Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#441
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Строй-н-Яга: 12.02.2010, 07:47:11

  • 0

#442
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Оказывается у всех одна и та же проблема после наших любимых деток :rotate:

Так вот грудь состоит из ткани и мышц-так что поднять ее-только упражнениями.
Ложитесь на пол-руки в стороны,в каждой руке по гантеле-сводим руки за голову и так 10 раз,3 подхода-естественно про дыхание не забывать надо.Вот так начала качать -посмотрим,что получится-до родов получалось-а вот сейчас уже сложнее.


Интересно где Вы нашли что в груди у нас есть мышцы, грудь лишь прикрепляется к мышцам, а состоит она из особых тканей - железистых и жировых. Это обычная анатомия! Можно накачать мышцу под грудью, но она не изменит форму молочной железы (наверно это возможно если размер не большой и птоз маленький).
А у кого большая (тяжелая) грудь и большой птоз, то тут два выхода - подбирать белье или делать подтяжку - т.е. пластику, где убирают лишнюю кожу, не трогая молочную железу. Но тут тоже надо знать один момент, но это по теме пластика.
  • 0

#443
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
У меня тоже есть проблема, а вернее уже комплекс по поводу моей груди, а вернее ее размера. После 1-х родов ЕС, молоко само ушло и я не перетягивала грудь, ничего не пила, и грудь была нормальной, не большой, и не маленькой. А после 2-х родов, так получилось, что молока было много, но ре не выжил, и мне пришлось перетягиваться, чтобы оно пропало, пила тьам какие-то таблетки, не помню уже какие именно. Но вот, после этого у меня вообще от груди ничего не осталось ;) Самый маленький размер, и то тяжело подобрать лиф. Муж немного посмеивается надо мной, но все это шутки конечно. А так хочеться вернуть былые формы :D Хорошо хоть еще нулевку не покупаю себе.
Вот, хотела спросить может кто сталкивался с подобным уменьшением груди после перетягивания и как восстановил? Спасибо.
  • 0

#444
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня грудь до родов была не маленькая 70 С , во время кормления это был ужас я даже размера такого не знаю(( ну оч большая . Сейчас отняла как 3 дня, пока мололко не ушло грудь как барабан. Посмотрим как там дальше будет. Я не перетягивала, надеюсь уменьшится размер))) устала уж очень от большой груди.
  • 0

#445
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

У меня тоже есть проблема, а вернее уже комплекс по поводу моей груди, а вернее ее размера. После 1-х родов ЕС, молоко само ушло и я не перетягивала грудь, ничего не пила, и грудь была нормальной, не большой, и не маленькой. А после 2-х родов, так получилось, что молока было много, но ре не выжил, и мне пришлось перетягиваться, чтобы оно пропало, пила тьам какие-то таблетки, не помню уже какие именно. Но вот, после этого у меня вообще от груди ничего не осталось ;) Самый маленький размер, и то тяжело подобрать лиф. Муж немного посмеивается надо мной, но все это шутки конечно. А так хочеться вернуть былые формы :D Хорошо хоть еще нулевку не покупаю себе.
Вот, хотела спросить может кто сталкивался с подобным уменьшением груди после перетягивания и как восстановил? Спасибо.

Моя подруга очень субтильная сама по себе, а после ГВ со 2 ре грудь сдулась на нет и повисли 2 кожаных мешочка. она с мужем спала только в топике, а сейчас у нее своя красивая грудь. конечно, не былая упругость, но отличная. 70В ее размер. знаю, что через полгода после окончания ГВ она ходила на 10 сеансов вакуумной подтяжки. там условие, что грудь после подтяжки не будет больше и пышнее чем до родов. и нужно повторять первые 3-5 лет ежегодно.
  • 0

#446
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня до родов первых была 70В.Теперь после двух родов у меня 75С.Когда меряю бельё продовщицы не верят,что уменя двое детей.Ношу самые открытые бикини на пляж. :rolleyes: Думаю,что это приимущество маленькой груди и стабильного веса.
  • 0

#447
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе утро!!
я с первого дня беременности использовала крем от растяжек Clarins каждый день и после родов тоже, пока кормила. Результат - аккуратное тело, без намека на растяжки и грудь, которая стала немного меньше, но не отвисла.

Сообщение отредактировал Tulipa Nigra: 27.03.2011, 10:33:59

  • 0

#448
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, а правда что грудь для кормления надо еще во время беременности подготавливать? там массажировать и т.п. просто я слышала что это может вызвать преждевременные роды :eek:
  • 0

#449
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

девочки, а правда что грудь для кормления надо еще во время беременности подготавливать? там массажировать и т.п. просто я слышала что это может вызвать преждевременные роды :eek:



На курсах по подготовке к родам, говорили что подготавливать грудь во время беременности не надо. Как родите сразу к груди ребёнка надо приложить. Чем больше ребёнок сосет грудь, тем больше молока выробатывается. Мы люди такие же млекопитающие как кошки и козы и др. Где вы выдели козу или кошку, которая во время беременности бегает с тряпочками на груди (одна моя подруга советовала во время Б прикладывать к соскам вафельные полотенца, якобы для подговки сосков, чистейшей воды совковый пережиток).
  • 0

#450
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


девочки, а правда что грудь для кормления надо еще во время беременности подготавливать? там массажировать и т.п. просто я слышала что это может вызвать преждевременные роды :eek:



На курсах по подготовке к родам, говорили что подготавливать грудь во время беременности не надо. Как родите сразу к груди ребёнка надо приложить. Чем больше ребёнок сосет грудь, тем больше молока выробатывается. Мы люди такие же млекопитающие как кошки и козы и др. Где вы выдели козу или кошку, которая во время беременности бегает с тряпочками на груди (одна моя подруга советовала во время Б прикладывать к соскам вафельные полотенца, якобы для подговки сосков, чистейшей воды совковый пережиток).

