это же лучше чем она этого не делает... на такую приятно смотреть, даже не зная что у неё внутри
а если и внутренне прекраснейший человек, то это вдвойне хорошо :rotate:

Сообщение отредактировал BO.: 25.09.2009, 22:26:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.