Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#301
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Elle_Ab, а на ощупь как?...
  • 0

#302
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Elle_Ab, а на ощупь как?...

,
В первые дни напоминала по твердости футбольные мячи, сейчас чуть плотнее естественной (нерожавшей) груди, окончательную форму и фактуру (правильно я выразилась?) примет через 4 месяца после ОП, хотя и сейчас меня все устраивает :dandy:
  • 0

#303
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот рожу второго,выйдем из кризиса,и тоже обязательно сделаю,..меня пугает больше вид моей груди,чем вмешательство в мое тело.мало того что висит.так еще вся в таких расстяжках..живот еще хуже :dandy:
все время плачу когда это вижу.у меня это точно комплекс..
  • 0

#304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто нить вообще был доволен своей грудью после прекращения ГВ? у
  • 0

#305
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


на счет вакуума, мне кажется это фигня, временный эффект,если он есть, иначе бы увеличение груди пластикой бы уже умерло. А перекачка жира в сиськи опасна тем,что могут не туда его закачать или еще что-то в этом роде...Погуглите сначала.

Да, я тоже думаю. ваккуум это мб опасно для груди. Все-таки грудь - нежный орган.

Не знаю,фигня или нет,нужно будет действительно поискать в нете,просто та девочка такая довольная была :dandy: Так хочется опять красивую грудь,вот и ищу чего нибудь,а то только мысль об имплантации и меня уже тянет в обморок :lol:
  • 0

#306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а кто нить вообще был доволен своей грудью после прекращения ГВ? у

я была довольна ;) первого сына кормила до 1г 1 мес :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.03.2009, 01:34:25

  • 0

#307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я была довольна smile.gif первого саны кормила до 1г 1 мес

ой, ну супер. значит не все так страшно
  • 0

#308
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я сейчас комлю грудью,но они уже так отвисли ;)
Каждое утро сворачиваю в валики и закладываю в домики :-)
Я тоже слышала,что у нас в одном китайском цетре вакуумом перекачивают жир с боков и живота в грудь.Должно пройти не меньше помоему 6 мес после кормления,и девочка которая решилась на это,говорит что результат есть.а стоит один сеанс 1200
Главное что бы было окуда перекачиват

Я не о таком писала. Там вакуумом в "тонус" молочную железу приводят после кормления или при резком похудении-полнение. Ничего не перекачивают.
  • 0

#309
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Все решено, обязательно буду чо нидь с сиськами делать, хватит каждое утро с тоской в глазах заворачивать эти ушки в пуш ап, который думаю после второго ребенка уже не поможет.
Изумруд, спасибо буду ждать ответа.


Вобщем делала подруга эту процедуру в салоне красоты. Вернее в нем находился кабинет с доктором, что-то типа такого. Муратбаева Толе би. Возле магазина косметики. Объявление нашла просто в газете. Сделала она 10 процедур, а потом еще в течении 3 месяцев нужно несколько раз закрепить. Точно она не вспомни, что-то по 3-4 процедуры в следущие месяцы.
Лично я была в восторге тогда. И сама через год-полтора сделаю также.
П.С. Не знаю увеличивают ли, но в форму приводят. Хотя лучше у них консультироваться. ;)
  • 0

#310
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Мне даже захотелось вставит 2 фото:"До и после"!вот бы все испугались! ;) Я кормила 1,3.А подруги,которые кормили больше 2-х лет все довольны,т.к их грудь стала больше и выглядит классно,но у них не было растяжек... :-) Думаю,что после 2 или 3 ребёнка вставлю силикон,хотя муж и против,уверяет,что любит не за грудь.Но я-то помню,как все 4 года до рождения ребёнка говорил гадости про других: У той отвисшие сиськи,грудь в рулоны скручивает,прыщики,а не грудь и т.д.
  • 0

#311
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а кто нить вообще был доволен своей грудью после прекращения ГВ? у


я тоже пока довольна, сына кормила 2 года :rotate: поглядим, что сейчас останется после второго детя. а то некоторые посты слегка удручают ;)

Но я-то помню,как все 4 года до рождения ребёнка говорил гадости про других: У той отвисшие сиськи,грудь в рулоны скручивает,прыщики,а не грудь и т.д.



