Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#161
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений
Про Вита-Дент, отзывы конечно не ахти и про доктора Сайран тоже). ходила сама к ней на консультацию, отвечала грубовато и консультация длилась буквально 10 минут.

Сама поставила брекета в стоматологии "Анга", классная стоматология, у них есть несколько офисов по Астане, ортодонт Наталья Викторовна Мирошниченко. Молодая, грамотная, все объяснит, подскажет, в общем довольна. Кстати ставила чере акцию на blizzard, там тоже была скидка на брекеты.
  • 0

#162
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматолог.клинику Рахат на иманова-валиханова! Моей маме навязали чистку зубов, занесли инфекцию начался пародонтоз в итоге удалили абсолютно здоровый до этого передний зуб!!! да еще и мурыжили несколько недель туда-сюда гоняли ставили ей уколы безо свякого эффекта. Сволочи одним словом.


Абсолютно согласна, стоматология "Рахат" - ОТСТОЙНАЯ!!. Полгода назад поставилу месталлокерамику, которая уже второй раз откалупывается (за такие бешенные деньги). Собираюсь их проведать, попрсить переделать работу.
Как вспомню сколько времени, нервов и денег ушло на зубы, аж дурно становится. А теперь все по новой. А десны, столько лечили-лечили, а в итоге красные и кровоточат (кажется конфликтуют с металлом, что под керамикой)
Переживаю, что чек не потребовала фискальный, на руки ничего не дали. (позор мне как буху). Теперь буду надеяться на их порядочность.
  • 0

#163
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматолог.клинику Рахат на иманова-валиханова! Моей маме навязали чистку зубов

Я тоже впервые пошёл к ним, собирался лечить зуб, в итоге сделал чистку зубов
Не жалуюсь, но навязывают они действительно хорошо!
Если инфекцию занесли, значит недостаточно стерилизуют, ИМХО.
Это очень важный критерий при выборе стоматологии для меня!
Почитав посты, решил лечить свои зубы уже в другом месте.
Хотя в их клинике в Алмате, все хорошо.
  • 0

#164
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Подскажите по поводу стом.кабинета Дипломат, стоматолог Татьяна Васильевна?
  • 0

#165
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Зарегистрировалась специально! Не делаю рекламы и не связана с этой клиникой ничем! Ставила пломбу года три назад, никаких нареканий нет, врача как зовут не помню, но помню что русская женщина, видно, что опытная. Муж делал протезирование зубов в этой же клинике тоже все в порядке и на уровне. Порылась в нете и нашла их сайт dentastana.narod.ru клиника называетеся ДЕНТА КВК, находится в старой части города на ул. Джангильдина 7. Телефоны есть на их сайте! Еще хорошая клиника на левом берегу, подруга рекомендовала, вроде АМБАССАДОР называется. Но только там очень и очень дорого. Не всем по карману(((А так подруга в восторге.


Да, пломбируют в Дента-КВК хорошо, периодически к ним хожу. А вот 8ку удалить не взялись. Зуб непрорезавшийся, рос под наклоном, упирался в 7ку. Там сказали, надо подождать, пока прорежется. Но резаться-то ему и некуда было! Я обошла 5-6 клиник, никто за мой зуб не брался, слишком сложный. Маме и сестре в свое время удалял Игорь Александрович Белоцерковский (в Синтезе, напротив аграрки, что ближе к ул.Мира). Пошла к нему, действительно золотые руки. Удалять вообще не больно. Самое мерзкое было, когда он выпиливал этот зуб каким-то хитрым инструментом, а как корни вытаскивал, толком и не почувствовала. Так что, если у кого-то зубы со сложностями, именно по хирургии, советую его.


а вы знаете что у Белоцерковского девушка умерла на кресле за несколько минут - шок от наркоза. Лет 5-7 назад, точно не помню. Пришла нормальная и здоровая, просто боялась зубной боли от стоматологических манипуляций. Они даже помощь ей не смогли оказать. Они там специализируются на наркозе налево и направо. Даже детям делают.Общий. Это же вообще ужас! Так было раньше, сейчас не в курсе, с тех пор туда ни ногой.
  • 0

#166
kitashi

kitashi
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто-нибудь ходил в Медикус Дент, Республики, 29, уг. Абая? Что можете сказать об этой клинике?
И вообще, где лучше лечить продонтоз, пародонтит? :cry:
  • 0

