Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#201
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Точно останется. У меня до родов одна чуть больше была и сейчас спустя 1,5 года после окончания кормления, все осталось как прежде, полько чуть отвисло. А размер 3.
А когда только бросила кормить ваще уродство было, пустые кожанные мешочки. На спину ложишься и аж впадины, а не бугорки :) Такой дипресняк у меня по этому поводу был, ужас.
Сейчас все путемж. но упругости все таки нет. И соски уже заманчиво не торчат :cry:
  • 0

#202
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Fergiе, а через какое время "мешочки" стали на прежнюю грудь походить? У меня и так-то не особо много было, а после кормления - без слез не взглянешь(((

Сообщение отредактировал Мадамочка: 28.07.2008, 09:30:37

  • 0

#203
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мадамочка, не если не соврать, в 4 мес. окончательно пропало молоко, которого и так не много было. И тряпочки были где-то до года, край до полутора ( я имею в виду дочины года) :) А теперь в лифе опять бугорки, а без "скучные" соски. Но НЕ УШИ СПАНИЕЛЯ :cry:
  • 0

#204
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мдя...печально...остается надеяться, что хоть что-то восстановится, а то я уж думала так и останется этот страх Господний))
  • 0

#205
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мадамочка не грусти!!! Не что так не красит в наше время женщину как Ботекс, Силикон и Тату :cry: Востановится и заторчит, было бы желание :)
  • 0

#206
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Темными они уже не будут, да и в размерах конечно уменьшатся, когда молока не станет. А вот ассиметрия может остаться. У меня, например, так и осталась одна грудь чуть меньше другой. Все дети всегда больше любили правую (наверное из нее лучше молоко шло). И как бы я с этим не боролась - пришлось смириться. Но наверно, не у всех так.

Моя пиявочка больше левую любит. Вот и думаю - как сдуть эту или надуть правую )))
  • 0

#207
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кормлю дочь 2,5 месяца, первый месяц СТРАШНО!!! мучалась из-за трещин, потом эти, как их тамЯ, лакстотазы что ли (лень смотреть как правильно пишется), сейчас страшно боюсь что обвиснет, кормить планирую до 8 мес. До беременности была 1 размера, сейчас 2-3 наверно.
  • 0

#208
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девочки, кормлю всего полтора месяца, планирую до 6 мес. как минимум, но уже ассиметрия, т.к. на левой груди были трещины и я первое время редко ее кормила, подскажите, можно ли как то сравнять размеры обеих грудей?
  • 0

#209
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

можно ли как то сравнять размеры обеих грудей?

почаще кормите той грудью, которая меньше. В ночное время прикладывайте именно к ней.

Сообщение отредактировал Mean: 28.07.2008, 23:40:52

  • 0

#210
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
о чорд. эту тему читать вредно для психики :smoke:
  • 0

#211
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

можно ли как то сравнять размеры обеих грудей?

почаще кормите той грудью, которая меньше. В ночное время прикладывайте именно к ней.



Не помогает. Осталась такая же маленькая, токо отвисла больше.
  • 0

#212
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне кажется, надо выкормить ребенка без сожалений, а потом под нож хирургу, если уж сиси совсем забезобразничают. А во всякие кремы я не верю - *рень полная, хоть килограммами замажся - эффект будет незначительным.
  • 0

#213
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Полностью согласна. Крема и прочие упражнения и закаливания все временно и ненадолго. Я кучу денег спустила а потом плюнула на все и сами востановились :smoke:
  • 0

#214
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А у нас в Ате делают пласт.хирургию? Кто-нить себеделал силиконовую грудь? Напишите,плиз как,что7 Сколько стоит? Где? Можно в личку
  • 0

#215
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Даже если и делают я бы не рискнула. Как минимум в Москве, максимум за рубежом, Но не здесь у мясорезов :-/
  • 0

#216
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У нас почти всё делают, только наша медицина хромает на обе ноги. Я бы к местным не пошла - в Москву бы съездила. Ну его нафих так рисковать.
  • 0

#217
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки тут без разнице скока вы будете кормить 6 месяцев или 8 ...грудь все равно деформируеться (отвиснет, станет мягкой и т.д.) так что раз уж кормите кормите до года как минимум.....а потом уже делайте всякие манипуляции......
как заметила Ферджи все манипуляции временные и чисто индивидуально, кому поможет кому нет....думаю решение только силикон и все......
и у нас в принципе очень хорошо делают груди, что что а грудь у нас можно сделать.....вот только если у вас был мастит или что-то в етом роде, то силикон противопоказан
  • 0

#218
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
А во время кормления маски на грудь делать можно? В серии GUAM есть неплохая маска (судя по инструкции).

#219
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я слышала, что даже мылом то мыть нельзя :(
  • 0

#220
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Почему нельзя вставлять силикон после мастита?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.