Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а там по-поему пофих какой кабель, главное чтобы прога видела сотку. Короче попробуй... не получится отдашь в СЦ, типо вот... поставил на зарядку, а утром труп :smoke:
  • 0

#582
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Да просто кабелем DKU2 с сайта скачать NOKIA SOFTWARE UPDATER и прошить. Ничего страшного, т.к. сама прошивка длится не больше минуты, очень долго качает с сайта обновление. И еще проверь телефон для какой страны он сделан. Т.к. можешь потерять русский язык (в основном те которые без русских букв на клаве), я терял но опять же и это легко восстановить, есть какие то программы нужно поменять внутренний код телефона (для какой он страны) и еще раз прошить язык вернется. Ну короче прошивать можно (только с оффсайта), А насчет галереи и плеера, это же смартфон, лучше поставь нужную программу и немучайся.

Да, я слышал насчёто того, что можно потерять русский и т.д. Меня это впринципе не сильно волнует т.к. ваще русским на телефоне не пользуюсь.
У меа ща N91, dku2 к нему не подключается... т.к. разьема нет. Через обычный-то USB кабель можно же? :-) там е меа mini-usb...

думаю не стоит, лучше найди прошивку для N91 4 gb и не будет тебе никаких глюков :smoke:
  • 0

#583
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

думаю не стоит, лучше найди прошивку для N91 4 gb и не будет тебе никаких глюков

Да... думаю так и сделаю. Перепрошью последней прошивкой для n91...
2Delphy, а ты сам свою уже перепрошивал?
  • 0

#584
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
отвечаю: самое старшное - что свет отключат :-) а так ерунда, тем более у тя адсл доступ стоит :fie:
  • 0

#585
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Млин тогда надо буит пробовать! а то запарился реально уже с этой прошивокй...

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 31.10.2007, 12:03:08

  • 0

#586
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
шей с ноута, а момед к УБП поддключи ;) так безопаснее ;)
  • 0

#587
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может кто подскажет.
На Nokia N73 как отключить постоянно мерцающий диод.
Он расположен на передней панеле(рядом с 3G камерой)

Жду советов.
  • 0

#588
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
выдрать его.... иначе вроде он не отключается...
  • 0

#589
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати кажется этот диод отвечает еще за отключение подсветки клавиатуры...но ночью бесит канешна когда спишь :smoke:

#590
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сейчас кент говорит что его n73MЕ погнала: В интернет не заходит, подключается, а стр. не открывает. Потом в меню исчезло половина значков. Завтро попробую форматнуть, может вирус какой-нибудь поймал.
  • 0

#591
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... а равзе для симбы 9.1 есть вирусы?? :smoke:
  • 0

#592
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хм... а равзе для симбы 9.1 есть вирусы??

Ну рас антивирусы есть значет и вирусы должны быть. а если не вирусы тогда я не знаю от чего она так погнала.
  • 0

#593
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
я кроме китайского антивируса и ф-секьюр ниче не виде... да и вирусов не встречал :smoke:
  • 0

#594
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
есть ли программа по напоминанию о днях рождения, которая бы напоминала об их свершении? на сайте димон была программа, в которую просто заносились данные без напоминания.
  • 0

#595
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
а чем напоминалка в календаре не устраивает?

#596
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем.
Стал недавно обладателем N73.
При покупке мне сказали антивирь нужно поставить.
Посоветуйте какой лучше. И вообще что еще нуна сделать чтобы сотка не подводила
  • 0

#597
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну так ведь там столит уже стандартный антивирь.
  • 0

#598
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

При покупке мне сказали антивирь нужно поставить.

Да они вам чепухи на уши навешают...
у меа туева хуча знакомых кто юзает symbian 9.1
и ни у кого нет проблем с вирусами... вроде даже их нет на симбу девятую... так что не партесь!
  • 0

#599
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

При покупке мне сказали антивирь нужно поставить

Абсолютно не нужная вещь, т.к. вирусов практически нет, будет только тормозит систему. Не принимайте файлы по синему зубу от незнакомых трубок и не ставьте "левый" софт...

И вообще что еще нуна сделать чтобы сотка не подводила

Не ронять, не швырять, относиться бережно :rolleyes: Что касается программной части опять таки желательно ставить только нужный софт предпочтительнее sis, не грузить тело явой, формат поможет в случае чего...

Сообщение отредактировал Zlyden': 30.11.2007, 11:54:33

  • 0

#600
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Не ронять, не швырять, относиться бережно Что касается программной части опять таки желательно ставить только нужный софт предпочтительнее sis, не грузить тело явой, формат поможет в случае чего..

+1 просто не ставить какуюнить чепуху не тел, а только нужные вещи, те которыми будете пользоваться, а не так что, сотрите у меа на теле дофига прог. Я крут как яйца! неее... эт не то...
так тел капец гнать бует... сам щас коме тем ничего не ставлю, тел хорошо работает...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 30.11.2007, 11:57:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.