спасибо вам большое за ответ, я тоже не хотела честно говоря, тока мне одно знакомая посоветовала подготавливать чтоб трещин на сосках не было. так что не буду париться по этому поводу :dandy:
  • 0

#451
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мне тоже кажется, это пережиток. Я свою никак не готовила, ттт все нормально, а трещины появляются при неправильном прикладывании ре при кормлении...
  • 0

#452
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите,мож у кого так было?
у меня уже 34 нед. как никак 8 месяц, а грудь не наполнилась и даже ничего не капает,я вот все жду когда же она потжелеет или молоко побежит.а тютю :((((
это нормально или нет, может оно в 1 день поосле родов должно прийти или заранее или как????? :cry:
  • 0

#453
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите,мож у кого так было?
у меня уже 34 нед. как никак 8 месяц, а грудь не наполнилась и даже ничего не капает,я вот все жду когда же она потжелеет или молоко побежит.а тютю :((((
это нормально или нет, может оно в 1 день поосле родов должно прийти или заранее или как????? :cry:

У меня с первым тоже так было,не переживайте,как только малыш родится и приложится к груди,все сразу появится! :rotate:
  • 0

#454
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Подскажите,мож у кого так было?
у меня уже 34 нед. как никак 8 месяц, а грудь не наполнилась и даже ничего не капает,я вот все жду когда же она потжелеет или молоко побежит.а тютю :((((
это нормально или нет, может оно в 1 день поосле родов должно прийти или заранее или как????? :cry:

у меня ничего не капало вообще и не тяжелело, просто увеличилось в размерах и все :shy: , после родов сначала молозиво было, а уж потом грудь налилась и молочко появилось, так что не переживайте!
  • 0

#455
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Подскажите,мож у кого так было?
у меня уже 34 нед. как никак 8 месяц, а грудь не наполнилась и даже ничего не капает,я вот все жду когда же она потжелеет или молоко побежит.а тютю :((((
это нормально или нет, может оно в 1 день поосле родов должно прийти или заранее или как????? :cry:

у меня ничего не капало вообще и не тяжелело, просто увеличилось в размерах и все :shy: , после родов сначала молозиво было, а уж потом грудь налилась и молочко появилось, так что не переживайте!


Спасибо. а оно появитьс в 1(первый ) же день после родов?
  • 0

#456
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Подскажите,мож у кого так было?
у меня уже 34 нед. как никак 8 месяц, а грудь не наполнилась и даже ничего не капает,я вот все жду когда же она потжелеет или молоко побежит.а тютю :((((
это нормально или нет, может оно в 1 день поосле родов должно прийти или заранее или как????? :cry:

у меня ничего не капало вообще и не тяжелело, просто увеличилось в размерах и все :shy: , после родов сначала молозиво было, а уж потом грудь налилась и молочко появилось, так что не переживайте!


Спасибо. а оно появитьс в 1(первый ) же день после родов?

у кого как у меня молоко пришло на 2й день, а молозиво выделялось с 12 недели беременности.
  • 0

#457
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мне после родов акушерка надавила на грудь и появилось молозиво, желтенького цвета жидкость, а день на второй у ре уже молочные "усы" на ротике были :D
ну это у кого как....
  • 0

#458
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДД!прошло 3 мес как дочь не сосет грудь..грудь стала такой пустой и мягкой,мне кажись размер стал меньше,чем был до беременности.
надо бы подкачать
  • 0

#459
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а разве "подкачать" реально??? :spy:
тут вроде бы писали о мышцах и молочной железе...
  • 0

#460
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


У меня тоже есть проблема, а вернее уже комплекс по поводу моей груди, а вернее ее размера. После 1-х родов ЕС, молоко само ушло и я не перетягивала грудь, ничего не пила, и грудь была нормальной, не большой, и не маленькой. А после 2-х родов, так получилось, что молока было много, но ре не выжил, и мне пришлось перетягиваться, чтобы оно пропало, пила тьам какие-то таблетки, не помню уже какие именно. Но вот, после этого у меня вообще от груди ничего не осталось ;) Самый маленький размер, и то тяжело подобрать лиф. Муж немного посмеивается надо мной, но все это шутки конечно. А так хочеться вернуть былые формы :D Хорошо хоть еще нулевку не покупаю себе.
Вот, хотела спросить может кто сталкивался с подобным уменьшением груди после перетягивания и как восстановил? Спасибо.

Моя подруга очень субтильная сама по себе, а после ГВ со 2 ре грудь сдулась на нет и повисли 2 кожаных мешочка. она с мужем спала только в топике, а сейчас у нее своя красивая грудь. конечно, не былая упругость, но отличная. 70В ее размер. знаю, что через полгода после окончания ГВ она ходила на 10 сеансов вакуумной подтяжки. там условие, что грудь после подтяжки не будет больше и пышнее чем до родов. и нужно повторять первые 3-5 лет ежегодно.

у меня после кормления грудь - такая грустная :weep: . Можно подробнее про вакуумную подтяжку :-) Что это такое, где делают и сколько стоит. Пожалуйста, не сочтите за труд.

Сообщение отредактировал _nona_: 17.04.2011, 00:07:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.