Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#221
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
где-то читала, где - не помню, что типа на западе (вроде :( женьщины после того, как откормят детей сразу вставляют силконовые, что это вроде уменьшает риск заболеть раком груди. вот тока не знаю, правда это или нет, но интересно... если вырезать всю молочную желещу и вставить силикон, то может оно и правда так? :(
  • 0

#222
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

где-то читала, где - не помню, что типа на западе (вроде :D женьщины после того, как откормят детей сразу вставляют силконовые, что это вроде уменьшает риск заболеть раком груди. вот тока не знаю, правда это или нет, но интересно... если вырезать всю молочную желещу и вставить силикон, то может оно и правда так? :(

Вообще-то молочную железу не вырезают,а под нее вставляют силикон и думаю это никак не влияет на риск заболеть раком груди :(
  • 0

#223
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мну даже радует, грудь немного стала больше :(
хоть бы осталась таковой ))
  • 0

#224
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а мну даже радует, грудь немного стала больше :D
хоть бы осталась таковой ))

у меня тоже стала больше,но висит и растяжки :( . Хочу свою прежнюю высокую 2 размера :(
  • 0

#225
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


где-то читала, где - не помню, что типа на западе (вроде :-) женьщины после того, как откормят детей сразу вставляют силконовые, что это вроде уменьшает риск заболеть раком груди. вот тока не знаю, правда это или нет, но интересно... если вырезать всю молочную желещу и вставить силикон, то может оно и правда так? :lol:

Вообще-то молочную железу не вырезают,а под нее вставляют силикон и думаю это никак не влияет на риск заболеть раком груди :(

не ну тут типа, что они спецом вырезают железу и заменяют ее. т.е. понятно что тут идет речь не об обычных операциях.
  • 0

#226
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ага, я тоже слышала - в принципе в этом что-то есть. Особенно часто делают те женщины, у кого в роду рак груди уже был.
  • 0

#227
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
рожу третьего и тоже сделаю себе силиконовую грудь, а то все сиськи изжевали, аж жалко. "Где мои 17лет???"

#228
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
скорее это не из-за того что изжевали, кормление как раз таки полезно для груди, потому как массаж своего рода :beer:

просто кожа изначально еще при беременности растягивается, вот тогда и нужно тщательно грудь беречь :lol:
  • 0

#229
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Как коже не растянуться, если грудь то большая с молоком, то маленькая сдутая. Положительно явно не влияет.
Не буду ждать пока рожу второго, сразу вставлю имплантанты. Кормят и с ними и ничего.
  • 0

#230
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

девочки, кормлю всего полтора месяца, планирую до 6 мес. как минимум, но уже ассиметрия, т.к. на левой груди были трещины и я первое время редко ее кормила, подскажите, можно ли как то сравнять размеры обеих грудей?

Бесполезно, хоть все время будете кормить из той, что поменьше. У меня на одной проблемный сосок, когда первого родила больше из правой кормила, соответственно появилась ассиметрия. Когда родила второго решила почаще прикладывать к левой (она меньше), и все равно ассиметрия осталась. Конечно, когда я перестала кормить первого, они вроде бы выравнились, не совсем конечно, но визуально выглядили почти одинаковыми, а сейчас, все повторяется :rotate:
  • 0

#231
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто-ниб из уже откормивших ответьте плз!

Я кормила до 11мес., так над моей грудью как ребёнок, не издевался никто!
Так вот, теперь у меня чувствительность сосков почти пропала:eek: кайф ловлю только, когда уж совсем агрессивно покусывать начинают.. мужчин это пугает:eek:(
как быть? как чувствительность вернуть?

Сообщение отредактировал Айс: 11.01.2009, 17:10:33

  • 0

#232
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Сама вернется, не переживайте! :eek:
А вот форма былая, к сожалению, осталась в прошлом :eek: (лично у меня).
  • 0

#233
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Сама вернется, не переживайте! :eek:
А вот форма былая, к сожалению, осталась в прошлом :eek: (лично у меня).



неа, эт уже проверено:) моему ужё 2.6, а чувствительности к нежностям всё нет
форма, ИМХО, у многих после родов и кормления в прошлом. но ведь всё исправимо :eek:
  • 0

#234
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Сама вернется, не переживайте! :)
А вот форма былая, к сожалению, осталась в прошлом :eek: (лично у меня).



неа, эт уже проверено:p моему ужё 2.6, а чувствительности к нежностям всё нет
форма, ИМХО, у многих после родов и кормления в прошлом. но ведь всё исправимо :eek:


:eek: У мну чувствительность восстановилась, ттт.
Форма не та, конечно, но терпимо. Муж не жалуется, эт я все к себе придираюсь. :-)
Ну а следы растяжек уже навсегда останутся.

Сообщение отредактировал altushka: 12.01.2009, 00:02:30

  • 0

#235
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

:eek: У мну чувствительность восстановилась, ттт.

через какое время после окончания ГВ? Меня тоже этот вопрос беспокоит :eek:
  • 0

#236
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


:eek: У мну чувствительность восстановилась, ттт.

через какое время после окончания ГВ? Меня тоже этот вопрос беспокоит :eek:


Точно не вспомню, но первое время тоже было чувство, что все отжевала доча. И достаточно долго так было. Сейчас, когда прошло уже 2 года после ГВ, все ок.
  • 0

#237
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

рожу третьего и тоже сделаю себе силиконовую грудь, а то все сиськи изжевали, аж жалко. "Где мои 17лет???"

Девы, а скажите у нас в KZ делают мамопластику? Если кто знает - где и сколко денежкаф? Умереть как хочу вернуть свою грудь...... :D
  • 0

#238
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


рожу третьего и тоже сделаю себе силиконовую грудь, а то все сиськи изжевали, аж жалко. "Где мои 17лет???"

Девы, а скажите у нас в KZ делают мамопластику? Если кто знает - где и сколко денежкаф? Умереть как хочу вернуть свою грудь...... :D

в ветке Красота и здоровье есть тема про пластическую хирургию
  • 0

#239
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да я про пластику читала, в ХАК делают вроде,
лишь бы без осложнеют, как у нас делают так блин ваще страшно... я просто сталкивалась с операцией пластика ушной раковины- косметическая ("на глаз" называется)

Сама кормлю грудью сейчас, жалко во время беременности порвалась сильно грудь, хотя мазала гелями всякими и маслом оливковым, так что когда без молока висит :D стремно конечно.

так что как откормлю, поеду вне страны родной пластику делать.
  • 0

#240
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Тоже думаю что у нас пластику груди боязно делать, надо сразу куда-нить на Запад, ну или в Россию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.