Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#601
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не могу в отан дозвонится =(
подскажите, есть ли возможность оставить мот на стоянке в школе и приезжая туда, тренироваться именно на нём (постоянно катать его туда-сюда небезопасно в силу временного отсутствия прав и страховки...). Пыталась тренироваться самостоятельно на крыше подземного гаража :-) вообще тупость получается, есть вопросы по поводу правильного переключения передач и много разных мелочей, в которых разобраться хочется.... в упк дэу с этим сложно. оттачивать любую мелоч требует муж, в противном случае меня просто на дорогу не выпустит :rotate:
  • 0

#602
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
позвони Коле Климакину лично. думаю договорится можно.
  • 0

#603
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
пс. а лучше заглянуть вот сюда - мероприятия по совместному самообучению
тема как раз скоро оживет
  • 0

#604
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
спасибо :rotate:
  • 0

#605
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Блин, кто сказал что 70000? Я уж было поверил... Сегодня я таки стал студентом автошколы на Егизбаева )
Есть ещё кто там учитса?
Как было 30000 так и осталось!

Сообщение отредактировал Last Hippie: 29.03.2010, 14:55:28

  • 0

#606
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Блин, кто сказал что 70000? Я уж было поверил... Сегодня я таки стал студентом автошколы на Егизбаева )
Есть ещё кто там учитса?
Как было 30000 так и осталось!


я там доучиваюсь. отдала 80 за А и В..может это вас смутило. А - 30 000, В - 50 000 :lol: "А" уже сдала, В теперь сказали 8 апреля вождение сдаём!!!! ;) урррряяяяя...... Хорошо вам откатать с Асылханом Рантаевичем!!!! :laugh:
  • 0

#607
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

"А" уже сдала,

Расскажи про экзамен? В ГАИ или на месте? Практический сдавали?
В мне не нужно, у меня 12 лет не прирывного стажа В С Д.
  • 0

#608
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сказали придти к 8 утра в саму школу, это было 5 марта. Пришли, скинулись по 200 тенге на бензин и пока дяденька мент не пришёл по-очереди тренировались. Вот и всё. Экзамен сотоял из:
сел, поправил зеркала, убрал подножку, завёл, включил свет приборы, первую передачу и тронулся, при заходе за первый балон включил поворотник, потом выключил, когда балоны кончились (проезжаешь восьмёрочку всмысле) опять при развороте включаешь поворотник и едешь обратно через балоны, потом разворот и остановка у линии, нетралка, заглушил, подношка и слез с леой стороны ;) ох уж настрочила. главное не нерничать. нас было пятеро и все сдали.


ООООО...ничё себе стаж - здорово!!!!!!! тебе не надо будет, наверное, зачёт сдавать на компе в школе....

Сообщение отредактировал Frıgg: 29.03.2010, 16:35:44

  • 0

#609
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
сказали нада и теорию и практику. сдавать обязательно.
А на каком мотоцикле экзамен и обучение?

Сообщение отредактировал Last Hippie: 29.03.2010, 16:47:17

  • 0

#610
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
на лифане! вроде 90 кубофф. новенький.

ну теорию, может и хорошо......повторение мать учения!!!! ;)
  • 0

#611
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что то я не понял это где так сдают??

Сообщение отредактировал PIRATE: 30.03.2010, 13:53:52

  • 0

#612
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Говарят на Егизбаева.
:-)
  • 0

#613
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

я там доучиваюсь. отдала 80 за А и В..


отпишите сколько в итоге вышли права по цене с учетом возможных разводов?

Сообщение отредактировал Levium: 30.03.2010, 15:21:27

  • 0

#614
LK81

LK81
  • Гость
  • 12 сообщений
А сегодня на Егизбаева из 3х человек только 1 сдал... не я к сожалению:-) ну так и 1 час занятий вчера это мало... Ногу поставил на асфальт в змейке - не сдал:-/ В следующий вторник повторим попытку:D
  • 0

#615
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

из 3х человек только 1 сдал...

Ого... И как, потом, без апиляций?
Кто там училса, расскажите сколько часов теории, сколько практики? Как я понял, практика только со второго месяца?
Всмысле 1 час занятий? У Вас всего 1 час практики был?

Сообщение отредактировал Last Hippie: 30.03.2010, 18:09:19

  • 0

#616
LK81

LK81
  • Гость
  • 12 сообщений
Теоретически надо накатать сколько то там часов, но практически - можно и час:-) правда сдать тяжело - змейка есть змейка. Можно и на машине десяток лет ездить, но не уметь четко параллельно бордюру парковаться:-/ (у нас пол города так:D) Поэтому возьму еще пару уроков змейки:)
  • 0

#617
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я там доучиваюсь. отдала 80 за А и В..


отпишите сколько в итоге вышли права по цене с учетом возможных разводов?


я ничего не разводила пока......
категорию "А" сдала сама и парни которые со мной в тот день сдавали сдали тоже сами. при том что мы до этого откатали по 2-3 часа только. Я не хотела сдавать. а препод сказал. что если не сдам 5 марта пойду на сдачу с другой группой 20 марта, типа не бойся и всё такое. а змейка это сила. Если они балоны ложили там же где и нам, то когда едешь вниз надо потихоньки прижимать задн тормоз при обходе балонов, а когда вверх немного пригазовывать (легче держать равновесие) :) разумничалась....

А вот "В" мне только предстоит сдавать и думаю там будет по-сложнее. как сдам отпишусь кому и сколько если чё :dandy: ну как всегда надеюсь обойтись без разводов.
  • 0

#618
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
яцна! а сдача теории будет одна общая для обоих категорий?
кстати ментик был при сдаче на кат.А
  • 0

#619
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

яцна! а сдача теории будет одна общая для обоих категорий?
кстати ментик был при сдаче на кат.А

я вот при каком то дядьке с какой-то комиссии сдавала на компе теорию за день до вождения по А.
Теперь нас готовят к сдаче теории по В категории, но посадят нас на тесты или нет я незнаю :) правила то вроде одни. да в принципе сдать теорию в школе фигня. они поддерживают своих учеников, лишь бы в гаи потом натыкать правельно.

конечно был ментик, хотя была надежда что он отложит сдачу, так как на дроме выпал лёгкий снежок :dandy: а он сё рано пришёл, собрал справки и на каждой после сдачи расписался и чёт накалякал.
  • 0

#620
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

после сдачи расписался и чёт накалякал.


он написал "сдал" или "н/д"...
у меня после 1-го этапа пока н/д (колясом коснулся бордюра)

на счет теории в школе, говорят сертификат дадут тольо в случае допущения не более 2-х ошибок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.