Перейти к содержимому

Фотография

Девушка Мусульманка, то есть носит хиджаб.Как вы к этому относитесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#61
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"

Видала такую в Алматы. Ехала года полтора назад в автобусе битком набитом детьми. Казалось яблоку негде было упасть....но как только зашла это дама, детей как будто раза в два меньше стало, а вокруг неё пустое пространство на полметра точно образовалось...дети просто в рассыпную кинулись и смотрели на неё такими глазами....жуть
  • 0

#62
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений
Видала такую в Алматы. Ехала года полтора назад в автобусе битком набитом детьми. Казалось яблоку негде было упасть....но как только зашла это дама, детей как будто раза в два меньше стало, а вокруг неё пустое пространство на полметра точно образовалось...дети просто в рассыпную кинулись и смотрели на неё такими глазами....жуть
[/quote]



... не правильное восприятие реальности... :rotate:
  • 0

#63
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"

Видала такую в Алматы. Ехала года полтора назад в автобусе битком набитом детьми. Казалось яблоку негде было упасть....но как только зашла это дама, детей как будто раза в два меньше стало, а вокруг неё пустое пространство на полметра точно образовалось...дети просто в рассыпную кинулись и смотрели на неё такими глазами....жуть

вам тоже надо так одеваться когда пользуетесь нашим городским транспортом - будете свободно ехать
  • 0

#64
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Поймите, не ступала еще на бренную землю нога человека, который прожил жизнь и ни разу не ошибался.


ОшибаетесьVilina, а как же пророки??? По моему они все были чисты... :rotate:
  • 0

#65
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вам тоже надо так одеваться когда пользуетесь нашим городским транспортом - будете свободно ехать

Да нет с этим пользованием я уж год как завязала. А одеваться так...нет уж увольте....
  • 0

#66
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Digger1979, respect :rotate:
  • 0

#67
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений




не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"

Видала такую в Алматы. Ехала года полтора назад в автобусе битком набитом детьми. Казалось яблоку негде было упасть....но как только зашла это дама, детей как будто раза в два меньше стало, а вокруг неё пустое пространство на полметра точно образовалось...дети просто в рассыпную кинулись и смотрели на неё такими глазами....жуть

вам тоже надо так одеваться когда пользуетесь нашим городским транспортом - будете свободно ехать



хотя бы и так :rotate:
  • 0

#68
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да нет с этим пользованием я уж год как завязала. А одеваться так...нет уж увольте....


А вы знаете что сексуальнее девушка которая укутанная, чем
у которой юбочка выше колен, топик...и т.д. Это не я
говорю, а учёные. :rotate:
  • 0

#69
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ага, из этой... в чёрном... сексуальность так и пёрла :rotate:
  • 0

#70
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А вы знаете что сексуальнее девушка которая укутанная, чем
у которой юбочка выше колен, топик...и т.д. Это не я
говорю, а учёные. :rotate:

Кстати у самого та небось слюни капают от этих юбочек выше колен и топиков....Вот только не надо отрицать....все вы....учёные блин
  • 0

#71
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ColdplayWazzup

при чем тут это:

Цитата
о да завтра же купим себе хиджабы

и это:

Цитата
назовите причины (разумные).


Действительно, при чём здесь это, когда написано это:

ColdplayWazzup: назовите причины (разумные).




Я Вам отвечаю: Что Вы имеете в виду под словом "разумные"? Это те, что Вас бы устроили? Вы хотите чтобы я Вас переубедил ходить Вам в хиджабе или нет? Так получается? Извините то в чём Вам ходить или не ходить это Ваше личное дело, я лишь высказал свою точку зрения по этому поводу. Если Вас не устраивает инакомыслие на форуме очень жаль. Вы наверное надеялись, что все здесь будут в один голос кричать "о да завтра же купим себе хиджабы" но что поделать если страна, общество и форум многонациональны, сколько людей столько и мнений. А общество к этому не готово и не будет готово никогда. Это дикость, мракобесие и.т.д.


ColdplayWazzup

я так и не услышала.


Так Вы и не услышите, потому что не хотите ничего слышать. У Вас есть мнение и Вы уже всё для себя решили. Хотите со мной бестолковый спор не о чём завести? Я угадал? Так Вы ошиблись адресом. Повторюсь ещё раз, что я Вас убеждать в обратном не буду. Думайте что хотите, а я буду думать что я сочту нужным и правильным.
  • 0

#72
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кстати у самого та небось слюни капают от этих юбочек выше колен и топиков....Вот только не надо отрицать....все вы....учёные блин


с девушкой в короткой юбочки можно просто покувыркаться
потому что доступна, а другую в жёны... :rotate:

многие доступны....

