Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#281
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Аиша
а вы посмотрите на вашего малыша, и все! уже не грустно! )))
а ваще по теме... блин, у меня грудь по моему наоброт уменьшилась. она и так до беременности не большая была. можно сказать маленькая. во время кормелния тоже были обе разные. одна больше другой на размер..может на 2. год назад отняла сына от груди, ему было полтора годика. сейчас вроде они одинакового размера, не упругие конечно... ещё и маленькие...ещё меньше стали. муж меня "мальчиком" называет. капец поддерживает... :spy:
  • 0

#282
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изумруд можно с этого места поподробнее где это делают у нас и скока стоит, но меня терзают смутные подозрения что это временный эффект (и как сейчас подруга? сколько этот эффект держится?). Я была уверенна что кроме маммопластики уже ничего не поможет.
[/quote]
Эту процедура подруга делала 3 года назад в Алматы. Эффект держался вплоть до начала кормления второго ребенка. т.е. где-то 2,5 года. Тогда (февраль 2006 года) она сделала 10 процедур, каждая где-то 1500 тенге. Кол-во процедур индивидуально подбирают. Там сколько-то делают для эффекта и еще сколько-то для его закрепления. Вечером точнее узнаю где это было.
  • 0

#283
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
я тут на одном сайте нашей клиники пластической хир-гии спрашивала у врача, можно ли восстановить прежнюю форму без имплантов, он ответил "ДА", как я поняла, просто лишгюю кожу,которая расстянулась отрежут. Но советует деалть эту опреацию, если больше не планируем заводить детей, иначе потом еще больше порвется...Ну и конечно, все зависит от состояния грудей. После кормления должно пройти не менее 6 мес.
  • 0

#284
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Все решено, обязательно буду чо нидь с сиськами делать, хватит каждое утро с тоской в глазах заворачивать эти ушки в пуш ап, который думаю после второго ребенка уже не поможет.
Изумруд, спасибо буду ждать ответа.
  • 0

#285
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я сейчас комлю грудью,но они уже так отвисли :lol:
Каждое утро сворачиваю в валики и закладываю в домики :-/
Я тоже слышала,что у нас в одном китайском цетре вакуумом перекачивают жир с боков и живота в грудь.Должно пройти не меньше помоему 6 мес после кормления,и девочка которая решилась на это,говорит что результат есть.а стоит один сеанс 1200
Главное что бы было окуда перекачиват

Сообщение отредактировал Люличка: 20.03.2009, 13:13:07

  • 0

#286
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я сейчас комлю грудью,но они уже так отвисли :-/
Каждое утро сворачиваю в валики и закладываю в домики :smoke:
Я тоже слышала,что у нас в одном китайском цетре вакуумом перекачивают жир с боков и живота в грудь.Должно пройти не меньше помоему 6 мес после кормления,и девочка которая решилась на это,говорит что результат есть.а стоит один сеанс 1200
Главное что бы было окуда перекачиват

а что за китайский центр? можно телефон, если есть. Цена в тенге или у.е. :smoke: :lol:
  • 0

#287
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня после второго малыша осталась не грудь а какие-то тряпочки, мне 33 года и как-то не очень хотелось постоянно себя стесняться, сделала пластику 1 мес. назад и очень довольна и муж в восторге. Если есть возможнось нужно делать, в том случае конечно если вас это сильно беспокоит.
  • 0

#288
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тоже думаю что у нас пластику груди боязно делать, надо сразу куда-нить на Запад, ну или в Россию

Осложнения могут возникнуть в любой стране, и после ОП необходимы регулярные осмотры хирурга, первые два месяца 1 раз в неделю потом 1 раз в месяц в течение года, вы готовы раз неделю или раз в месяц ездить на запад, я думаю это не лучший вариант. Чтобы было не боязно нужно сходить на консультации, посмотреть работы хирурга до и после, узнать о возможных осложнениях и рисках, у меня несколько подруг сделали увеличительную пластику груди и все у одного хирурга, все довольны :dandy:
  • 0

#289
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

сделала пластику 1 мес. назад и очень довольна и муж в восторге. Если есть возможнось нужно делать, в том случае конечно если вас это сильно беспокоит.

а вы увеличивали или просто подтянули ? :dandy:
  • 0

#290
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


сделала пластику 1 мес. назад и очень довольна и муж в восторге. Если есть возможнось нужно делать, в том случае конечно если вас это сильно беспокоит.

