Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#141
Данька89

Данька89
  • Гость
  • 9 сообщений
всем пивет! мне 22 года. хочу поставить брекеты. посоветуйте какие, сколько стоит и где лучше. заранее спасибо!!!!! ;-)
  • 0

#142
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не подскажите где можно хорошо сделать съемные протезы? очень буду признательна за ответ в лс!
  • 0

#143
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?
  • 0

#144
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто-нибудь имеет опыт общения с ортодонтом в стоматологии "Вита дент"? Врач Сайран Койшибаевна.
  • 0

#145
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?


Своего опыта не имею, надеюсь пока т.к. тоже нужно, НО говорят что Светалана Дмитриевна - самый лучший специалист в городе.
  • 0

#146
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?


Своего опыта не имею, надеюсь пока т.к. тоже нужно, НО говорят что Светалана Дмитриевна - самый лучший специалист в городе.




А где она принимает? Подскажите плиз, надо очень.
  • 0

#147
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Своего опыта не имею, надеюсь пока т.к. тоже нужно, НО говорят что Светалана Дмитриевна - самый лучший специалист в городе.


А где она принимает? Подскажите плиз, надо очень.


Она работает в нескольких клиникал, но вроде в Доктор Дент дешевле. Находится стоматология на Победе, телефон 445070, 445060. Запись обязательна, т.к. еще ращз повторюсь - она там не каждый день.
Кстати про брекеты, сейчас на сайте чолокайф идет акция - скидка на установку брекетов в стоматологии Вита-Дент, если интересют подробности - тут http://chocolifeme.kz/team.php?id=322. Я вот тоже думаю попробовать, говорят там тоже ортодонт нормальный.
  • 0

#148
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений
Давно планировала поставить брекеты, подготовила зубы, сделала снимок и поехала на консультацию к Сайран Койшибаевне. Не понравилась совсем, тут прежде всего выбираешь врача, его отношение к пациенту, так как придется приходить к нему на протяжении от полутора до нескольких лет! и потому для меня в первую очередь был важен сам человек. Она сразу сказала буду удалять, будут дыры, будешь типа так ходить...все как то быстро, отношение поверхностное...быть может потому что у нее конвейер из-за акции был, но тем не менее. :faceoff: Меня очень прельщало то, что по акции можно было поставить сапфир или керамику за маленькую цену, но врач не внушил мне доверия. И совершенно случайно я проходила мимо Дента Класса на гребном и зашла записаться к их врачу на консульт и была приятно удивлена, когда узнала что там работает Бахытжан Аскарович (пару месяцев назад хвалила коллега, лечилась у него, но говорила что он в другом месте принимает). Его консультация отличная, просто нет слов. Все объяснил, рассказал, наглядно показал, успокоил и это было в 8 часов вечера, ребята! На след неделе я поставила у него брекеты, пока ставил узнала, что он очень узкий спец, именно в ортодонтии и ничего больше не умеет))) упомянул Буркову (сорри, если неправильно пишу) они однокурсники, он только о ней хорошо отзывался. Отговорил меня от керамики и сапфиров, он быстро ломаются, по одному брекету потом не купишь, надо заказывать всю систему, а это влетает в копейку и у меня теперь металл стоит, смотрится не так ужасно))) жить буду :D
  • 0

#149
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет,

Могу порекомендовать небольшую клинику "Азат-Дентес", под руководством Кальбина С., попала туда по знакомству (иначе бы, наверное, не попала к врачу вообще, боюсь дантистов до жути), с серьезными вещами, ну, во-первых, имплантация 6 зубов, плюс придется ставить брекеты на нижнюю челюсть. Сейчас нахожусь в процессе подготовки к имплантации, и могу сказать, пока без ущерба для нервов и денег, чистят камни, лечат десны, что немаловажно для меня - обезболивают просто на "ура". Сегодня последний прием у врача по деснам, 3-го консультация последняя у имплантолога, ну и 10-го т-т-т, операция :-)
Клинике, если я не ошибаюсь, 17 лет, персонал дружелюбный, и к нервным женщинам привыкший :) специалисты все дипломированные, и с большим опытом. В общем, если интересует: "Азат-Дентес", Есенберлина, 30. тел: 39-26-05.

PS. Сижу, морально готовлюсь к вечернему визиту :faceoff:
  • 0

#150
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Давно планировала поставить брекеты, подготовила зубы, сделала снимок и поехала на консультацию к Сайран Койшибаевне. Не понравилась совсем, тут прежде всего выбираешь врача, его отношение к пациенту, так как придется приходить к нему на протяжении от полутора до нескольких лет! и потому для меня в первую очередь был важен сам человек. Она сразу сказала буду удалять, будут дыры, будешь типа так ходить...все как то быстро, отношение поверхностное...быть может потому что у нее конвейер из-за акции был, но тем не менее. :faceoff: Меня очень прельщало то, что по акции можно было поставить сапфир или керамику за маленькую цену, но врач не внушил мне доверия. И совершенно случайно я проходила мимо Дента Класса на гребном и зашла записаться к их врачу на консульт и была приятно удивлена, когда узнала что там работает Бахытжан Аскарович (пару месяцев назад хвалила коллега, лечилась у него, но говорила что он в другом месте принимает). Его консультация отличная, просто нет слов. Все объяснил, рассказал, наглядно показал, успокоил и это было в 8 часов вечера, ребята! На след неделе я поставила у него брекеты, пока ставил узнала, что он очень узкий спец, именно в ортодонтии и ничего больше не умеет))) упомянул Буркову (сорри, если неправильно пишу) они однокурсники, он только о ней хорошо отзывался. Отговорил меня от керамики и сапфиров, он быстро ломаются, по одному брекету потом не купишь, надо заказывать всю систему, а это влетает в копейку и у меня теперь металл стоит, смотрится не так ужасно))) жить буду :D

