Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#621
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тест который сдавала я (сверху кружочки зел-если прав-но и кр-если не правел.) допускает 8 ошибок, всего 40 вопросов.! или даже 9 ошибок можно :bored: .... Он написал сдал и ещё чёто...я не рассматривала, мы их сразу отдали метадитсу обратно.
  • 0

#622
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
мы тоже та таком тренируемся, вот по нему нам и говорят только 2 ошибки в школе пропустят...
там 8 максимум!
  • 0

#623
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто говорит? я же сдала. вернее не совсем так.... :D :spy: у меня было 12 ошибок, а зачёт поставили потому что занятия не пропускала. фиг его знает!!!! это в ГАИ нельзя 4 раза ошибится вроде. а этож так - проверка школы, определить готовы ли мы к сдаче в гаи. нормально всё будет!!!!!! :bored:
  • 0

#624
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Теорию в ГАИ сдавать, а практику в школе, так получаетса?
Но насколько я помню всегдасначала сдаётса теория, только потом допускают к практике?
  • 0

#625
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Теорию в ГАИ сдавать, а практику в школе, так получаетса?
Но насколько я помню всегдасначала сдаётса теория, только потом допускают к практике?

я понимаю так:
мы учимси, потом сдаём в школе теорию. после чего сдаём практику тоже в школе. школа даёт справку об окончании с которой мы идём в гаи, где нас садют за комп опять сдавать теорию, после чего дают права. :bored: вроде бы оно так....
  • 0

#626
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

вроде бы оно так....

аха, так логично получаетса.
  • 0

#627
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а этож так - проверка школы

престиж школы защитить... :D

ЗЫ: на счет нормально будет, я уже сомневаюсь, из 7-ми человек первый этап вождения сдали только 3-е :bored:
кто коснулся бортика, кто за линию заехал, кто не пристегнулся, кто не вписалсо...
  • 0

#628
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
сегодня к 18,30 еду на занятия. кто ещё?
  • 0

#629
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я в компьютерном сижу :bored: в смысле к 18,30 я в компьютерном.

для Левиум: хватит пугать!!!! говорюж всё будет холёсё!!!! солнышко...весна.....пра...ва......ыыыыыыыыыыыыыы.............брррррррррр

Сообщение отредактировал Frıgg: 31.03.2010, 16:48:05

  • 0

#630
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

для Левиум: хватит пугать

:D
напоследок скажу что пересдача у нас через 1 неделю и 2 дня на пятилетке, на какой-то дежурной машине столбиков не будет за то с покрышками... :D
к тому же за это время у нас больше не будет возможности потренироваться!!! :spy:

вот гонево, лучший способ получить права и знать правила с вождением - это КУПИТЬ права и поучить теорию и вождение в самой ДЕШЕВОЙ школе или самому... :bored:

Сообщение отредактировал Levium: 31.03.2010, 17:12:05

  • 0

#631
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Levium, Вы на ктегорию В всмысле сдаёте?
зы: Для первого дня занятий я поражён что не знаю трактовку основных терминов))) Хотя их особенно то и не приподают. Книжку взял, буду учить!
  • 0

#632
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Levium, Вы на ктегорию В всмысле сдаёте?

учусь и сдаю на В при экзамене в ГАИ обещали А поставить...

зы: Для первого дня занятий я поражён что не знаю трактовку основных терминов))) Хотя их особенно то и не приподают. Книжку взял, буду учить!

с этой трактовкой парево, нас тоже долбили чтоб ментам правильно изъясняться...
  • 0

#633
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну что, кто как сдал? У нас после 1мая сдача уже... Взял диск, целыми днями вместо работы угадываю))) Ещё не разу сам не смог сдать(((
  • 0

#634
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ну тут уж зубри и псё! я на механике откатала теперь с субботы на автомате буду! вождение н а авто сдаём 4 мая. ;) категорию "А" сдали?
  • 0

#635
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
сдал я первый этап вождения со второго раза на пятилетке, через день сдал с первого раза второй этап вождения, повезло, что обучаясь на механике можно сдавать экзамены на автомате!

теперь в автошколу за сертификатом...
  • 0

#636
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

сдал я первый этап вождения со второго раза на пятилетке

Что за два этапа? Эт как?

экзамены на автомате!

Всмысле на скутере, или на В?))))
с 15 практика будет, блин, я ж ездить то на мотоцикле не умею..! А там особенно и не учат(((
  • 0

#637
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
экзамен вождение включает в себя 2 этапа - парковка, гараж, и второй этап - город
я про экзамены на кат.В
  • 0

#638
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Скажите, у меня ЖПшники забрали права, потом решение суда лишить на год, с лишением смогу ли я учитьсяили ждать окончания срока?
  • 0

#639
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
можешь. обучение тебе никто не запрещал. по прошествии срока лишения все равно пойдешь сдавать экзамен (тут без вариантов), заодно сможешь и на А кат сдать.
  • 0

#640
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну я так в принципе и планировал. Можно ли договориться без посещения занятий? А то с работой неполучается. Поздно заканчиваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.