Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#501
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте,пожалуйста,хорошего,грамотного стамотолога,теперь опять в поиске.
  • 0

#502
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Мне нравится врач Шугла Салькеевна, р-н Евразии, Астана, Петрова, 20 

Телефон: +7(7172) 35-77-82 


  • 0

#503
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо.
  • 0

#504
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите пжл, где хорошо лечат детям зубы в Астане под наркозом? Вычитала много всякого. Но не могу выбрать, отзывов мало.
Рахат, Ай дентис, РДЦ, казахстанско-японская клиника Ансар. Мне самой нравится дент люкс. И я, и дочь там лечились. Но наркоз они не делают. А с сыном немного проблема. Он не сидит. Рот не открывает. Зубов кариозных много. Именно хотела под наркозом сразу все вылечить.

Мы обратились в Ай дентис, для лечения зубов под наркозом...пока ограничились консультацией. Нам сказали 10 зубов на лечение +2 зуба на удаление. Решила подстраховаться, сводила к еще одному стоматологу ( в этой клинике к сожалению под наркозом не лечат) этот стоматолог ( а он грамотный, проверенный, старших сыновей у него лечу и мужа) сказал удаление ни в коем случае нельзя в этом возрасте ( нам 4 года), иначе прикус измениться

Сообщение отредактировал evita17: 09.12.2015, 11:44:14

  • 0

#505
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Вообщем теперь в раздумьях. Почему доктор мимоходом взглянув сразу выдает вердикт -на удаление
  • 0

#506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinara1027 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#507
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

Вообщем теперь в раздумьях. Почему доктор мимоходом взглянув сразу выдает вердикт -на удаление

   А ваш проверенный врач, который сказал что удаление нельзя, он ортодонт? этот вердикт я думаю должен ставить ортодонт. Советую вам обратиться еще раз к врачу, именно стоматологу-ортодонту, именно с этим вопросом (по удалению)


  • 0

#508
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего,грамотного стамотолога,теперь опять в поиске

 

 Аян Ахметович, главный врач и директор клиники на Абылай-хана 20Д, "Дентал клиник", гарантирую будете довольны качеством. Запись у него большая, но бывают свободные места, или же по просьбе вызывают раньше, если кто то отпишется. На стене в кабинете висит куча его сертификатов, отличный врач


  • 0

#509
zhmanat

zhmanat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в аЦТане две клиники: Синтез, что на 9-мая - Мира, и на Монина, напротив маг. Москва. не помню название

а ваще в Караганде есть очень хорошое оборудование и мастера. При реальном интересе, могу узнать контакты. Стоит дорого! Но оно того

Сейчас это называется медицинский туризм.

Качество абсолютно не хуже, чем в столичных клиниках (оборудование и материалы практически покупаются в одних и тех же местах). Зато цены могут отличаться значительно: стоимость аренды, уровень заработной платы(((( и прочее в регионах меньше чем в столицах))). А вот люди, то есть врачи в регионах, уж точно не менее квалифицированнее, чем в столицах. Мы все панически боимся (по умолчанию- откуда это в нас?) визита к стоматологу. И до последней минуты держимся в напряжении. Это уже после первого визита к врачу (а их может быть не один), анализируя свое поведение, думаешь (по крайней мере у меня именно так), а чего боялся. Было больше СТРАХА чем самой боли. А если конкретно, то в Караганде не мало клиник с такими врачами. Рекомендую клинику "Мирадент". Думаю, после визита туда, если не поленитесь, то отзыв будет положительный.


  • 0

#510
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Климецкая-супер врач.
  • 0

#511
Кибо

Кибо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В стоматологии Сафидент отличный врач-хирург удаляет зуб мудрости не больно и профессионально. Рекомендую всем.


  • 0

#512
Joy 2015

Joy 2015
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД Всем! У кого будут отзывы от хирургах стоматологии Дент Люкс (на абая)? 


  • 0

#513
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, нужен хороший детский стоматолог- хирург. Необходимо подрезать уздечку, есть расщелина между верхними передними зубами. Ребенку год. В доктор денте эта процедура стоит 14 тыс. дороговато! Спасибо!


  • 0

#514
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день всем!

Частенько пользуюсь форумом, когда ищу специалистов, потому решила поделиться контактами суперского стоматолога (т-т-т чтоб не сглазить))

Вся семья наша (включая маленьких детей) ходит к доктору Аиде из клиники "Ак Маржан" на улице Ак Жайык, она главврач.

Там много докторов, про других говорить не буду, не знаю их, но Аиду рекомендую смело, она отличный врач, и к деткам подход находит - младшему в 3 года ставили пломбу, даже не пикнул.


  • 0

#515
Kyoto Playstation-Center

Kyoto Playstation-Center
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Интересует врачи Бекбауовы Ултай и Рамазан, работают в стоматологии в "красной деревне". Там напротив еще садик большой. Есть кто был у них на приеме? Как? 


  • 0

#516
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем здравствуйте
Нужно поставить 1 имплантат, ходила на консультацию к Сариной и Турсунову из Доктор Дент
Кто-нибудь может что-то о них сказать? И вообще как у нас с имплантологами?
  • 0

#517
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД,
Кто-нибудь обращался к стоматологам президентской больницы на орынбор 40, как там специалисты по ортодонтии и имплантации? Что посоветуйте?

Порекомендовали пока клинику сага дент, Сапиева Самата Сеилхановича, пока в раздумьях.
Куда лучше обратиться?, интересует именно профи специалисты с последним современным оборудованием (компьютерная диагностика, компьютерное исследование, 3д измерение и т.д и т.п)
Есть ли такое в Астане?

Сообщение отредактировал Saulexa: 10.02.2016, 15:06:01

  • 0

#518
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ДД,
Кто-нибудь обращался к стоматологам президентской больницы на орынбор 40, как там специалисты по ортодонтии и имплантации? Что посоветуйте?

Порекомендовали пока клинику сага дент, Сапиева Самата Сеилхановича, пока в раздумьях.
Куда лучше обратиться?, интересует именно профи специалисты с последним современным оборудованием (компьютерная диагностика, компьютерное исследование, 3д измерение и т.д и т.п)
Есть ли такое в Астане?

посмотрите в инсте - impladent

навороченная клиника вроде - по крайней мере столько разных новинок, о которых не все стоматологи знают, к примеру, базальная имплантация


  • 0

#519
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Добрый день!
Интересует врачи Бекбауовы Ултай и Рамазан, работают в стоматологии в "красной деревне". Там напротив еще садик большой. Есть кто был у них на приеме? Как?


Я лечила зубы у Ултай, правда давно. В целом мне понравилось, качественно. А вот дяденька явно с характером, хмурый и сердитый. Но народу там всегда было много, так что как доктор наверное он хороший.
  • 0

#520
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД,
Кто-нибудь обращался к стоматологам президентской больницы на орынбор 40, как там специалисты по ортодонтии и имплантации? Что посоветуйте?
Порекомендовали пока клинику сага дент, Сапиева Самата Сеилхановича, пока в раздумьях.
Куда лучше обратиться?, интересует именно профи специалисты с последним современным оборудованием (компьютерная диагностика, компьютерное исследование, 3д измерение и т.д и т.п)
Есть ли такое в Астане?

посмотрите в инсте - impladent
навороченная клиника вроде - по крайней мере столько разных новинок, о которых не все стоматологи знают, к примеру, базальная имплантация
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.