Мне врач тоже не очень пригланулась, но я решила не делать поспешных выводов, т.к. все-таки из-за акции у нее действительно был конвейер.
Сегодня я удаляла 4ку, чтобы поставить брекеты, в Доктор Денте, там работа отличнейший врач хоирург по удалению зубов, она спросила у кого я лечусь, я сказала что у Сайран Койшибаевне. Она очень хорошо о ней отзывалась, говорит и опыт большой и делает хорошо. Буду надеятся на лучшее.
  • 0

#151
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?


Взрослому человеку, это сколько лет? У меня вот сестра в 28 лет хотела тоже исправить прикус, ей предложили носить брекеты у Светланы Дмитриевны в дент-люксе, и два года ходила с ними мучилась, ни поесть нормально, ни погрызть, и что самое ужасное зубы тяжело чистить, несмотря на то что имеются специальные зубные щетки с разными насадками для тех кто носит брекеты. И за эти два года пока носила, здоровые зубы стали болеть кариесом, это во-первых, а во-вторых, прикус то не исправился, что самое обидное. Поэтому тут самое главное я думаю не врач, а возраст все-таки, чем старше тем сложнее исправить прикус.
  • 0

#152
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужны контакты качественного врача, для удаления камней
  • 0

#153
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мне тоже нужны контакты хорошего терапевта
с ортодонтами уже нет желания видеться :D

заранее спасибо откликнувшимся :beer:
  • 0

#154
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Уже писала здесь про клинику Азат-Дентес. Врачи Татьяна Георгиевна И Зауре Газизовна. Супер! тел. 392605

Сообщение отредактировал mitka: 17.11.2011, 11:01:32

  • 0

#155
Тата79

Тата79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?


Я ставила брекеты у Светланы дм. в дент Люксе, она замечательный врач, делала я это 8 лет назад, до сих пор зубки ровные, Рекомендую.
  • 0

#156
Елена21

Елена21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Зарегистрировалась специально! Не делаю рекламы и не связана с этой клиникой ничем! Ставила пломбу года три назад, никаких нареканий нет, врача как зовут не помню, но помню что русская женщина, видно, что опытная. Муж делал протезирование зубов в этой же клинике тоже все в порядке и на уровне. Порылась в нете и нашла их сайт dentastana.narod.ru клиника называетеся ДЕНТА КВК, находится в старой части города на ул. Джангильдина 7. Телефоны есть на их сайте! Еще хорошая клиника на левом берегу, подруга рекомендовала, вроде АМБАССАДОР называется. Но только там очень и очень дорого. Не всем по карману(((А так подруга в восторге.
  • 0

#157
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Зарегистрировалась специально! Не делаю рекламы и не связана с этой клиникой ничем! Ставила пломбу года три назад, никаких нареканий нет, врача как зовут не помню, но помню что русская женщина, видно, что опытная. Муж делал протезирование зубов в этой же клинике тоже все в порядке и на уровне. Порылась в нете и нашла их сайт dentastana.narod.ru клиника называетеся ДЕНТА КВК, находится в старой части города на ул. Джангильдина 7. Телефоны есть на их сайте! Еще хорошая клиника на левом берегу, подруга рекомендовала, вроде АМБАССАДОР называется. Но только там очень и очень дорого. Не всем по карману(((А так подруга в восторге.


Да, пломбируют в Дента-КВК хорошо, периодически к ним хожу. А вот 8ку удалить не взялись. Зуб непрорезавшийся, рос под наклоном, упирался в 7ку. Там сказали, надо подождать, пока прорежется. Но резаться-то ему и некуда было! Я обошла 5-6 клиник, никто за мой зуб не брался, слишком сложный. Маме и сестре в свое время удалял Игорь Александрович Белоцерковский (в Синтезе, напротив аграрки, что ближе к ул.Мира). Пошла к нему, действительно золотые руки. Удалять вообще не больно. Самое мерзкое было, когда он выпиливал этот зуб каким-то хитрым инструментом, а как корни вытаскивал, толком и не почувствовала. Так что, если у кого-то зубы со сложностями, именно по хирургии, советую его.
  • 0

#158
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Ищу стоматолога по имени Шугла Салькеевна.Мож кто нибудь слышал\видел где она сейчас работает ?

4 года назад работала в АЙ дент,на петрова. Увы ,сейчас там её нет ! ((((
  • 0

#159
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто нибудь лечился у Айнагуль К. из Рахат стом?
какие отзывы?
  • 0

#160
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В Дент Люксе грамотные врачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.