Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#321
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
я уже 9 мес не кормлю...а сосок и ореаола все такие же большие и темные :-) И полоска на животе,только на половину сошла...Странно
  • 0

#322
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
у меня полоска на животе полностью ушла когда ребенку было 2 года, а на сиси так вообще было страшно смотреть :-) щас дочу кормлю, полоска еще слабо, но видна, и сиси оставляют желать лучшего((( кста доче 6 мес будет скоро
  • 0

#323
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня грудь во время беременности и кормления выросла с 0 до 3, появилась куча растяжек :) А сейчас (дочу не кормлю 3 месяца) сдулась с 3 до -0... В обчем мужа называет мою грудь: шарики после праздника :-) :)
  • 0

#324
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня вопрос к рожавшим.
На каком месяце беременности грудь начинает увеличиваться?
У меня уже шестой месяц. А грудь не изменилась. Все такого же размера. Соски стали тверже и темнее и все.
  • 0

#325
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У меня вопрос к рожавшим.
На каком месяце беременности грудь начинает увеличиваться?
У меня уже шестой месяц. А грудь не изменилась. Все такого же размера. Соски стали тверже и темнее и все.


У кого как :-) У меня за время Б грудь ого как выросла, а у подружек ничего не изменилось, только во время кормления. Так что, се индивидуально!
  • 0

#326
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У кого как :-) У меня за время Б грудь ого как выросла, а у подружек ничего не изменилось, только во время кормления. Так что, се индивидуально!


Во время кормления на много увеличилась, если во время Б нифига не выросла?
Извиняюсь за кучу вопросов. Начиталась здесь про "ушки" и радуюсь, что пока ничего не растет.
  • 0

#327
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У меня выросла уже во время Б, и потом естественно во время кормления, такая силиконовая женщина была :) , муж до сих пор вспоминает то время! Кормила где-то 10 мес. Сейчас в принципе никаких ушей нет, ну конечно сдулись по-сравнению с тем, что было, вернулись в прежнее добеременное состояние. Так что не переживайте! Единственно, надо мазать кремом от растяжек. Я не мазала, не думала, что на грудь повлияет, тока живот мазюкала, а на груди чуть-чуть есть растяжки!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 24.03.2009, 17:36:59

  • 0

#328
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вырасти она вряд ли вырастет :) скорее растянется ( кожа)
у меня во время Б тоже никак не увеличивалась, только при ГВ и то , под воздействием молока )) сейчас вернулась к своему размеру, даже еще меньше стала

следите за упругостью кожи, витамин Е, массаж, и т.д в интернете много информации,
почему "ушки" появляются? потому что кожа растянута, так что думаю главное не растянуться )) я помню, первые месяцы ГВ грудь так тяжелела что я даже в лифчике спала :)
  • 0

#329
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У меня вопрос к рожавшим.
На каком месяце беременности грудь начинает увеличиваться?
У меня уже шестой месяц. А грудь не изменилась. Все такого же размера. Соски стали тверже и темнее и все.

У меня стала увеличиваться с 1 месяца.Была 75b,на 9 стала 80d.Знаю,что у некоторых женщин с маленькой грудью она не сильно увеличивается
  • 0

#330
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У меня стала увеличиваться с 1 месяца.Была 75b,на 9 стала 80d.Знаю,что у некоторых женщин с маленькой грудью она не сильно увеличивается

Большое спасибо за ответы. :rolleyes:
  • 0

#331
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня сильно порвалась грудь и живот, так как у меня двоойня родилась с весом 3950 и 2970 девочки
  • 0

#332
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
так и у меня при кормлении с 1 по 3 выросла, а после второго ребеночка, в обратном порядке. Ничем не помочь, только кожица, один маммолог даж сказал пуговки, даж тканей то нет :cry:
Так что, долго решалась и записалась на маммопластику :)
  • 0

#333
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы "кушали" титю 2,5 года,отняла 3месяца.как,и вот размер вроде не изменился ,а вот растяжки виднеются,как это расстраивает.:smoke:(( Может это можно как то искоренить или это уже навсегда?
  • 0

#334
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, здесь много читала о контрасном душе на грудь, ну и упражнения всякие. У меня возник вопрос: сильно обвисла грудь после ГВ, правда кормила не долго всего 5 мес, но я каждый день сцеживалась (почему-то думала, молока прибавиться, так как было его оч. мало) и напрочь испортила грудь. :D , теперь пытаюсь восстановить, делаю всякие упражнения, мажу AVONовским кремом, и вот в чем вопрос подскажите как правильно обливать??? слышала, что это делается круговыми движениями, как именно???? :spy:

А еще совет от растяжек хорошо помогает мумиё. Смешивается 2 табл. с обычным кремом для тела. Крема берёте на раз, т.е. столько сколько вы за один раз мажете на область растяжек и это кол-во смешивается с табл. мажете только область растяжек. Мне оч помогло, конечно не с первого раза, ну после 2-х недель использования точно. :D
  • 0

#335
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки :(
А если допустим грудь стала меньше на 1 размер она когда-нибудь станет такой же как и раньше? :D
  • 0

#336
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вырасти она вряд ли вырастет :( скорее растянется ( кожа)
у меня во время Б тоже никак не увеличивалась, только при ГВ и то , под воздействием молока )) сейчас вернулась к своему размеру, даже еще меньше стала

У всех по-разному. Расти- то она растёт, под воздействием гормонов, намёков на молоко,пока никаких(5-й месяц. В 1-ую беременность,увеличилась только прям перед родами, а нынче с первых же дней в рост. 2-ой вариант- нынешний считаю более благополучным, в 1-ый раз,как раз, ушки нашей домашней собачки(спаниель) и получились.
  • 0

#337
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
интересно, а что после кормления еще и ГРУДЬ есть??? когда кормила, было все супер, а как перстала, то ГРУДЬ стала, как ухи.... но теперь опять нармальная стала (кормлю второго)

А если допустим грудь стала меньше на 1 размер она когда-нибудь станет такой же как и раньше?

думаю, что нет, если опять не родите...

#338
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
После дочки у меня восстановилась грудь, кроме растяжек, сейчас снова кормлю. Посмотрим, может и во второй раз прокакит, очень на это надеюсь :-) .
ЗЫ Мумиё можно применять во время ГВ или только после его окончания?
  • 0

#339
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
соски всегда были "втянутыми". ниче, дети справлялись, без проблем. а вот сама грудь... была ведь красивая... упругая... маленькая... а щас... поле сына, еще нормальная была, а поле второго ГВ еще не полностью сдулись и висят..... и сделать то ничего нельзя... на самих грудях мышцы не накачаешь... а вот растяжек на груди нет... они у меня только на боках и на задней стороне рук...где плечи...
  • 0

#340
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
во время ГВ соски стали как вишенки калированные. сейчас размер как раньше, но растяжки есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.