Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#561
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ага... был тут один тип который писал что вставил специальные динамики bose в сотку...
а ваще динмаики меняются толко на такие же (типа ремонт обычный и все тут :beer:)
  • 0

#562
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне именно такие обычные нужны! Просто динамик чуть-чуть похрипывает. А что-то вроде boss, alpine я пока не собираюсь ставить... ;)
Ну может позже... Ракетный двигатель!
  • 0

#563
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
как отключать -или можно ли вообще-поверку сертификатов на симбе9???
на E70 ничего абсолютно не могу установить. Раньше была n93, всё спойкойно без проблем ставилось...
  • 0

#564
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
обычные динамики можно в ЦУМе поменять. Если надо могу дать контакты одного чела. грамотный спец.
  • 0

#565
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
в чём может быть проблема?
Так... раньше была n93 приложения на неё спокойно ставились... никто не просил сертификатов...
Ща на E70 ВООБЩЕ не получается ничего заинсталировать... certificate error пишет... в настройках безопасности, в сертификатах поотключал всё, что возможно :dandy:
  • 0

#566
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
попробуй заново подписать приложение... а на е70 случаем не 9.2??
  • 0

#567
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

попробуй заново подписать приложение... а на е70 случаем не 9.2??

нет, симба вроде та же, что и на N93
дело в том, что я раньше(когда устанавливал на N93) не подписывал приложения, и они ставились. А тут никак не получается...
a_askar, у теа случаем нет какой-нибудь подписаной проги? не мог бы на мыло если чё скинуть? опробовать хочу
  • 0

#568
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
там подписывание под конкретный imei идет :-)
  • 0

#569
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
У меня после прошивки N73 на последнюю версию: 4.0726.2.0.1 от 26.06.2007 трабла вылезла. При перезагрузке не грузится по умолчанию Handy Taskman и Handy keylock, приходится вручную запускать. Переустанавливал эти прогу, но результат 0. Ни у кого не было такой продлемы? Чем это лечится, кроме master reset?
  • 0

#570
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

там подписывание под конкретный imei идет

а, всё получилось! всего-то надо было в диспетечере приложений вкл на "all" вместо "signed"
  • 0

#571
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Michel V
PowerBoot ом не пробовал?

#572
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
есть же вроде проги типа автозапуска. искать не пробовали?
  • 0

#573
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

есть же вроде проги типа автозапуска. искать не пробовали?

Искал, ничего под Symb 9.1 не нашел. Кстати до прошивки на последнюю версию, все нормально загружалось.
  • 0

#574
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Michel V
PowerBoot ом не пробовал?

Попробовал. Эффект нулевой.
  • 0

#575
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто-нить сам перепрошивал Нокию?
И-и-и вопрос... может туповат :laugh: но можно поставить на N91 прошивку от n91 8 gb?
  • 0

#576
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну я сам шил N93 Точнее комп шил а я спал :laugh:
Вот насчет проши от ME я не уверен. Имхо разные все-таки будут... Или я ошибаюсь??
  • 0

#577
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
чё-то боюсь перерпошивать... но блин нипадецки охото! А то всякие глюки достали млин...
различия в прошивках.. там профиль a2dp или как там его называют. Птом галерее другаю, как на n93 и тем подобных в виде слайдов, э-э-э чё ещё... визуализация в плеере
  • 0

#578
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

чё-то боюсь перерпошивать... но блин нипадецки охото! А то всякие глюки достали млин...
различия в прошивках.. там профиль a2dp или как там его называют. Птом галерее другаю, как на n93 и тем подобных в виде слайдов, э-э-э чё ещё... визуализация в плеере

Да просто кабелем DKU2 с сайта скачать NOKIA SOFTWARE UPDATER и прошить. Ничего страшного, т.к. сама прошивка длится не больше минуты, очень долго качает с сайта обновление. И еще проверь телефон для какой страны он сделан. Т.к. можешь потерять русский язык (в основном те которые без русских букв на клаве), я терял но опять же и это легко восстановить, есть какие то программы нужно поменять внутренний код телефона (для какой он страны) и еще раз прошить язык вернется. Ну короче прошивать можно (только с оффсайта), А насчет галереи и плеера, это же смартфон, лучше поставь нужную программу и немучайся.
  • 0

#579
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Да просто кабелем DKU2 с сайта скачать NOKIA SOFTWARE UPDATER и прошить. Ничего страшного, т.к. сама прошивка длится не больше минуты, очень долго качает с сайта обновление. И еще проверь телефон для какой страны он сделан. Т.к. можешь потерять русский язык (в основном те которые без русских букв на клаве), я терял но опять же и это легко восстановить, есть какие то программы нужно поменять внутренний код телефона (для какой он страны) и еще раз прошить язык вернется. Ну короче прошивать можно (только с оффсайта), А насчет галереи и плеера, это же смартфон, лучше поставь нужную программу и немучайся.

Да, я слышал насчёто того, что можно потерять русский и т.д. Меня это впринципе не сильно волнует т.к. ваще русским на телефоне не пользуюсь.
У меа ща N91, dku2 к нему не подключается... т.к. разьема нет. Через обычный-то USB кабель можно же? :laugh: там е меа mini-usb...
  • 0

#580
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Незнаю, можно или нет. Знаю что N70 и остальные .. идут с нужными кабелями в комплекте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.