Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#281
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Здравствуйте ! Подскажите, , пожалуйста, хорошего ортодонта в астане. Нужно исправить прикус. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу! Грамотный и опытный ортодонт в Астане наверняка есть?

 

 я исправляла дочери прикус. в Дент Люксе у Светланы Дмитриевны Бурковой. и сама к неё хожу-с брекетами. сравнить не с кем. но ее работа вполне устраивает
 

 


 

Спасибо! Оказывается она еще в доктор денте принимает. Записалась пока туда.


  • 0

#282
Bayan_kari

Bayan_kari
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня два зуба почти по 5% каждого осталось. Можно ли их восстановить как то? Кто-нибудь сталкивался? Врачи советуют импланты. Пока боюсь. Не хотелось бы инородное тело в свои кости сажать.


  • 0

#283
in islam

in islam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте. прошу добрых и отзывчивых людей посоветовать мне: где можно поставить брекеты в астане, очень важно чтоб от осмотра начиная до установки брекетов все лечение проводила женщина стоматолог. сколько стоит будет самая эффективная брекет система. и еще вопрос, оплата за брекеты отдельно и за установку тоже? очень прошу, у кого уже было на практике установка брекетов и каков результат и на примере раскладите цену всего курса лечения. очень прошу. заранее благодарю!
  • 0

#284
in islam

in islam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="АрДашка" post="28411113" timestamp="1390380949"]

[quote name="TheOne&Only" post="28373263" timestamp="1390066120"][quote name="звезда11" post="27537393" timestamp="1383145972"]
Здравствуйте ! Подскажите, , пожалуйста, хорошего ортодонта в астане. Нужно исправить прикус. Заранее спасибо.[/quote]Присоединяюсь к вопросу! Грамотный и опытный ортодонт в Астане наверняка есть?[/quote] я исправляла дочери прикус. в Дент Люксе у Светланы Дмитриевны Бурковой. и сама к неё хожу-с брекетами. сравнить не с кем. но ее работа вполне устраивает

к Ардашке
здравствуйте. Вы написали что Вы сами в брекетах? пожалуйста очень вас прошу разъясните, от первого приема до сеансов которые надо посещать раз в месяц? раскладка всех услуг и их цена? я просто в первый раз сталкиваюсь. страшновато, хотела брекеты себе поставить. у меня ребенок грудной и живу загородом в астане, выехать не могу. заранее вас благодарю
  • 0

#285
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

здравствуйте. прошу добрых и отзывчивых людей посоветовать мне: где можно поставить брекеты в астане, очень важно чтоб от осмотра начиная до установки брекетов все лечение проводила женщина стоматолог. сколько стоит будет самая эффективная брекет система. и еще вопрос, оплата за брекеты отдельно и за установку тоже? очень прошу, у кого уже было на практике установка брекетов и каков результат и на примере раскладите цену всего курса лечения. очень прошу. заранее благодарю!

ДД!! Мы ставили сыну (15 лет) в стоматологии Асыл, т.382461, ортодонта зовут Неля Сериковна. Вначале вам нужно сделать панорамный снимок, это в районе 3500 тенге, потом сходить на консультацию к доктору (3000 тг), сами брекеты обошлись в 100 000тг, раз в месяц ходим на коррекцию, 1 месяц заплатили 1500тенге, 2 - 13500, 3 месяц - 2500. Я не знаю от чего это зависит, это вам подробно доктор расскажет. У меня сын уже один туда ходит. Ну и щетки специальные в районе 2500 тенге. У нас стоят пятый месяц, уже есть положительные сдвиги, будем наверно носить год-полтора, так нам врач сказала


  • 0

#286
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Рекомендую Данай , стоматолог Алма Куттыбаевна.
Если бы мы за одно пломбирование отдавали 11800, то без трусов остались бы.
Это личная стоматология ее и мужа ортодонта.
Уже два года лечимся там регулярно именно от горе стоматологов,которые попадались нам раньше. Самая сложная пломба с гноем, временной пломбой и т.д. обходилась в 7-8 тыщ. Сегодня за средний кариес отдала 3500, сложный 5500 обычно стоит. Удаление 3-4 тыщ.


Дд! Дайте, пожалуйста, контакты этой стоматологии, действительно нигде нет.. Спасибо заранее.
  • 0

#287
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

https://online.avati...anies/2400.html

контакты Дан-Ай.


  • 0

#288
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень интересует сходил кто-нибудь в Дан-Ай по отзывам с форума? Очень нужно лечить зуб и удалять зуб мудрости. Уже пора б записаться, а я все определиться не могу.


  • 0

#289
Коуч Муза

Коуч Муза
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня два зуба почти по 5% каждого осталось. Можно ли их восстановить как то? Кто-нибудь сталкивался? Врачи советуют импланты. Пока боюсь. Не хотелось бы инородное тело в свои кости сажать.

Да не так это страшно. 5 проц это уже как "сковородка"-уже наращивать не на что(((

врачи говорят. 


  • 0

#290
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

Мира, 72,Синтез. про нее уже писали. самые хорошие специалисты там, даже другие стоматологи сами туда отправляют. там братья Белоцерковкие что ли. они считаются самыми лучшими челюстно-лицевыми хирургами в городе. кстати, года 2 назад это была единственная стоматология, которая применяла общий наркоз. мне там делали операцию с зубом мудрости. осталась довольна. один минус - у них нет рентгена.
еще есть Голливудская улыбка, м/у Колосом и Мед.Академией по ул. бейбитшилик, где 1-ая городская больница. вроде тож ничего.

