Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#181
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Куплю одну из них.
ЛС рулит :mad:
  • 0

#182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слушайте на Нокиа Н73 при двух гигах мемри у меня смс нельзя сохранять на карту почмеу это???Кто знает
  • 0

#183
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Может дело в прошивке...

#184
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Всетаки купил себе недавно N73, (за 500 бакинских) долго думал, перебирал варианты, хотел даже подождать N95 (когда подешевеет), но всетаки купил 73-юю и не жалею, смарт отличный, экран вообще отпад, многие пишут, что тормоз, но у меня все работает нормально, просто не надо всякую дрянь загружать и не забывать выгружать программы, которые висят в памяти если нормально не закрыть. Установил себе новый офис, редактирую и читаю вордовские документы, черные списки вообще супер прога, ненавижу когда звонят с закрытыми номерами или некоторые девушки, начальство по выходным, короче занес их туда и забыл о них. Антивирус идет в комплекте, остается его активировать и обновить. Камера классная (но только не в темноте), постоянно пользуюсь инет браузером, выхожу в нет через жпрс с ноутбука, вопщем доволен.
Из минусов отмечу только кршку камеры, которая немного люфтит в закрытом положении и долбааный джойстик, к которому я еще не привых.
  • 0

#185
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

черные списки вообще супер прога, ненавижу когда звонят с закрытыми номерами или некоторые девушки, начальство по выходным, короче занес их туда и забыл о них.



Программку "Черный список" где скачивали?
  • 0

#186
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Программку "Черный список" где скачивали?

smart60.ru там еще много чего хорошего.
  • 0

#187
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Один из саммых лучших порталов посвящённых шестидесятой серии это www.series60.ru

#188
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Подскажите, где у нас можно купить N93 с русской клавиатурой, кроме Fintel (у них чёрных нет)?
  • 0

#189
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Я в манго брал с русской клавой (черную) и гарантией финтела . Еще в ЦУМе видел с русской клавой (черная).
  • 0

#190
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Sorry, Манго - это где?
  • 0

#191
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
какие есть хорошие форумы по н73?
  • 0

#192
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да форумов сейчас по н73 полным полно, в яндексе можно их мульон найти, я когда просматривал инфу заметил, что на всех одно и тоже пишут.
  • 0

#193
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
понятно что много.

нужен толковый форум. где толковые и знающие люди.
например для кпк есть форумы:
forum.pocketz.ru и pdateam.ru
  • 0

#194
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Разве есть форумы которые тоько по одной трубу конкретно. Надо поискать на порталах про 60ую серию

#195
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ну имею ввиду платформу симбиан ос 9

просто хочу найти типа список номрального софта, а не качать и ставить все подряд
  • 0

#196
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Есть форум
  • 0

#197
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В финтеле черную с русскими буквами еще до нового года брал. Чудо. Просто радость
  • 0

#198
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
народ подскажите - где сейчас лучше сотку брать - в ЦУМе ? - странно там - продают - n73 за 59 якобы с финтеловской гарантией - а в самом финтеле продаются за 69 ту же сотку
  • 0

#199
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
:-) Люди Я преобрел Н73-ю 4 месяца назайд всё было чики пок, а после незнаю чего она стало глючить, снача небыло МП3 именно в галерее а с проигрывателя играла и не было фоток и картинок, я фарматнул накхер флешку и загрузил по новой всё стало на круги свая но вдруг тык и новый глюк МП3 есть картинки есть но некоторые фото не показывает когда открываешь( в быстром просмотре показывает но графон ебан....)!!!
!!!HELP!!! :)
  • 0

#200
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

:-) Люди Я преобрел Н73-ю 4 месяца назайд всё было чики пок, а после незнаю чего она стало глючить, снача небыло МП3 именно в галерее а с проигрывателя играла и не было фоток и картинок, я фарматнул накхер флешку и загрузил по новой всё стало на круги свая но вдруг тык и новый глюк МП3 есть картинки есть но некоторые фото не показывает когда открываешь( в быстром просмотре показывает но графон ебан....)!!!
!!!HELP!!! :)


где приобрел?
у тебя память на карте использованан на сколько процесов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.