а вы увеличивали или просто подтянули ? :dandy:

Увеличила, силикон анатомической формы :lol:
  • 0

#291
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

сделала пластику 1 мес. назад и очень довольна и муж в восторге. Если есть возможнось нужно делать, в том случае конечно если вас это сильно беспокоит.

Молодец, что решились! А имплант надо будет менять через какое-то время?
  • 0

#292
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Elle_Ab, а Вы смелая женщина однако)))Я насмотрелась операций про силикон и теперь мне это в страшном сне снится...Хотя результат конечно оправдывает все средства, при условии удачной операции конечно.
  • 0

#293
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


сделала пластику 1 мес. назад и очень довольна и муж в восторге. Если есть возможнось нужно делать, в том случае конечно если вас это сильно беспокоит.

Молодец, что решились! А имплант надо будет менять через какое-то время?

Пока обещают что не нужно менять, а там посмотрим, если понадобиться поменяю, от такой красоты уже трудно отказаться. :dandy:
  • 0

#294
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Elle_Ab, а Вы смелая женщина однако)))Я насмотрелась операций про силикон и теперь мне это в страшном сне снится...Хотя результат конечно оправдывает все средства, при условии удачной операции конечно.

Ой после рождения первого ребенка грудь еще была более менее, и я конечно была категорически против силикона и прочего вмешательства в свой организм да еще и передач всяких страшных насмотришься, а вот после второго уже задумалась, ну и как я писала выше - посмотрела на подруг с их силиконом. Самое главное доверять хирургу (форма, объем и т.д.) и обязательно выполнять все предписания от приема лекарств до обязательной ежедневной гимнастики, хотя эта гимнастика уже осточертела :dandy:
  • 0

#295
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ну у меня наверное не все так критично, висит, то висит, а в лифчике все супер, и честно говоря всегда мечтала иметь грудь 1-го размера (у меня раньше 2 была),вот сбылась "мечта идиота"...
  • 0

#296
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Milla я бы может и не делала бы ничего но у меня тоже была мечта идиота - построить баню-сауну (у нас частный дом) вообщем построили а в баню ходим мыться с мужем, и вот в лифчике-то я себя отлично чувствовала а вот в бане поняла что у меня самый настоящий комплекс неполноценности.
  • 0

#297
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ну у меня муж наверное уже привык))))Хотя навряд ли такое безобразие ему нравится тем более, что раньше у меня была просто офигительная грудь и муж очень ей восхищался, а вот сейчас что-то примолк, хмммм, надо бы сделать выводы...
  • 0

#298
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
на счет вакуума, мне кажется это фигня, временный эффект,если он есть, иначе бы увеличение груди пластикой бы уже умерло. А перекачка жира в сиськи опасна тем,что могут не туда его закачать или еще что-то в этом роде...Погуглите сначала.
Все ИМХО.
Лично я буду делать пластику после 2-го ре! Пусть даже муж говорит,что его это устраивает, но я себя не чувствую сексуальной как раньше. Мы с друзьями часто в сауну ходим семьями, ДР справляем. Прежде все восхищались моей фигурой. а сейчас как-то стыдно показываться в купальнике перед ними. Фигура то прежняя,а грудь((((
  • 0

#299
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на счет вакуума, мне кажется это фигня, временный эффект,если он есть, иначе бы увеличение груди пластикой бы уже умерло. А перекачка жира в сиськи опасна тем,что могут не туда его закачать или еще что-то в этом роде...Погуглите сначала.
Все ИМХО.
Лично я буду делать пластику после 2-го ре! Пусть даже муж говорит,что его это устраивает, но я себя не чувствую сексуальной как раньше. Мы с друзьями часто в сауну ходим семьями, ДР справляем. Прежде все восхищались моей фигурой. а сейчас как-то стыдно показываться в купальнике перед ними. Фигура то прежняя,а грудь((((

Мне муж тоже говорил, что все и так нормально, а сейчас практически по рукам его бью :dandy: .
  • 0

#300
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

на счет вакуума, мне кажется это фигня, временный эффект,если он есть, иначе бы увеличение груди пластикой бы уже умерло. А перекачка жира в сиськи опасна тем,что могут не туда его закачать или еще что-то в этом роде...Погуглите сначала.

Да, я тоже думаю. ваккуум это мб опасно для груди. Все-таки грудь - нежный орган.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.