дикость какая то :-) как минимум - это некрасиво, уж про максимум страшно подумать ;)
  • 0

#312
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я сейчас комлю грудью,но они уже так отвисли :rotate:
Каждое утро сворачиваю в валики и закладываю в домики ;)
Я тоже слышала,что у нас в одном китайском цетре вакуумом перекачивают жир с боков и живота в грудь.Должно пройти не меньше помоему 6 мес после кормления,и девочка которая решилась на это,говорит что результат есть.а стоит один сеанс 1200
Главное что бы было окуда перекачиват

Я не о таком писала. Там вакуумом в "тонус" молочную железу приводят после кормления или при резком похудении-полнение. Ничего не перекачивают.

Блин,может я не правильно поняла и это именно то о чем вы говорите ;)
  • 0

#313
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А кто знает: зависит ли как долго ты кормишьна состояние груди. просто, где не прочитаешь, везде пишут, что типа сама беременность уже на груди отражается.
  • 0

#314
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А кто знает: зависит ли как долго ты кормишьна состояние груди. просто, где не прочитаешь, везде пишут, что типа сама беременность уже на груди отражается.

мне лично кажется что нет, главное носить поддерживающие лифы!!! я вот уже 11 мес кормлю и грудь только уменьшается понемногу, становится легче и мягче. делаю упражнение на подтяжку мыщц...
  • 0

#315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а кто нить вообще был доволен своей грудью после прекращения ГВ? у


я тоже пока довольна, сына кормила 2 года :D поглядим, что сейчас останется после второго детя. а то некоторые посты слегка удручают :dont:

Но я-то помню,как все 4 года до рождения ребёнка говорил гадости про других: У той отвисшие сиськи,грудь в рулоны скручивает,прыщики,а не грудь и т.д.



дикость какая то ;) как минимум - это некрасиво, уж про максимум страшно подумать :rotate:

Я довольна, хотя у меня грудь во время кормления увеличивалась ого-го, приходилось чашечку брать Д-Е возможно как Таламашка пишет если брать правильные бюстгалтера, то на мышцы не будет такой нагрузки, плюс упражнения... ИРиш, не заморачивайся, все прийдет в норму и после второго дитя, сейчас у меня родной В-С и жизнь прекрасна :D


П.С.про дикость согласна ;)
  • 0

#316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
п.с.с. Еще один момент, чем больше женщина комплексует и надумывает себе тем сильнее отклики окружающих. Поэтому фраза по утрам - я самая красивая, обаятельная и привлекательная, у меня красивое тело, которое я холю и лелею (кстати не только на словах) - и вперед, покорять мужа:rotate:
  • 0

#317
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
хы, да кто заморачивается. я вообще не парюсь по этому поводу :rotate: у меня во время кормежки тоже были чашки D-Е, щас все вернулось к норме. думаю, после кормежки 2го будет так же
  • 0

#318
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А кто знает: зависит ли как долго ты кормишьна состояние груди. просто, где не прочитаешь, везде пишут, что типа сама беременность уже на груди отражается.

беременность в первую очередь отражается, здесь как Тала написала нужен тщательный уход, правильно подобранный лифчик

и еще, после ГВ грудь может и сохранить форму, но к сожалению упругость уже не та ((
  • 0

#319
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
надо было зафоткать грудь чтоб сравнить до и после:rotate:))))

и еще, после ГВ грудь может и сохранить форму, но к сожалению упругость уже не та ((

дык вроде и фигура меняется...возраст ;)
  • 0

#320
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне пока сравнивать не с чем, что есть))) главное что уже не чашка Е, а Д! и почти все добеременные тянущиеся вещи налазят!
а по поводу то, что сосок и ореала увеличиваются - у меня они такие же как до беременности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.