Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#141
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Кстате сколько щас он стоит смысле 73 нокиа

Братишка в субботу купил в ЦУМ-е N73 за 67к. Цвет Mocha Brown. 1 год гарантии и 3 года сервиса. Кнопки просто с латиницей (без кириллицы и арабской вязи). Я думаю, если поискать, можно и еще немного дешевле найти.

Кто-нить объяснит, почему в ЦУМе N73 с черным цветом без кириллицы на клаве, а в коричневом исполнении кириллица есть?
  • 0

#142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Черный цвет еще не вышел, как так официальный релиз под брендом конектинг пипол" где то к декабрю должен выйти
  • 0

#143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот этот телефон уже под названием от Nokia без цифор тут
  • 0

#144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У вас читает н73 сообщения???
  • 0

#145
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

У вас читает н73 сообщения???

Вопрос не понятен. SMS? Или форумы?
  • 0

#146
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Черный цвет еще не вышел, как так официальный релиз под брендом конектинг пипол" где то к декабрю должен выйти

тёмны, а что тогда в ЦУМе - неофициальный релиз черной Нокии Эн-73?
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Hino это было насчет смс
2 Cold да я же оставлял ссылку что черная н70 и черная н73 будут к новому году а у нас и того позже
  • 0

#148
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
У моей знакомой черная N70. Те которые появяться к новому году и после него, наверняка с русскими буквами на клавиатуре
  • 0

#149
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2 Hino это было насчет смс
2 Cold да я же оставлял ссылку что черная н70 и черная н73 будут к новому году а у нас и того позже

тёмны, я прошел по этой ссылке, там ничего нет, наверно, страница изменилась. К тому же приходися верить своим глазам на выходных я видел в ЦУМе черную Эн-73 в нескольких местах с той же самой ясной надписью N73, что и в коричневом исполнении.
  • 0

#150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я даже сейчас видел р70 черную, но официально нокиа выписутила только два цвета серебристая и молочная, так вот у н73 три цвета какие не знаю, но точно черной нет..
  • 0

#151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот ссылка еще раз для тебя на том же места и все там же, не знаю как ты ищешь
  • 0

#152
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
юзаю Н 73. доволен. карту на 1 гиг поставил, фильмы подкачал, в дороге смотрю и музыку слушаю (по радио).
  • 0

#153
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Читал официальное заявление, что рассматривается возможность создания совместного производства по сборке трубок Нокия в Казахстане (дурость полная, при наличии рядом Китая).

N80 при звонке на нее выдает сл. глюк. На экране номер звонящего смещается куда-то вбок и ни хрена не поймешь, чего она показывает. Аппарат неудобный в руке, кнопки расположены близко друг к другу часто промахиваешься.
  • 0

#154
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот ссылка еще раз для тебя на том же места и все там же, не знаю как ты ищешь

Братец, спасибо, только если чё, ты в прошлый раз дал ссылку вообще на другой сайт (cifrovik.ru), сам пройди по ссылке и убедись. Инфу я почитал, мы не совсем друг друга поняли. Не спорю, полностью черной N 73 я не видел, и в Алматы она вряд ли еще есть. Я раньше видел только N 73 с коричневой задней панелью, недавно стал замечать еще и с черной, может, раньше ее не замечал. Но на клаве N 73 с черной задней панелью нет кириллицы. Просто черная панель имхо выглядит симпатичнее, но отсутствие кириллицы смущает - может, левая версия.
  • 0

#155
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Черная будет ближе к новому году, и называться будет Nokia N73 ME, типа музык эдишн, отличия только в цвете корпуса, карте памяти на 2 мега в комплекте, и наушники типа как на 3250. больше ничего нет.

А на n70 черные корпуса щас можно за штуку тенге купить, и будет вам щастье:spy:
  • 0

#156
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Юзаю 73 уже месяц, до этого была 80, так могу сказать по впечатлениям, что н80 со своим толстым размером, дохлым аккумом и камерой без автофокуса горько плачет в сторонке. про звук я вообще молчу...

Вот инфа по Nokia N73 Music Edition

http://www.mobile-re...mage/n73-of.jpg
Сам телефон...
По подробнее о модели...
http://www.mobile-re...ia-n73-me.shtml

Сообщение отредактировал Lancepup: 19.10.2006, 22:43:35

  • 0

#157
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 cold я тебе говорил пройдись по старым ссылкам я их выше оставил, это не значит что на этом листе... ну Ладно не горячись так
  • 0

#158
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сорри за нерабочие ссылки, писал вчера уже засыпая, вот нормальные

http://www.mobile-re...mage/n73-of.jpg

http://www.mobile-re...ia-n73-me.shtml
  • 0

#159
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2 cold я тебе говорил пройдись по старым ссылкам я их выше оставил, это не значит что на этом листе... ну Ладно не горячись так

ок, спасибо, теперь все понятно
  • 0

#160
la_mafia

la_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
pokupala v nachale sentyabrya, za 86, togda v tsume vrode okolo 100 stoila, otlichie kak skazali chto v odnoi est' sertifikat minsvyazi rossii, a v drudoi net. nu ya vzyala tu u kotoroi ne bilo! ne jaluus! telefon xoroshii, ya s predidushei 6230, 2 goda xodila, etoi u menya kajetsya tak nadolgo ne xvatit :rolleyes: tem bolee seichas smotru na ME, slun'ki tekut! toje xochu v cherom zvete!! i takimi naushnikami!
seichas kogda muziku slushaesh, knopkoi na naushnikax treki ne menyautsya, eto u vsex tak ili tolko u menya? silno podozrevau chto u vsex.. neudobno

+2.4

Сообщение отредактировал Brunker: 02.11.2006, 15:06:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.