Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#201
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений


:-) Люди Я преобрел Н73-ю 4 месяца назайд всё было чики пок, а после незнаю чего она стало глючить, снача небыло МП3 именно в галерее а с проигрывателя играла и не было фоток и картинок, я фарматнул накхер флешку и загрузил по новой всё стало на круги свая но вдруг тык и новый глюк МП3 есть картинки есть но некоторые фото не показывает когда открываешь( в быстром просмотре показывает но графон ебан....)!!!
!!!HELP!!! :)


где приобрел?
у тебя память на карте использованан на сколько процесов?

В ЦуМЕ занято 354 свободно 621!! Ели я тебя понял!!
  • 0

#202
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
В смысле занято 354мб на свободе 621мб!!
Гарантия "Cell Star" ктонить такую знает или слышал, я звоню трубу не берут, думаю её туда отвезти как думаете?
Хотел перепрошыть но не решился!
  • 0

#203
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

:-) Люди Я преобрел Н73-ю 4 месяца назайд всё было чики пок, а после незнаю чего она стало глючить, снача небыло МП3 именно в галерее а с проигрывателя играла и не было фоток и картинок, я фарматнул накхер флешку и загрузил по новой всё стало на круги свая но вдруг тык и новый глюк МП3 есть картинки есть но некоторые фото не показывает когда открываешь( в быстром просмотре показывает но графон ебан....)!!!
!!!HELP!!! :)

Попробуй телефон вернуть в стандартные настройки. Меню-средства-настройки-телефон-общие-стандартные настройки.
Не поможет - прошей. Главное чтобы прошивка официальная, проверенная была.
  • 0

#204
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений


:rotate: Люди Я преобрел Н73-ю 4 месяца назайд всё было чики пок, а после незнаю чего она стало глючить, снача небыло МП3 именно в галерее а с проигрывателя играла и не было фоток и картинок, я фарматнул накхер флешку и загрузил по новой всё стало на круги свая но вдруг тык и новый глюк МП3 есть картинки есть но некоторые фото не показывает когда открываешь( в быстром просмотре показывает но графон ебан....)!!!
!!!HELP!!! :dandy:

Попробуй телефон вернуть в стандартные настройки. Меню-средства-настройки-телефон-общие-стандартные настройки.
Не поможет - прошей. Главное чтобы прошивка официальная, проверенная была.

Да я вчера уже прошил говорит последняя прошивка, а глючила флешка обидно мля :-) !!!!
Но всё равно РАХМЕТ!!!!
  • 0

#205
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Взял N93. Аппарат супер, лучшее из всего что юзал. Все приложения летают. Минус - большие габариты, но наверное дело привычки. Качество видео поражает (конечно для телефона).

Полностью согласен. Сегодня получил свой N93, то что теперь нас уже двое. ;)

Трое! Я уже с декабря с трубой хожу. :)
  • 0

#206
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Трое! Я уже с декабря с трубой хожу.


я тоже с декабря хожу с N93. Поэтому нас уже четверо :)

пора открывать клуб владельцев и любителей N93 ;)
  • 0

#207
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
я ходил с ней с августа а теперь нифига нет(((((((

#208
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Примите в свои ряды. Тоже хочу в клуб! Если конечно он будет образован. У меня N93 с нового года. Радости полные штаны. Правда не всегда нужные проги нахожу. Видео офигительное. Фото, конечно, похуже. Но в солнечный день... Сказка!
  • 0

#209
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Сегоня узнал мазу что в N93i качество фото и видео хуже чем в N93Изображение И Нокиа это сделало специальноИзображение

Сообщение отредактировал (sparco): 21.03.2007, 23:22:27


#210
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
в топку n93i. мне даже дезигн не понравился. слишком хрупко выглядит

Сообщение отредактировал a_askar: 22.03.2007, 14:08:34

  • 0

#211
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
На какой фиг вообще было делать 93i. Если уже кто решился на просто 93, то это уже хорошо. А тут еще вариация. Только вот я не пойму- в N93 в инструкции и на упаковке написано что это N93-1. Так еще будет 2? Или 93i и есть два?
  • 0

#212
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
N93-1 эт может чёто типо как бы там сказать стандарта какогонибудь. просто есть N70-1 эт которая везде и есть N70-2 у неё нет врое передней камеры и не для наших стандартов связи она

#213
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
N93-5 это вроде N93 без второй камеры.
  • 0

#214
Hades

Hades
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ кто-нибудь интересуется в преобретении Nokia N73 или Nokia 95? Абсолютно новые обе трубки.
  • 0

#215
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Н73 не такая уж и новая, даже страроватая я с ней с полу года хожу, а вот 95 модель, хороша и прекрасна, у зятя юзал, конечно комментариями описыватся не буду, но телефон стоящий, интерессно что могло бы быть лучше этой модли
  • 0

#216
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Н73 не такая уж и новая, даже страроватая я с ней с полу года хожу, а вот 95 модель, хороша и прекрасна, у зятя юзал, конечно комментариями описыватся не буду, но телефон стоящий, интерессно что могло бы быть лучше этой модли

Всем Hi!!! N73 Musik Edition прикольноя и хорошая, да я стобой согласен что старенькая N73 модель. N95 Musik Edition вобще кульная вещь :lol:
  • 0

#217
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
N95 ME сразу выпустят?
  • 0

#218
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Чё то я ваще ничего не слыхал про N95MEИзображение. Да наврятли Nokia её сразу выпустит. тип эт их политика такая...

#219
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
"Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета!"

Н73 глючит по-страшному, вчера вообще выдала выкрутасы: невозможно было трубку поднять при звонке, если в первые три секунды не успеваешь, просто подвисает и заново включается
срочно надо избавляться

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.03.2007, 14:40:06

  • 0

#220
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а по-моему рулит форматирование смарта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.