не говорите что нет... :(
  • 0

#73
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ага, из этой... в чёрном... сексуальность так и пёрла :rotate:

а это типа обязательное требование для девушек в общественном транспорте :(
  • 0

#74
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений


Кстати у самого та небось слюни капают от этих юбочек выше колен и топиков....Вот только не надо отрицать....все вы....учёные блин


с девушкой в короткой юбочки можно просто покувыркаться
потому что доступна, а другую в жёны... :rotate:

многие доступны....

не говорите что нет... :(



100 пудово :eek: no comments...
  • 0

#75
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати у самого та небось слюни капают от этих юбочек выше колен и топиков....Вот только не надо отрицать....все вы....учёные блин


с девушкой в короткой юбочки можно просто покувыркаться
потому что доступна, а другую в жёны... :rotate:

многие доступны....

не говорите что нет... :(

Вообще то мягко говоря "доступных" валом, но не все кто носит короткие юбки доступны.
Признаться честно особо короткие юбки не одобряю, но и всех их хозяек не могу подвести под одну гребёнку
  • 0

#76
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Признаться честно особо короткие юбки не одобряю, но и всех их хозяек не могу подвести под одну гребёнку


а не могли бы вы мне сказать, почему девушка одевает
короткую юбку??? Я думаю чтоб кого то подцепить, а вы как думаете? :rotate:
  • 0

#77
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Признаться честно особо короткие юбки не одобряю, но и всех их хозяек не могу подвести под одну гребёнку

А можно уточнить "особо короткие" это скока в см?


Признаться честно особо короткие юбки не одобряю, но и всех их хозяек не могу подвести под одну гребёнку


а не могли бы вы мне сказать, почему девушка одевает
короткую юбку??? Я думаю чтоб кого то подцепить, а вы как думаете? :rotate:

я думаю чтоб показать нам попу
ИМХО :(
  • 0

#78
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
K-basketbolist-M

Кстати у самого та небось слюни капают от этих юбочек выше колен и топиков....Вот только не надо отрицать....все вы....учёные блин


с девушкой в короткой юбочки можно просто покувыркаться
потому что доступна, а другую в жёны... :rotate:

многие доступны....

не говорите что нет... :(


Может Вам в чистый и непорочный Иран(ну или там в любые арабские страны, где в хиджабах ходят) уехать жить, от нашего грязного и развратного общества. Там столько Ваших потенциальных жён ходит, Вы и представить себе не можете. Все красавицы, все в чёрных как смола хиджабах, лица(только глаза, да нос), ног, рук не видно. Ах, просто секс-бомбы. Ваш идеал красоты, довольно извращённый замечу, но о вкусах не спорят. :eek:
  • 0

#79
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Признаться честно особо короткие юбки не одобряю, но и всех их хозяек не могу подвести под одну гребёнку


а не могли бы вы мне сказать, почему девушка одевает
короткую юбку??? Я думаю чтоб кого то подцепить, а вы как думаете? :(

Утверждать не могу, т.к. сама юбки практически не ношу, а уж короткие тем более... но не обязательно чтоб кого-то подцепить, скорее чтоб на них обратили внимание,но это не признак бл...ва, как многие считают, а скорее психологическая проблема девушки.................
Хотя не могу отрицать, что для многих, наверное, как вы и я уже не раз говорили-это впринципе как раз то что вы думаете.
Моя хорошая подруга приверженка коротких юбок, но это не характеризует её как....ну вобщем вы поняли.
А в принципе какой короткой бы не была юбка девушки, по её виду(девушки всмысле) можно сразу определить с какой целью она её напялила :rotate:
  • 0

#80
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Может Вам в чистый и непорочный Иран(ну или там в любые арабские страны, где в хиджабах ходят) уехать жить, от нашего грязного и развратного общества. Там столько Ваших потенциальных жён ходит, Вы и представить себе не можете. Все красавицы, все в чёрных как смола хиджабах, лица(только глаза, да нос), ног, рук не видно. Ах, просто секс-бомбы. Ваш идеал красоты, довольно извращённый замечу, но о вкусах не спорят. :(

2Vaan/ чесна скажи - а ты тогда хотел бы иметь жену которую до тебя перепробовало штук так ...дцать самцов, или когда на ее работе все мужики будут терется вокруг ее? то-то же :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.