...хорошего. Недавно их протезист мужу зуб лечил. Сначала сломал, восстановил.У основания тонкий,да и еще и цвет серый. Поехал переделывать. Обходите мимо.


  • 0

#291
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Мира, 72,Синтез. про нее уже писали. самые хорошие специалисты там, даже другие стоматологи сами туда отправляют. там братья Белоцерковкие что ли. они считаются самыми лучшими челюстно-лицевыми хирургами в городе. кстати, года 2 назад это была единственная стоматология, которая применяла общий наркоз. мне там делали операцию с зубом мудрости. осталась довольна. один минус - у них нет рентгена.
еще есть Голливудская улыбка, м/у Колосом и Мед.Академией по ул. бейбитшилик, где 1-ая городская больница. вроде тож ничего.

...хорошего. Недавно их протезист мужу зуб лечил. Сначала сломал, восстановил.У основания тонкий,да и еще и цвет серый. Поехал переделывать. Обходите мимо.

 

Есть очень хороший опытный врач, зовут Кульчанша.А вот где она сейчас работает?


Сообщение отредактировал один из...: 24.02.2014, 00:50:02

  • 0

#292
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень интересует сходил кто-нибудь в Дан-Ай по отзывам с форума? Очень нужно лечить зуб и удалять зуб мудрости. Уже пора б записаться, а я все определиться не могу.

Напротив Военкомата в здании стоматология. Врач казах, среднего возраста. Лучше его в городе нет по удалению зубов.


  • 0

#293
Khalik

Khalik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень интересует сходил кто-нибудь в Дан-Ай по отзывам с форума? Очень нужно лечить зуб и удалять зуб мудрости. Уже пора б записаться, а я все определиться не могу.

Очень долго решалась на удаление зуба мудрости. Сходила по отзывам, спасибо за достоверную информацию. В Дан-Ай действительно хороший стоматолог! Быстро и без боли удалил мне верхний мудрый зуб. И после удаления дома ничего пить не пришлось, обошлось без всяких болей. Единственное, было неприятно, когда вырывали,зуб трудно было достать и для укола и для вырывания. А так быстро все сделал, спасибо врачу! Сарсенбеку Темирболатовичу! Теперб решаюсь на удаление второго мудрого зуба, не беспокоит, просто в бок растет. Всем советую эту стоматологию! 


  • 0

#294
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброго дня всем. Подскажите, стоматология Анга, возле Керуена, как она, это вроде сеть, их несколько по городу. Кто-нибудь ходил? Нужны отзывы, спасибо.


  • 0

#295
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Напротив Военкомата в здании стоматология. Врач казах, среднего возраста. Лучше его в городе нет по удалению зубов.

 

улыбнул отзыв))

у вас хватило зубов,чтобы удалить у всех стоматологов Астаны?


  • 1

#296
aika_ast

aika_ast
  • Гость
  • 11 сообщений

алоха. кто-нибудь был в стоматологии denta clinic  жк сказочный мир, нужны отзывы...


  • 0

#297
один из...

один из...
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Напротив Военкомата в здании стоматология. Врач казах, среднего возраста. Лучше его в городе нет по удалению зубов.

 

улыбнул отзыв))

у вас хватило зубов,чтобы удалить у всех стоматологов Астаны?

 

 

 

 

Напротив Военкомата в здании стоматология. Врач казах, среднего возраста. Лучше его в городе нет по удалению зубов.

 

улыбнул отзыв))

у вас хватило зубов,чтобы удалить у всех стоматологов Астаны?

 

Вы наверное приезжая и обзавелись знакомыми у которых зубов нет. :)) Ваш ник все о вас сказал. Пейте меньше!


  • 1

#298
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Вы наверное приезжая и обзавелись знакомыми у которых зубов нет. :)) Ваш ник все о вас сказал. Пейте меньше!

 

заставляете старую (по меркам форума) женщину печатать многА букафф. Ну да ладно. Я сегодня добрая.

1.Почитайте правила форума и

а) цитируйте правильно

б)общайтесь только по теме раздела.

2. Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

Сколько мне пить я решу сама. Что он означает Вам знать совсем не обязательно, а если интересно читайте между строк. Или можете изучить мои посты с 2009 года :D, обязательно найдете к чему он относится.

3. Отзыв "идитуданезнаюкудапринеситонезнаючто" здесь не очень приветствуются.

 

модераторы не ругайтесь  :)

 

по теме:  один из..., очень заинтересовал Ваш отзыв.  Я не местная, поэтому много вопросов: где находится военкомат? что за здание, в котором стоматология? Опишите, а то вдруг заблужусь, откуда вход? со двора? или с улицы?Обращение по ФИО нынче не модно, так и скажу "мне нужен лучший в городе врач-казах среднего возраста по удалению зубов" Пойду туда сразу,телефонов то нет в нашем веке...

У меня пока с зубами все в порядке, но вдруг что случится так хоть буду знать куда срочно бежать...


  • 1

#299
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю один из... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ~Тигра~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.