Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#461
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мля. Опять CDMA с UMTS перепутал.
  • 0

#462
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

значит там стоит quick office, да?

он самый

он не имеет функции редактирования файлов. так?

а фик его знает, пока тока на взгляд пробую, на зуб не брал :dandy:

#463
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
можно поверить мне на слово! он не редактирует файло!! :dandy:
  • 0

#464
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
У нас в казахстане UMTS сети уже есть?
Хочется испробовать...
Сотка N73.
Подскажите хорошие фалы с софтом для такой сотки!
  • 0

#465
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не.. УМТСЫ нету...
  • 0

#466
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У кого-нить есть прога, которая включает фон при входящем звонке?
  • 0

#467
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
где-то была для симбы 8.1 но включить фон так и не получилось...
  • 0

#468
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У кого-нить есть прога, которая включает фон при входящем звонке?


FScaller. Сам не ставил. Незачем, а вообще пахать должна. Если шо, кину линк.
  • 0

#469
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Буду благодарен. А вообще, часто бывают ситуации, когда нужно сказать, что ты в очереди, в пробке, на рынке и т.д., а сам "на чердак, и учиться, учиться и учиться"
  • 0

#470
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

FScaller

Не советую ставить. У меня были с ним проблемы, при входящем звонке, часто слетала мелодия, и играла стандартная, в частности "Nokia Tune"

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 09.08.2007, 12:19:11

  • 0

#471
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

FScaller

Не советую ставить. У меня были с ним проблемы, при входящем звонке, часто слетала мелодия, и играла стандартная, в частности "Nokia Tune"

Раз на раз не приходится. Альтернативу поискать мона, но не думаю, что краше пахать буить.
  • 0

#472
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Раз на раз не приходится. Альтернативу поискать мона, но не думаю, что краше пахать буить.

Не тоько у меня такое было :-) Альтернативы есть. надо просто поискать
  • 0

#473
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
накопились появившиеся глюки на N73:
1. глючит усб-кабель, а именно при малейшем колебании происходит разрыв связи с ноутом, потом переподключение, короче сотка должна лежать в недвижимом состоянии, к стати такой же косяк был замечен и на смарте N70 у друга.
2. Если не выходить из нета долгое время (в моем случае ночь), то телефон блокирует входящие звонки, для звонящего я нахожусь вне зоны доступа, хотя смарт включен, позвонить тоже не получается (идет набор но нет гудка), приходится перезагружаться.
3. Пару раз был замечен глюг с камерой, сразу же после съемки кадра, вылетает в главное меню, а кадр не сохраняется.
4. про попавшую пыль под экран я уже писал, хотелось бы поинтересоваться, может кто-нибудь вскрывал этот смарт (хочу протереть экран с обратной стороны, ато напрягает) и вообще стоит ли самому пробовать его разобрать?

насчет ударо-стойкости, смарт показал себя с положительной стороны, раз 5 за все лето его ронял (в основном на асфальт) и как это не грустно все раз 5 по пьянке :smoke:, получил несколько царапин, но работает :(

Сообщение отредактировал Сварог: 15.08.2007, 14:28:33

  • 0

#474
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, какую гиговую флеш карту посоветуете взять на Н73 и где лучше(Алсер, Глотур, Белый Ветер и т.д.)?
  • 0

#475
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

товарищи, какую гиговую флеш карту посоветуете взять на Н73 и где лучше(Алсер, Глотур, Белый Ветер и т.д.)?

Да без разницы где брать. Трансэнд делает хорошие флешки... наверно лучше взять именно их ИМХО

глючит усб-кабель, а именно при малейшем колебании происходит разрыв связи с ноутом, потом переподключение, короче сотка должна лежать в недвижимом состоянии, к стати такой же косяк был замечен и на смарте N70 у друга.

Может у кабеля контакты испортились? У меня тож такое было. Стулом на кабель наехал :D
  • 0

#476
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
у меня глюк следующий, когда остаются два деления на батарейке - при входящем звонке гаснет экран, а потом как будто телефон вырубается, но как только звонок проходит, он снова врубается :-) и так может быть несколько раз, кто-нить сталкивался уже с таким?
  • 0

#477
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Наверно дело в прошивке...
А хотя если так подумать, и посмотреть с хорошей стороны, то во время разговора уменьшается энерго потребление т.к. экран раз гаснет, то и не потребляет энергии.
хотя это всё наверно чепуха :-) :bored:
  • 0

#478
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
нужно перепрошить телефон?
  • 0

#479
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

нужно перепрошить телефон?

Возможно. Но может быть у вас там установлен како-нибудь сторонний софт? Из-за которого могут быть все проблемы.
Если надумаете перепрошиваться, то сделайте бэкап всех данных с телефона на комп, так, как телефон после перепрошивки будет как из магазина. Ну всмысле его содержание, а не состояние :-)
  • 0

#480
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Возможно. Но может быть у вас там установлен како-нибудь сторонний софт? Из-за которого могут быть все проблемы.

я устанавливала программу Guardian Key, может из-за нее глючит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.