Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#601
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
!!!

Переустановил софт на N 73, всю свою зап книжку перекинул на карту -памяти. После переустановки вставляю сим-карту, а он пишет, «карта памяти заблокирована, введите пароль». Че за ерунда, никакого пароля не ставил, как снять? :rotate:
  • 0

#602
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
все данные на комп через картридер а карту форматить. больше выходов нет. на компе карта не будет просить пароль (у меня такое уже было)
  • 0

#603
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Я обычно не вытаскиваю карту памяти. Только удаляю установленные проги и скидывю back-up памяти телефона на карточку. И туда же тел. справочник. Пока проблем не было.
  • 0

#604
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сенкс!
  • 0

#605
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
работает?
  • 0

#606
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
есть ли программа по установке пароля на галерею?
  • 0

#607
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
есть
  • 0

#608
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У кого N73 ME, расскажите про наушники, плз.
Поставляются HS 20 или другие? Какой там разъем?

#609
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
меня бесит недавно появившийся глюг, вернее раньше тоже был но проявлял себя крайне редко, это я о работе фотокамеры, после того как делаю снимок, выбрасывает в главное меню иногда выбросит и опять возвращается в режим съемки, фотка не сохраняется, а иногда вообще просто тупо выкинет и приходится заново фотографировать... У кого такое бывает, как с этим бороться ? тело Н3, прошивка вроде вторая стоит..
  • 0

#610
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня в комплекте с N 73 me шли наушники с ПДУ, то есть кнопки play, stop, next, back, кнопка ответа и голосового вызова при долгом зажатии на неё, и блокировка пульта. Кнопкой play запускается плеер из любого состояния телефона
  • 0

#611
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений

Может кто подскажет.
На Nokia N73 как отключить постоянно мерцающий диод.
Он расположен на передней панеле(рядом с 3G камерой)

Жду советов.

Конечно можно ищи в настройках

Сейчас кент говорит что его n73MЕ погнала: В интернет не заходит, подключается, а стр. не открывает. Потом в меню исчезло половина значков. Завтро попробую форматнуть, может вирус какой-нибудь поймал.



Пусть не торопится форматировать, пусть удалит все точки доступа. Получит их заново. Выключит и включит смарт. должно помочь

Привет всем.
Стал недавно обладателем N73.
При покупке мне сказали антивирь нужно поставить.
Посоветуйте какой лучше. И вообще что еще нуна сделать чтобы сотка не подводила



Ни чего не надо ставить, только оперативу жрать будет. Их не так уж много и не так распространены как думают.
  • 0

#612
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня после прошивки N73 на последнюю версию: 4.0726.2.0.1 от 26.06.2007 трабла вылезла. При перезагрузке не грузится по умолчанию Handy Taskman и Handy keylock, приходится вручную запускать. Переустанавливал эти прогу, но результат 0. Ни у кого не было такой продлемы? Чем это лечится, кроме master reset?


У меня такая же проблема была, только на 73 me. Обновил прошу, При перезагрузке приложения не запускались. А если выкл а потом вкл, то кое какие запускались но не все. Поставь приложение Powerboot, и занеси в список нужный софт, но при перезагрузке, всё равно ни чего не запустится. ТОЛЬКО при выключении и включении смарта. Я так делаю. С одной стороны это хорошо. Надо оперативы - перезагрузил, а что нужно в ручную запустил.
  • 0

#613
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у меня в комплекте с N 73 me шли наушники с ПДУ, то есть кнопки play, stop, next, back, кнопка ответа и голосового вызова при долгом зажатии на неё, и блокировка пульта. Кнопкой play запускается плеер из любого состояния телефона

Меня интересует форма наушников - они как "затычки" или другая?

#614
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня в комплекте с N 73 me шли наушники с ПДУ, то есть кнопки play, stop, next, back, кнопка ответа и голосового вызова при долгом зажатии на неё, и блокировка пульта. Кнопкой play запускается плеер из любого состояния телефона

Меня интересует форма наушников - они как "затычки" или другая?


Они самые, правда с паролоном, который можно снять если без него удобнее. А так по звуку нареканий нет, правда в прошивке от 1 09 2007, есть не большой глюк не сохраняются настройки эквалайзера, зато звук громче стал, и вроде как чище
  • 0

#615
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Они самые, правда с паролоном, который можно снять если без него удобнее.

Кажись, это не то о чем я говорю.
Видимо, придется HS20 отдельно докупать.
У этих наушников что то типа резинок на концах и они вроде, как прилипают к ушам. Намного лучше в них звук, чем в поролоновых.
Аналог таких стоит на SEw300i

Сообщение отредактировал Хруст: 19.12.2007, 19:02:08


#616
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Купил Nokia N73 ME за 44 штуки в ЦУМе, гарантия Манго 3 года, сделана в Германии, батарея Китай.
Наушники мне поменяли бесплатно на HS20 :D
Средняя цена на Nokia N73 ME 43500, а в Fintele (то же самое) по 52 штуки.
ЗЫ. Усиленно антивирь пытались рядом сидящие впарить за целую штуку тенге :fie:

Сообщение отредактировал Хруст: 21.12.2007, 20:10:11


#617
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ЗЫ. Усиленно антивирь пытались рядом сидящие впарить за целую штуку тенге ;)

а я бы купил... касперского лицензионного, который обновляется. уже 3 раза похватывал через ВТ (просто сообщение приходило и ага). спасался форматированием, а в последний раз касперычем пробной версии... мне понравилось, только вот мой SX1 с его 4Мв оперативки итак уже перегружен... а вот на N73 я бы поставил... :)
  • 0

#618
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
каспер есть уже для симбы 9.1??
  • 0

#619
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЗЫ. Усиленно антивирь пытались рядом сидящие впарить за целую штуку тенге ;)

а я бы купил... касперского лицензионного, который обновляется. уже 3 раза похватывал через ВТ (просто сообщение приходило и ага). спасался форматированием, а в последний раз касперычем пробной версии... мне понравилось, только вот мой SX1 с его 4Мв оперативки итак уже перегружен... а вот на N73 я бы поставил... :)

Форматнуть флешку намного дешевле, чем покупать лицензионного Касперского.
ВТ тоже надо обучить :) не вступать в контакты с непроверенными :)
SX1 - какая ОС стоит?

#620
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

SX1 - какая ОС стоит?

шестая... или шесть-один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.