Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#581
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А - 30 000 теория (это если есть уже права на В или учишся паралельно на 2 кат), В - 50 000.

Кусачие цены, в Астане в том же Отане учился за 10тыс.


Да не...вот например В в меркуре теория стоит 90 000 :smoke: я вапче молчу. тут хотяп полтиник :smoke:
  • 0

#582
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
blaki
сейчас без вариантов нужно обучение. ничего с этим не сделаешь. вопрос тока выбора школы (мое ИМХО Отан лучше).
  • 0

#583
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мдя! Бюрократы, простите миня, долбаные. Трудно описать какие у миня были эмоции ,после того, как я пол дня это все выеснял. :spy: Лан, буду искать другие пути. Спасибо за ответы
  • 0

#584
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
а других путей не существует. бумажка с обучением нужна по любому.
  • 0

#585
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А поучицо не судьба??
  • 0

#586
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Денег нет. Долги за мотоцикл, плюс я студент, за учебу плачу, да и жить как то надо.
  • 0

#587
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ну тогда вам вообще единственный вариант обучение - ибо любые другие - очень затратно по деньгам.
  • 0

#588
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Эх, школа подорожала да? ((((( Говорили мне, делай в прошлом году! теперь разориться можно отвалив 70.000!
  • 0

#589
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да....невесело, в прошлом году сделал "А" за 10 000)))
  • 0

#590
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ну тогда вам вообще единственный вариант обучение - ибо любые другие - очень затратно по деньгам.

А почему, скажите мне пожалуйста, такие проблемы с тем, что бы просто принять у меня экзамен и выдать сертификат? Я просто не могу понять. Это дело принципа или просто зарабатывание денег? Типа хочешь жить умей вертеться, без обучения нифига не дадим?
  • 0

#591
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я не понимаю - я вам что ЖП чтоли?
вот идите и у них спрашивайте. я выдаю тока инфо на данный момент, а вот почему они так сделали - меня не информировали.
  • 0

#592
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
MODERATORIAL [PIRATE]
И хватит тут флейм разводить...

  • 0

#593
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я тут че подумал:
в Астане, при наличии категории В обучении стоит 16 тыс
в Ате дороже
если есть желающие сэкономить, но при этом имеющие опыт вождения мотоцикла, можно "пройти" обучение в Астане, а сдавать на категорию уже по месту прописки, т.е. в Ате
  • 0

#594
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я тут че подумал:
в Астане, при наличии категории В обучении стоит 16 тыс
в Ате дороже
если есть желающие сэкономить, но при этом имеющие опыт вождения мотоцикла, можно "пройти" обучение в Астане, а сдавать на категорию уже по месту прописки, т.е. в Ате

Не поканает. В приницпе по такой схеме можно было бы вообще на любую категорию учиться в другой области, а сдавать по месту жительства. Но сдать можно в ГАИ только там, где обучение было.
Пытались так сделать 2 года назад - хотели получить корку школы в талдыке или на западе, а тут, в Алматы, сдавать в ГАИ. В ГАИ сказали, что корка тут чужая недействительна, спрашивали даже у замнача ГАИ. Лучше, если есть знакомые, сдайте на корку и на права в талдыке или другой области. Там, кстати, можно сделать временную прописку, типа у родственников живёшь и по этой прописке всё это провернуть. Но тут без знакомых/родственников и связей у них по месту быстро не провернёшь. Можно конечно и самому это всё сделать и сдать самому, но там жить надо, так что то на то и выйдет.
  • 0

#595
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хз, может не на того нарвались, или гаер неладное заподозрил
ну и ладно, мне все равно в ком-ку уезжать скоро
  • 0

#596
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Со мной учились иногородние. Сдавали экзамен по месту прописке, т.е. в своем городе.
  • 0

#597
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Со мной учились иногородние. Сдавали экзамен по месту прописке, т.е. в своем городе.

и я о том же
и на В так же учился, в Астане, думал сдать у себя, сказали можно, но за время учебы сделали прописку
а жена вообще без прописки сдала в астане, у них еще прикол был - с автошколы никто не пришел на экзамены, и вождение они почему то не сдали
ну хотя может щас че то и поменялось, это я Чупаку
  • 0

#598
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Так всетаки можно школу закончить в другом городе а права получить здесь? Кто нибудь обладает более подробной информацией?
  • 0

#599
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
На самом деле 70000 не реально дорого! В том году за 40000 предлогали, но у меня не получилось. теперь слишком уж дорого(((
Чем грозит езда без категории?
  • 0

#600
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
ШТРАФ СТОЯНКА + ШТРАФ!!! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.