#167
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Так вот стоматология находится на Дом обуви, рядом с магазином "Путь к себе"
там женщина лет 40-50 , казашка. Хорошо лечит, не больно, в 2009 году делала пломбу сложную, до сих пор все ок.
Ходила в первый раз в свей жизни, как то никогда не беспокоили зубы, поэтому боялась страшно,
но что выбрала именно эту стоматологию не пожалела
  • 0

#168
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений
vsem privet!!! ya sama postavila breketi mesyac nazad v stomatologii Anga po akcii na blizzard! tam vse vrachi horowie, mne ponravilos, ya 2 zuba tam udalila, on udalyal Kuat Gabdullaevich, bistro tak vse sdelal, bukvalno minut 20...a vtoroi Dinara, ne znau po ochestvu pravda...toje ruka legkaya...i ortodont klassnii, Natal'ya Viktorovna! V obwem teper jdu rezultata ot breeketov)))
[mod]Diara получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 02.02.2012, 20:53:12

  • 0

#169
janimia

janimia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет))) сидела читала форум, интересный)) я и моя вся семья тоже лечится на абая валиханова, стоматология называется азия стом, классные врачи, по ценам не сказала бы что шибко дорого, советую. у нас это была живая реклама, одни посоветовали, сходили, теперь и другим советую, вот их телефон 212161. а брекеты я ставила очень давно в алмате, не помню как называется, помню только адрес, если кому интересно, толеби-муратбаева)))
  • 0

#170
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Где-то был пост про ТОО"Стоматолог"на "Евразии",присоединяюсь.Там доктор Ибраева спала меня от воспаления,которое грозило после неудачной попытки удалить мне "зуб мудрости" в "М-дент".Неудачной,это очень мягко сказано.Описывать не буду,что я пережила,когда хирург "М-дент"видел,что не справится,но всё-таки пытался раздолбать мне корни.В "Стоматологе"доктор провозилась со мной больше часа,но корни были удалены.Хожу теперь к ним на промывания.Обошлось без температуры и отёка,который мне грозил.По деньгам-200 консультация,500 рентген и 5000 сложное удаление.За тоже самое в "Мейриме"с меня хотели 15000.
  • 0

#171
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А кто-нибудь ходил в Медикус Дент, Республики, 29, уг. Абая? Что можете сказать об этой клинике?
И вообще, где лучше лечить продонтоз, пародонтит? :cry:

Медикус там же находится? Просто проезжала мимо там вроде Французский дом. Еще подумала, что и Медикус свернул работы.
  • 0

#172
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Подскажите пжл , где в Астане делают качественное протезирование ? и чтоб не очень дорого.
  • 0

#173
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите по поводу стом.кабинета Дипломат, стоматолог Татьяна Васильевна?


Я хожу только к ней, мне она очень нравится. Кстати нашла ее когда-то тут, на форуме, тоже по отзывам)) пошла и не пожалела.
Но она не работает уже в Дипломате. Я в послед раз была у нее в октябре прошлого года. Принимала она по Манаса в гостиннице "Данияр".
  • 0

#174
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тоже раньше ходила к ней, но теперь перестала. Когда она работала в клинике, все нравилось. Она там обучалась, клиника за это платила. А теперь она арендует кабинет, и видно, как на всем экономит. Обучения нет, а технологии не стоят на месте, и грязновато как-то. Боюсь гепатита.В нормальной клинике спокойней как-то.
  • 0

#175
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пжл , где в Астане делают качественное протезирование ? и чтоб не очень дорого.


присоединяюсь к вопросу - маме надо срочно! может, кто подскажет?
  • 0

#176
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! А в Президентской на Московской кто-нибудь лечил зубы? Буду благодарна за отзывы...
  • 0

#177
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, кто знает хорошего ортодонта? Ребенку брекеты поставить нужно.
  • 0

#178
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Люди, кто знает хорошего ортодонта? Ребенку брекеты поставить нужно.

Полистайте выше,зимой писали много
  • 0

#179
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Собрался в Алфа-Стом - поменять коронки.
В прошлый раз смотрелась там теща - так не могли ей правильно определить, что у нее, особых отзывов здесь про клинику нет - может они тех лечат кто не имеет доступ к сети :ninja: или только крутых :bow: .
как только, так сразу отпишусь.
  • 0

#180
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Как и обещал, постараюсь объективно:
- доктора молодые, прождал полчаса, хотя и был записан;
- консультировал Хирург, Ортопед и Терапевт;
- предлагали поменять не только коронки, но и импланты; работают с израильскими имплантами;
- расписали предварительный план работ и общую стоимость;
- если бы не страховка, то консультация и панорамный снимок (есть свое оборудование) обошлись бы мне в 13500;
субъективно:
- противоречивые чувства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.