Перейти к содержимому

Фотография

Грудь после родов и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#161
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оль, у меня каждый день рабочий начинается в разное время, и заканчивается когда попало :spy: я бы хотела куда-нибудь ходить в определенное время, например пон-среда-пятн в 17,00. Это к примеру. А у меня так не получается, я например, в понедельник могу к 17, а в среду могу с утра, а в пятницу вообще не смогу в это время... всегда все по-разному...
  • 0

#162
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дак и у меня будет с этим кавардак, мочь буду когда как :spy:
Все будет зависеть от возможностей нянек и режима сына. Хотя последнее не критично, был бы здоров.
  • 0

#163
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне, кормящей, можно плавать??? блин няню ищу!!! поближе к алмагулю..
а плавание не только грудь - оно вообще и попу целюлитную, и пузо подрастянувшееся в норму быстро приведет :spy:
  • 0

#164
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А, Ванда, все-таки гибкий график у Карины, раз она когда хочет на работе появляется:spy:
Синая, кажется кормящим таким как мы с тобой, я имею ввиду когда детки уже постарше, можно заниматься плаванием, молока меньше не станет.
Ванда, а куа ты собираешься ходить? Я помню ты зазывала как-то. Может думаю к тебе присоединиться. В какое время и как часто в неделю? И еще, на каком транспорте будешь добираться? Ты же не за рулем?
  • 0

#165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки.. бассейн пошла обсуджать в тему - родительские посиделки..
  • 0

#166
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Honeyway, отвечу тоже в посиделках
  • 0

#167
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
не переживайте так, у меня грудь сейчас 3-го размера, перед родами была 2-го, я дочь кормила 2года, но грудь стоит как у молодой нерожавшей девченки, есть крема, что бы не разорвалась и самый главный секрет это контрастный душ и будет лучше чем до этого :super:
  • 0

#168
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У меня до родов был 2, во время кормления грудью - где-то 3-4, мне тоже жутко нравилось (мужу тоже).

Перестала кормить грудью. Девочки. Я что скажу.
Первую неделю было где-то между 2 и третьим. Сейчас (вторая неделя), где-то между 1 и нулевым. Это же ужс просто. Одела сегодня добеременный бюстик, так мои груди потерялись где-то там, в недрах... хорошо хоть не висит, как уши спаниэля... но то, что стала меньше - как говорится, факт на лицо... или на грудь :weep:


та же ерунда, до Б. 2-ой,во время Б. 4-ый я незнаю кому это нравится,но меня вырубало жутко :laugh: две здоровые дыни :super: После завершения кормления, сначала через месяц 2-ой, теперь уже боюсь что и первого нет,кошмарик просто :)
  • 0

#169
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я никогда большими "достоинствами" не отличалась, а во время Б и кормления муж на меня налюбоваться не мог, а после кормления опять все пропало :super: .
  • 0

#170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки у вас прям на размер меньше стало??

мне не нраивлась грудь после родов и где то до года малыша, набухало сильно, точно как Бетси говорит две огромные дыни,жуть какая то и белье красивое не оденешь, все что видела красивого максимум С:super:( а сейчас грудь как до родов была, вот думаю она такой же и останется или уменьшится?? уже где то месяц как ребенка отлучила..
  • 0

#171
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, еще только месяц прошел, подожди, еще и форма может поменяться ((
  • 0

#172
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
У меня грудь меняться начала месяца через полтора-два после окончания ГВ. Размер, в сравнении с добеременнымм состоянием, увеличился. Но форма... :super: Упругости прежней вообще нет. Начала практиковать контрастный душ и растирания маслом, но, видать, чего-то сделала не так и разболелась :weep:
Однозначно для себя сделала вывод - после кормления грудь требует куда большего ухода, причем постоянного и тщательного.

Сообщение отредактировал Ялта: 15.01.2008, 21:29:45

  • 0

#173
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
спасибо, ободрили:super:))))

хоть через сколько ждать?

просто обычно наоборот говорят, что чем дальше тем грудь больше прежнюю форму набирает,т.е. сначала теряет форму, а потом восстанавливается.
  • 0

#174
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ЛизаМария, да-а, самый искренний смех - злорадный... :super: Вот сейчас все начнут писать, что не надо никого слушать, и что у каждого индивидуально и пр. :weep: Я заочно присоединюсь, но если совсем честно - не теряйте драгоценное время на ожидание, начинайте упражнения, обливания и растирания. Это от души.
  • 0

#175
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А умнея сложилось такое впечатление - если правильно отлучить - не перетягивать, не перегорать молоко камфарой и проч. бабушкиными методами, все будет с грудью в порядке. Мы отлучились в 1,8 г. При этом на работу вышла когда маське был год и мес. Кормила вечерами. Первое время когда грудь переполнялась, сцеживала по 2-3 капли, через 4-5 дней она у меня к новому режиму адаптировалась. А сейчас - ну размер конечно не тот, что при кормлении, но форма достаточно милая. Да и плюс ко всему я похудела на 10 кг по сравнению с добеременным состоянием и это мне кажется сильнее на грудь повлияло.
  • 0

#176
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А пока кормишь может тоже надо какие то меры предпринимать, может как то кожу поддоеживать или упражнения. Кстати читала, что грудьтеряет форму имеено во время беременности, а потом уже нет. Я всю беременность просто жила в бюстгалтере чтоб форму не потерять, грудь увеличилась на 1 размер, ну может на 1,5. А если она потом потеряет 2, то я буду ток рада. До беременности был 4, сейчас 5!!! А если будет 3, просто СУПЕР!
  • 0

#177
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а у меня был до беременности 1 , сейчас 2. но меня одно беспокоить - она что то так отвисать стала. боюсь когда кормить перестану вдруг она так и будет отвисать.

посоветуйте что можно предпринять, чтобы не было такого ужаса
  • 0

#178
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девченки, а что насчет сосков?? Они хоть уменьшутся когда нибудь? Мне мои соски послекормящие абсолютно не нравятся.. и огромная грудь висит.. :)
  • 0

#179
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девчонки, а вообще какая тенденция? У кого размер груди увеличился в сравнении чем до беременности после отлучения ребенка либо вернулся к изначальному, вы вес сильно набрали за беременность, сбросили как?

Просто размер груди зависит от жаровой прослойки, может кто сильно худеет, у кого масса тела становится меньше чем до беременности, у тех и грудь уменьшается? ХЗ...просто интересна статистика... :)

Я с мамой разговаривала, она первый раз когда рожала, она роды пришла с тем же весом, что и до беременности, но и грудь говорит у нее с 3 стала 1, а вот когда со мной ходила, она немного набрала в итоге, и грудь у нее увеличинась ...
Может глупость, но все же ...
  • 0

#180
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня была нормальная грудь до бер-ти, после родов стала +3. а сейчас..... 1 :)
Это неизбежно, она все равно уменьшится и изменится не в лучшую сторону. когда худеешь, в первую очередь как назло, худеет то, что должно остаться ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.