Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#401
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
[quote name='Fahrenheit' post='7854068' date='02.03.2009, 16:09']
К тому же сказал кто на кат. А может ходить один через два :cry:
[/quote]
нехороший подход...
[/quote]
Я так понял, что это он говорил тем кто учится на BC категории, что они могут тока отмечаться а ходить в ту группу :(
  • 0

#402
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Надо со всеми Вами познакомиться ...
На дороге ведь еще увидемся :)
  • 0

#403
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли у нас мотокурсы на которых можно попрактиковаться в вождении мотика, просто ездить научится, так как необходимая категория А, а также ВС в правах имеются?
  • 0

#404
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я это всё проходил, когда в 1997 году сидел за партой и слушал, но не дедушку. И тоже задавал каверзные вопросы. Это была весна и тогда летела комета, летела долго. Говорят больше мы на своём веку не увидим такой красивой кометы. Отвлёкся - это было с категорией "Б".

Знаки, проезды перекрёстков, сигналы гаишника и.т.д. - всё это практически отточенно до автоматизма. Но вдобавок к этому - нужно управлять транспортным средством. Тут посложнее будет. Особенно в сравнении с автомобилем. Так, что учитесь себе на здоровье, может так получиться, что Вы будете первой группой, кто получит категорию "А" практически по человечески.

P.S. Не забудьте позвать на обмывку прав!!!

про камету вспомнил!))) Галея момоему,красивая такая вот сам наблюдал за ней неделю! :)
  • 0

#405
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли у нас мотокурсы на которых можно попрактиковаться в вождении мотика, просто ездить научится, так как необходимая категория А, а также ВС в правах имеются?

Есть конечно!!! Вариантов как минимум три:
1. В Отан обратиться к Климакиным (на Минске обучение)
2.К Лёне на Таун (мотас однозначно не совковый, нормальный будет)
3.В эндуро мото клуб Silk Off Road (мотас класса эндуро, Ямаха TTR, Хонда XR, экипу тоже дадут).
Советую 3тий вариант.
  • 0

#406
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
interesno... a kak naiti Lenu ... i enduro moto klub?
  • 0

#407
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуро мото клуб Silk Off Road 8 777 705 23 00 Мара (Лучезарный на этом форуме).
  • 0

#408
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
2 Анжелика:
Тут не принято "транслитом" писать.

Третий вариант, туда -> Silk Off Road
  • 0

#409
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

interesno... a kak naiti Lenu ... i enduro moto klub?


Lenu? Если Лёню то вам в Моторс (по Жарокова не доезжая Аль-Фараби, за рестораном Турандот) его все знают, кто связан с мотоциклетным движением в Ате.

ЗЫ у него вроде "стантрайдерский" мот готов можно обучиться при желании и наличии денег =)
  • 0

#410
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подскажите пожалуйста есть ли у нас мотокурсы на которых можно попрактиковаться в вождении мотика, просто ездить научится, так как необходимая категория А, а также ВС в правах имеются?

Есть конечно!!! Вариантов как минимум три:
1. В Отан обратиться к Климакиным (на Минске обучение)
2.К Лёне на Таун (мотас однозначно не совковый, нормальный будет)
3.В эндуро мото клуб Silk Off Road (мотас класса эндуро, Ямаха TTR, Хонда XR, экипу тоже дадут).
Советую 3тий вариант.


Cпасибо большое за инфу, думаю на днях заеду и к Лёне и в эндуро.
  • 0

#411
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кстати, а как дедушку зовут а тоя вспомнить не могу ;)
  • 0

#412
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кстати, а как дедушку зовут а тоя вспомнить не могу ;)

вроде Улкен, хотя могу и ошибаться,отчество не помню.
  • 0

#413
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Cейчас идёт 2ой набор в группу
  • 0

#414
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Занятия начнутся в конце марта
  • 0

#415
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кому интересна...я сдал вчера доки в автошколу на егизбаева...с моей категорией ВС стоимость 40 000тг...ну и там предварительно потратил 3000 на справки-копии...ждать нада пока наберут еще пятерых для комплектности + 2 мес обучение...потом экзамен у них...потом оформление новых прав в гаи...вот )))
  • 0

#416
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
уууу....а побыстрей ни как нельзя???))
знаю что можно, конкретно как поменять права если есть категория В, надо дописать А...?кто такую процедуру проходил?
  • 0

#417
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Официально - нельзя.
  • 0

#418
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Решено! Жду неделю продажи своего мото.
Если не продается, то 1-го апреля подам доки и на учебу.

Категория В имеется.

Вопрос: а как с экзаменом? Самому реально сдать?

Правда школу нужно поближе к Самалу, чтобы далеко от работы не было.
  • 0

#419
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
реально
  • 0

#420
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений


сцуки везде зажимают народ!


И правильно делают. Я бы вообще не давал права тем у кого нет категории "Б" или только по достижении 21 года. Или давал бы права " А" категории, но дифференцированно. Потому что 150-ти кубовый мопед и литровый спорт вещи абсолютно разные. Разделить по классам 50-250, 250-400, 400-600, свыше 600. Литровый спорт в руках подростка 17 лет, это примерно как питбуль у 10-ти летней девочки. Не имея навыков (серьёзных) езды на машине, я хрен бы вообще смог ездить/следить за обстановкой вокруг (и мне ещё очень многому учиться). Обучение не зря сделали таким долгим и дорогим, в прошлом году много народу поразбивалось.

Согласен! Правильно делают!
Ведь мотоцикл - это получается намного сложнее и опаснее (как для себя, так и для окружающих) техника.

А я все равно каждое занятие ходить буду. Мне полезно))))

+100. Вообще, так и надо относится к любому обучению. Для себя ведь в конце концов, да и деньги немалые платятся за это обучение.

учиться самому это одно,а получить категорию А,это совсем другое!)

Поддерживаю!!! Правда, права кат.В в свое время были получены без обучения :-). Правда, через месяц после этого лоб-в-лоб авто вдребезги, благо все живы целы, а страховка покрыла все расходы. А если б вот так получил А, то вряд ли сидел бы сейчас и печатал что-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.