Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#261
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


у меня кстати грудь после кормления уменьшилась, все лифчики большие

Этого то я и боюсь :-)

ну это не так страшно как например обвисание :dont:
  • 0

#262
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

я вот сейчас понемногу заниматься начала, чтобы грудь привести в форму. советуют гантели - лежа на спине вверх-вниз и вперед-назад. надеюсь, понятно написала?)))занимаюсь всего неделю пока, но вроде уже что-то намечается))))))

Это только мышцы в чувства приводит, но растянутую кожу НЕТ! А молочная железа станет после кормления такой же как и была ДО! Не переусердствуйте, а то не красиво женщина с накачанной грудью :dont: Видела в тренажерке такую, у нее 0-й размер,она все качается,думает,что грудь вырастет :-) У нее парень инструктор был, видно не грамотный :-)
  • 0

#263
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А молочная железа станет после кормления такой же как и была ДО!


:laugh: что правда? совсем такой же? :laugh:

вот муж расстроится :eek:
  • 0

#264
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А молочная железа станет после кормления такой же как и была ДО!


:-) что правда? совсем такой же? :(

вот муж расстроится :mad:

мне кажется иногда даже меньше становится :D
  • 0

#265
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

мне кажется иногда даже меньше становится :-)

ну в моем случае меньше быть не может просто, ей вдавиться придется, точнее вогнуться :(

ттт надеюсь меня это обойдет стороной :mad:
  • 0

#266
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



мне кажется иногда даже меньше становится :-)

ну в моем случае меньше быть не может просто, ей вдавиться придется, точнее вогнуться :(

ттт надеюсь меня это обойдет стороной :mad:

:D надеюсь что и меня это пронесет.хотя опыт прошлых лет говорит о обратном :-)
после 1 ребенка у меня было наверное минус 0

Сообщение отредактировал ААА82: 20.02.2009, 00:27:39

  • 0

#267
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вчера измерила, обьем груди у меня стал 86 см. на 2 см больше чем у Кейт Мосс :mad:
  • 0

#268
mamalelik

mamalelik
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, я читала выше, что асимметрии грудей при кормлении бывали и у многих потом прошли, а у кого-нибудь была такая асимметрия чтобы правая грудь на 2 размера больше чем левая. Я сейчас кормлю грудью, доче 6 мес. и у меня именно такая асимметрия :cool: . Чувствую себя уродцем, а ведь скоро лето, как носить маечки, как вообще в зеркало на себя смотреть... ведь не хочется бросать ГВ, да и поможет ли, мне кажется что грудь теперь такой останется навсегда.... :lol:
  • 0

#269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня во время кормления 1-го ребенка правая грудь была больше девой на 1 размер. Когда закончила кормление, через неск. месяцев грудь пришла в тонус, в смысле опять красивой стала, разница между грудями почти незаметной стала. А щас опять кормлю, в правой груди молока больше прибывает и она стала на 2 размера больше левой. Думаю все придет в норму, когда закончу ГВ, а пока потерплю что поделать :cool:
  • 0

#270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aaliyah
спасибо большое развеяла мои сомнения тоже!!!даже темку специальную открыла:cool:
  • 0

#271
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, я читала выше, что асимметрии грудей при кормлении бывали и у многих потом прошли, а у кого-нибудь была такая асимметрия чтобы правая грудь на 2 размера больше чем левая.

вы наверное правой кормите в основном? больше то она потому как больше в нее прибывает, сходите к специалисту по ГВ, думаю он вам грамотно объяснит что да как, в любом случае вы не одна такая , не переживайте так :cool:
  • 0

#272
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
у меня после ГВ моей старшей дочери грудь быстро пришла в норму,стала красивой и осталась такого же размера, что и ДО. конечно, она была уже не такой упругой, как до родов и от этого никуда не денешься. посмотрим, что будет после ГВ моего сынишки :) надеюсь на положительный результат, а пока радуюсь, что сыне по душе "кушать" сисю :)
  • 0

#273
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
у мень после кормления 1-й дочери (до 2-х лет), грудь висела, как уши "спаниэля" :smoke: . через пол года пришли в норму, но о былой упругости можно забыть. а моя подружка после 3 лет ГВ, делала какую-то процедуру с вакуумными чашками на грудь, супер результат. после 1-го, как у "спаниэля" - 3-1 упругой. Фигура у неё субтильная, при росте 175, вес 50-55кг. Но грудь - супер. Думаю и сама после 2-й дочи также сделать.
  • 0

#274
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Интересно, что это за процедура такая с вакуумными чашками. Вот бы узнать. Я думала, что кроме операции уже ничего незя будет сделать. Ксати, насколько эти вакуумы безопасны интересно.
У меня грудь такая же вроде, но на ощупь более мягкая стала:smoke:
  • 0

#275
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

у мень после кормления 1-й дочери (до 2-х лет), грудь висела, как уши "спаниэля" :spy: . через пол года пришли в норму, но о былой упругости можно забыть. а моя подружка после 3 лет ГВ, делала какую-то процедуру с вакуумными чашками на грудь, супер результат. после 1-го, как у "спаниэля" - 3-1 упругой. Фигура у неё субтильная, при росте 175, вес 50-55кг. Но грудь - супер. Думаю и сама после 2-й дочи также сделать.


Изумруд можно с этого места поподробнее где это делают у нас и скока стоит, но меня терзают смутные подозрения что это временный эффект (и как сейчас подруга? сколько этот эффект держится?). Я была уверенна что кроме маммопластики уже ничего не поможет.
  • 0

#276
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
моя грудь стала меньше, теперь 90 см в обхвате))) зато какая-то висячая... ну ладно, делаю упражнения всякие, надеюсь на лучшее! Грудью кормлю и буду кормить еще долго.
  • 0

#277
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тала
до ск будешь кормить прикорм ввоодила или все еще грудь грудь грудь?
а у меня была 86 см в теперь 90

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 12:06:19

  • 0

#278
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Начала обливать грудь холодной водой каждый вечер в надежде придать хоть какую-то былую форму. Уже недели 2 обливаю, эффекта пока нет.
П.С. До беременности у меня грудь была 92, после родов и на последних месяцах беременности 108 кажется (точно не помню), сейчас 88(((((

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.03.2009, 12:17:57

  • 0

#279
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала
до ск будешь кормить прикорм ввоодила или все еще грудь грудь грудь?
а у меня была 86 см в теперь 90

ну кормить буду еще полгода точно, а ночные еще дольше..
прикорм есть немного!
было до Б 85 у меня, сейчас 90.. после родов так вообще атас - 107!
  • 0

#280
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
вчера вышла с ванны, стою и разглядываю свою обвисшую грудь, грустно так смотреть на это все...((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.