Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#381
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
Начиная с 6 месяца беременности носила не снимая лифчик, и после родов абсолютно не снимая ни днём ни ночью, грудь со 2 увеличилась да 4 размера, с 4 месяца беременности пользовалась кремом от растяжек "Наша мама". Но в итоге растяжки всё равно появились.((((((((
  • 0

#382
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а вот решила не париться.. а то уже депресняк наползал.. рожу 3- откормлю.. и к привет силиконовые долины...
еще вот денег накоплю... :(
  • 0

#383
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а вот решила не париться.. а то уже депресняк наползал.. рожу 3- откормлю.. и к привет силиконовые долины...
еще вот денег накоплю... :(


я такого же мнения, даже после первого кормления чувствуются необратимые последствия... да и привыкла я к налитым молоком размерам :D
вот выкормлю второго последними остатками своей груди и вперед к Глобе!

а мне вот еще второго запланировать сначала надо :lol:
  • 0

#384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вот решила не париться.. а то уже депресняк наползал.. рожу 3- откормлю.. и к привет силиконовые долины...
еще вот денег накоплю... :)

:) меня тоже часто посещает сия мысля. Т.к. необратимость последствий после кормления очевидна :), когда сын выедает грудь - зрелище довольно грустное.
  • 0

#385
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

когда сын выедает грудь - зрелище довольно грустное.

Такая же ситуация при том что раньше у меня был размер АА. И то маленькие ушки спаниеля подвисывают. :)
  • 0

#386
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я двоих откормила и грудь стала меньше чем была у меня в школе и такая мягенькая противненькая :) а ничего то не сделаешь :) муж успокаивает, а иногда начинает прикалывать подлец....вот тоже думаю под нож, а вдруг неудачно, а вдруг шрамы останутся... блин че делать
  • 0

#387
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня вообще засада. Кормлю второго ре, и из за не правильного прикладывания одна грудь намного больше второй. Говорят что после прекращения они станут одинаковыми, но не дают гарантии, сейчас смешно смотреть просто одна большая а вторая висит. Что делать?
  • 0

#388
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а зачем грудь-то возвращать в прежнюю форму? чтоб муж как прежде любил? :idea:
  • 0

#389
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
я бы под нож - ни за что. есть более серьезные поводы для операций. а отходняки и вреддля здоровья. короче, сиськи этого не стоят. а еще, как говорила одна моя знакомая красивая мама троих детей, отвислой грудью и растяжками надо гордиться.
  • 0

#390
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
та же проблема ... грудь явно меньше чем была...где то в глубине души раздумываю про операцию тоже...я ж поанирую не менее троих...что ж после них останется))
  • 0

#391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что ж после них останется))

девы, че вы про себя да про себя... детям все достанется. Неужто ради них жалко себя-то? в сиськах, емае?
  • 0

#392
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений

отвислой грудью и растяжками надо гордиться.

ужс какой... всяко бывает, но чтобы гордиться... :idea:
  • 0

#393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мда, вообще нафиг чем-либо гордиться?
  • 0

#394
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот тоже думаю под нож, а вдруг неудачно, а вдруг шрамы останутся... блин че делать

эх, страаааашно, блин. Я отходняк от КС тяжко переносила, а тут добровольно :-). Но у меня перед глазами пример моей мамы - мы у нее трое КС. Лет 7 назад она сделала себе грудь и живот (убирали вертикальный рубец от КС) - красотища :idea:. А муж вчера сказал, что после того, как я ему еще парочку рожу - сам денег даст, лишь бы я довольна была :)
  • 0

#395
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


а вот решила не париться.. а то уже депресняк наползал.. рожу 3- откормлю.. и к привет силиконовые долины...
еще вот денег накоплю... :)

:D меня тоже часто посещает сия мысля. Т.к. необратимость последствий после кормления очевидна :D, когда сын выедает грудь - зрелище довольно грустное.

Девы, на пластику соберётесь меня не забудьте :p , на прошлой недели в воскресенье по "Здоровью" показывали енту операцию, номано, бескровно, шовчиков подмышками и не видно будет, ток денег надо накопить на суперскую клинику с именем и врача с огромным стажем :D ,очень хочется надеятся что ничего не отвиснет) Вот думаю сын пощадить меня и откажется сам от груди в полгодика :D так и останется грудь такой же?! или нет?? :D

#396
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вот думаю сын пощадить меня и откажется сам от груди в полгодика так и останется грудь такой же?! или нет??



По-моему не зависит от того сколько кормишь. Я всего 3 месяца кормила и грудь скукожилась :D , стала меньше, чем была до беременности и мягкая какая-то на ощупь, меня это раздражает. Не знаю если бы я год кормила, она наверное ввобще бы в минус ушла.
  • 0

#397
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а зачем грудь-то возвращать в прежнюю форму? чтоб муж как прежде любил? :D

У меня не в муже дело. Возвращать прежнюю форму, чтобы нравится самой себе, чтобы в зеркало смотреть без жалости к собственным сисям. :D
  • 0

#398
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
а я вообще не заморачиваюсь по этому поводу! :D это по началу, после родов омрачали огромная грудь, растяжки, лишний вес... а потом как-то свыкаешься что ли... я вот лично даже ничего не замечаю :(
правда тока когда насмотрюсь журналов с идеальными фигурами и титками девушек, начинаю накатывать на себя.... а потом на сыночка смотрю и понимаю, что ради такого чуда отдала бы все оставшееся... :-/
  • 0

#399
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девы, на пластику соберётесь меня не забудьте :( , на прошлой недели в воскресенье по "Здоровью" показывали енту операцию, номано, бескровно, шовчиков подмышками и не видно будет, ток денег надо накопить на суперскую клинику с именем и врача с огромным стажем :( ,очень хочется надеятся что ничего не отвиснет) Вот думаю сын пощадить меня и откажется сам от груди в полгодика :D так и останется грудь такой же?! или нет?? :-/


во-первых, от срока кормления не зависит. во-вторых, это очень грустно, неприятно и не полезно, если ребенок отказывается от груди в полгода. по крайней мере, для меня.
в-третьих, после родов мы меняемся, и это естественно. психологически-то мы стали другими, и прежними уже не будем. юность не вернуть. так что и физические есть изменения, и это естественно.
я кормила год, форма груди в принципе ниче, а раньше так просто суперская была. но и сейчас не жалуюсь.
растяжки везде и всюду ужасные, но делать я с ними ничего не буду. как-то меня это не парит. наверное, потому что в сексе все прекрасно, муж любит и хочет по-прежнему.
меня больше волнует торчащий слегка животик, вот с ним намерена бороться всерьез. ну и, собственно, слишком уж пофигистическое отношение к себе (ничего себе не покупаю, сто лет не была у стоматолога, редко крашусь и т.п.). если две эти проблемы решить, то буду выглядеть хорошо и нравится себе. а то, что уже никогда не буду выглядеть, как девушка, - это меня не волнует.

Сообщение отредактировал Эмо: 25.09.2009, 07:24:50

  • 0

#400
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

слишком уж пофигистическое отношение к себе (ничего себе не покупаю, сто лет не была у стоматолога, редко крашусь и т.п.). если две эти проблемы решить, то буду выглядеть хорошо и нравится себе. а то, что уже никогда не буду выглядеть, как девушка, - это меня не волнует.

:D ничего хорошего, когда женщина себя запускает. Можно выглядеть шикарно и не выглядеть при этом уже как девушка. :-/ Красивая ухоженая мама с малышом - это замечательно. Но тяжелее взять себя в руки, найти ту силу воли, чтобы сидя дома успешно следить за собой. И для меня это проблема намба ван!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.